хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

А что думает Дума?

      Понятно что де-факто в РФ  диктатура, а де-юре парламент - сиречь Дума - все же  есть. Почти как у нас.  Но  Дума  та токмо  благостно взирает на  безобразия  диктатора.  А могла бы  отстранить его от власти. 
    Не худо бы напомнить депутатам оной, что такое бездействие наказуемо. И могло бы принять форму конфискации их западных активов в пользу пострадавшей Украины.  Тем более, что те  нажиты далеко не праведным путем.          

   
Они же голосовали "за",  они же орали "одобрямс"!

Напомнить о новых санкциях западу вроде есть кому... 
9

Коментарі

126.03.22, 18:45

с чего вы взяли, что она думает? там нечем думать

    226.03.22, 19:13

    госдура - такой же нелегитимный орган управления лаптестаном, как и питун, савет педерации, ху...бернаторы и т.д.
    И в принципе, нам накласть что она думает или думает, что думает.

      326.03.22, 19:21Відповідь на 1 від Маммамія

      с чего вы взяли, что она думает? там нечем думатьПривет! Ну захотелось мне красивого названия....
      А до текста дело не дошло?

        426.03.22, 19:23Відповідь на 2 від БезЛица

        госдура - такой же нелегитимный орган управления лаптестаном, как и питун, савет педерации, ху...бернаторы и т.д.
        И в принципе, нам накласть что она думает или думает, что думает.
        Так и Вы ничего окромя заголовка не читаете....

          526.03.22, 20:18

          в целом мысль правильная
          но тут ст.вспомнить слова песни =
          «Скованные одной цепью» («Круговая порука») — одиннадцатая песня альбома «Разлука» группы «Nautilus Pompilius», ставшая одной из визитных карточек группы.

            626.03.22, 22:08Відповідь на 3 від Logic_man

            с чего вы взяли, что она думает? там нечем думатьПривет! Ну захотелось мне красивого названия....
            А до текста дело не дошло?
            здрасьте...ну почему же, прочитала...судя по новостям, если коротко, " все шо нажито непосильным воровством русни" замораживают

              727.03.22, 11:24Відповідь на 5 від atttonikam

              в целом мысль правильная
              но тут ст.вспомнить слова песни =
              «Скованные одной цепью» («Круговая порука») — одиннадцатая песня альбома «Разлука» группы «Nautilus Pompilius», ставшая одной из визитных карточек группы.
              Был ли случай когда песня изменила поведение политиков?
              Не припомню....

                827.03.22, 11:26

                Оооо! Вдруг есть доступ в Курилку без Байка.)
                Дело обстоит так. Я за нашей Радой от случая к случаю следил.
                А на Думу мне как то по хфиг. Интересней бы послушать Народный хурал. Вот за кого сегодня монголы?
                Думается они за себя...у них там такие просторы....

                  927.03.22, 11:32Відповідь на 4 від Logic_man

                  госдура - такой же нелегитимный орган управления лаптестаном, как и питун, савет педерации, ху...бернаторы и т.д.
                  И в принципе, нам накласть что она думает или думает, что думает.
                  Так и Вы ничего окромя заголовка не читаете....
                  Вы ошибаетесь.

                    1027.03.22, 11:34Відповідь на 6 від Маммамія

                    с чего вы взяли, что она думает? там нечем думатьПривет! Ну захотелось мне красивого названия....
                    А до текста дело не дошло?
                    здрасьте...ну почему же, прочитала...судя по новостям, если коротко, " все шо нажито непосильным воровством русни" замораживают
                    Доброго утра! Это имеет место быть!
                    Но Дума единственная могла остановить Путина,
                    т.е. не допустить войны. Это чисто теоретически. Но промолчала...
                    Потому и спрос с ее депутатов иной. Как и с Путина. Не так ли?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна