Про співтовариство

Автор ОЗВУЧИВАЕТ СВОИМ голосом СВОИ мысли: в СТИХАХ, ПРОЗЕ....
Творческая личность проявлена многогранно! В нашем "творческом баре" собираются поэты,прозаики, музыканты, чтобы поведать слушателям нашего сайта свои мысли, озвучив их лично.Не важно: на украинском, белорусском или на русском языках.... Слушаем Авторов: стихов, мини-прозы,
бардов. У нас могут озвучить презентацию своих шедевров даже художники, представив публике аудио- ролик или видио-фильм о своей новой коллекции картин. Здесь творческие люди будут рассказывать о себе, демонстрируя результаты труда своих рук, души....Кто-то руками мастерит мебель, кто-то прекрасный кузнец, творит шедевры из металла.... Да мало ли как может проявить себя творческая личность?! Принимаются аудио - и видио на славянских языках, поскольку они доступны пониманию жителей наших регионов. Успехов, радости от самовыражения себя, друзья! Добро пожаловать!
Автор ОЗВУЧИВАЕТ СВОИМ голосом СВОИ мысли: в СТИХАХ, в ПРОЗЕ. Или представляет ВИДИО-ролик с подборкой СВОИХ работ: ФОТО, РИСУНКИ, РАБОТЫ ХУДОЖНИКОВ нашего сайта.
Здесь-в данной заметке:
http://blog.i.ua/community/4230/890454/
http://blog.i.ua/user/1608980/354557/#p0
http://sofftoplayers.narod.ru/converter.html
Вы сможете изучить возможность самостоятельно создавать слайд-шоу с аудио-записями Ваших стихов,прозы, презентаций своих художественных работ: подборку своих фото и фото- репродукции Ваших картин, художники.
И представлять их в нашем сообществе.
Вид:
короткий
повний

Мысли вслух.

Я Тебя Люблю! Только для тебя!

  • 14.02.14, 06:11
Дмитрий Хворостовский - Core н `Grato - Михаил и Инесса Гармаш.
[ Читать дальше ]
~ Ариаднынити ~

шабаш, под дикие танцы ...


шабаш, под дикие танцы ...

************************

Открываю глаза: Небо,

мириады летящих планет!

Полететь бы звездой мне бы!

Но забыла полетов секрет.

А когда-то летала - точно!

[ Читать дальше ]

                                                ~ Ариаднынити ~

Мы умели жить.

«Русский народ за свою историю отобрал, сохранил, возвёл в степень уважения такие человеческие качества, которые не подлежат пересмотру: честность, трудолюбие, совестливость, доброту… мы из всех исторических катастроф вынесли и сохранили в чистоте великий русский язык, он передан нам нашими дедами и отцами… 
Всё было не зря: наши песни, наши сказки, наши, неимоверной тяжести победы, наши страдания, – не отдавай всего этого за понюх табаку… Мы умели жить. Помни это. Будь человеком!»
/ В.М. Шукшин /

~ Ариаднынити ~

Три богатыря. / Предсказания /.

  • 25.01.14, 23:27

Беларусь, Россия, Украина - Три богатыря - братья.
И наш Союз не по сердцу только врагам Украины и предателям!
/Предсказание Сэнсэя об Украине и славянских землях/.

Колядникам.

Как вы уже достали своей злобой и ненавистью, жаждой мести!!! И все это в благостных масках "добрейших" теть и дядь! Детей подставляете! - Это мерзко и подло!

Хотите сменить власть? Не вопрос! Дерзайте, но только

[ Читать дальше ]

О, Небеса мои! Доколе?!


***************************************
О, Небеса мои! Благие Небеса!
Душа моя, до крови, яро билась,
как птица в клетке; истомилась,
когда чернили злобных, голоса.
[ Читать дальше ]
                                                            ~ Ариаднынити ~

Вервь - люди - мир - задруга.

Один, из наших Друзей, в шутку или всерьез, высказался по-поводу моего НИКа - "АриандыНити", предложив подкорректировать его звучание и смысл, прежде всего. Он предложил заменить мой НИК, на - "Ариадны-Вервь". Точно я не знала значение этого слова, а лишь догадывалась, что, корень слова похож на слово "веревка".

Слова: "нить" и "веревка" обозначают "ТО", что связывает, является "связующим" между ...

В слове "АриадныНити" заложен смысл:Связь, по Серебрянной Нити, с Высшим. 

А что же обозначает слово "ВЕРВЬ"? - Я решила узнать, чтобы понять: какой смысл вкладывал наш Друг, в предложенный им, новый НИК, для меня?! Ведь, НИК, как и АВАтарка несут смысловую нагрузку, некие характеристики владелицы / ца /. 

И я пошла искать эти "характеристики". Но не для того, чтобы изменить свой НИК, а токмо для того, чтобы понять 

смысл слова - "ВЕРВЬ". Но, прежде, спросила у мужа своего - ведь, он - русский. А значит, должен знать. Но, к моему удивлению, он, также, как и я, только предположил ... 

Спасибо Комендору - его пост сподвиг меня поинтересоваться значением этого слова. А меня привлекает наша История - История моих Предков. И это правильно, я считаю! Надо не просто беречь, собирая по крупицам, Историю нашу, но и передавать собранное, нашим детям, внукам, правнукам ... 

И я обратилась к ВИКи. - Делюсь с вами, Други мои! 

Всем известно и понятно такое выражение  “ Быть связанным одной веревкой” и идет это понятие из глубокой древности от такого значения как вервь .

Вервь – это община во времена древних славян и свое

[ Читать дальше ]


~ Ариаднынити ~

Создай свой сайт на taba.ru