Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Любимые уроды

Давно известно - красота спасёт мир.  А как в жизни?
Долгие блуждания по просторам сети убеждают - красота жива, но только в некоторых аспектах. Так греют души землян красоты природы, лесные зверушки, девушки в модных тряпицах, в бикини. а еще пуще без,  зарисовки городского и сельского быта, а также картины  художников, воспевающих  оное.  Ну и конечно  застольные этюды... mmmm
 
   В остальном, увы, популярны уроды и уродства. Не может быть скажете.
Ладно, давайте посмотрим сначала на себя, на наши аватарки. Только немногие из них могут претендовать на красоту, а есть и вовсе жуткие уроды. Видно нравится их авторам такое о себе  представление.
 
   Ближе всего  к нам по духу коты и собаки, гениальные фотомодели, которые никогда не ломаются перед камерой, не строят гнусные рожи. Не говоря уж о боевой раскраске. Но большинству это не по нраву и вход идут дикие ракурсы, дурная режиссура, до предела тупые тексты. Изуродованные они более радуют авторов и их почитателей.  

  А если вспомнить фильмы и книги ужасов, прославляющих уродства и мерзости всех видов.  Их рейтинги, заботливо считаемыми  сайтами, по уровню популярности возглавляют  всю прочую продукцию этого типа. Возникает даже мысль, а не оттуда ли берутся наши вкусы. 

  Особенно тяжко уродуют юмор, что бесконечно жаль.  Практически все попытки  пошутить носят мрачный, негативный смысл,  если вообще таковой имеется.  Мат почитается признаком высокого юмора.              
          
         Спаси нас Господи от психических недугов! 
          





16

Коментарі

13.01.23, 23:11

мда...господь здесь не поможет, он вообще уже забил на человечество...вместо веры, религия как бизнес и оружие для удержания peoples в страхе и поклонении...красота , как и вера у каждого внутри...только не каждый это видит в себе...лично мне страшно за души наших детей, война их уродует сильнее, чем фильм ужасов

    23.01.23, 23:32Відповідь на 1 від Маммамія

    мда...господь здесь не поможет, он вообще уже забил на человечество...вместо веры, религия как бизнес и оружие для удержания peoples в страхе и поклонении...красота , как и вера у каждого внутри...только не каждый это видит в себе...лично мне страшно за души наших детей, война их уродует сильнее, чем фильм ужасов Рад видеть пережившую обстрелы, застолье и безверие!
    Конечно все и есть так мерзко...
    Выхода, надежды на лучшее не видно...

      33.01.23, 23:37Відповідь на 2 від Logic_man

      мда...господь здесь не поможет, он вообще уже забил на человечество...вместо веры, религия как бизнес и оружие для удержания peoples в страхе и поклонении...красота , как и вера у каждого внутри...только не каждый это видит в себе...лично мне страшно за души наших детей, война их уродует сильнее, чем фильм ужасов Рад видеть пережившую обстрелы, застолье и безверие!
      Конечно все и есть так мерзко...
      Выхода, надежды на лучшее не видно...
      выход и надежда всегда есть...это и есть вера)

        43.01.23, 23:43Відповідь на 3 від Маммамія

        мда...господь здесь не поможет, он вообще уже забил на человечество...вместо веры, религия как бизнес и оружие для удержания peoples в страхе и поклонении...красота , как и вера у каждого внутри...только не каждый это видит в себе...лично мне страшно за души наших детей, война их уродует сильнее, чем фильм ужасов Рад видеть пережившую обстрелы, застолье и безверие!
        Конечно все и есть так мерзко...
        Выхода, надежды на лучшее не видно...
        выход и надежда всегда есть...это и есть вера)
        Ты хоть помнишь, что я неисправимый пессимист...

          53.01.23, 23:46

          А что сподвигло на подобный баян?
          Хотя тема актуальна до безобразия...
          Одно время развлекалась в нет - по никам и авкам ставила диагнозы.... Картинка вырисовывалась "клиническая"

          Люблю Ваш слог

            63.01.23, 23:54

            Не понял...
            А чем моя аватара плоха?


              73.01.23, 23:54Відповідь на 5 від Вал-на

              А что сподвигло на подобный баян?
              Хотя тема актуальна до безобразия...
              Одно время развлекалась в нет - по никам и авкам ставила диагнозы.... Картинка вырисовывалась "клиническая"

              Люблю Ваш слог

                84.01.23, 00:04Відповідь на 4 від Logic_man

                не плакайте жизнь штука полосатая, черная полоса закончится и обязательно наступит белая)

                  94.01.23, 00:52Відповідь на 5 від Вал-на

                  А что сподвигло на подобный баян?
                  Хотя тема актуальна до безобразия...
                  Одно время развлекалась в нет - по никам и авкам ставила диагнозы.... Картинка вырисовывалась "клиническая"

                  Люблю Ваш слог
                  Так ведь деградируем... читаю заметки местных плодовитых писателей и портится настроение,
                  исчезает вера в Бога и разум ближних. Похоже на пропаганду тупости.
                  Вот внутренний голос и призвал к гласности ..
                  А ведь вроде совсем недавно было лучше...смешные шутки, фразочки, подначки.
                  Спасибо на добром слове!

                    104.01.23, 00:53Відповідь на 6 від Мимоход

                    Не понял...
                    А чем моя аватара плоха?
                    Ах сударь, Ваша то безупречна... у других то не так...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна