Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Мужчины не идеальны!

Никогда не думал, что скажу или напишу это. Но факт: на даче четыре года назад забежал в дом наглый мышук, да сволочь редкая и нашёл ход в подвал. А там яблоки и помидоры, стал их кушать, моё печенье тоже употребил. Хорошо хоть вино не выпил и сигареты не скурил. Терпенье моё кончилось, взял щётку на палке а сыну веник:
- Давай разберёмся с ним! Кончим мерзавца.
- Давай.
 Носились и сметали всё на пути, но гадёныш ускользал. Но тут приходит моя любовь, кошка Ксюша и с изумлением смотрит на двух дураков. Я ей объяснил и она убежала. Через десять минут приносит в зубах злодея, кладёт на пол и прижимает лапкой к полу и смотрит на нас, ну как бы свысока.

Сын озадачен и спрашивает;
- Папа, а она прикалывается над нами? Типа мы придурки?
- Аполитично рассуждаешь. В этот мир дали мало совершенства, его не хватило на женщин и мужчин. Досталось лучшим-  кошкам.  Она показывает своё совершенство, но не надсмехается. Кроме того знает, что любима мной и фаворитка.
- Мне кажется или Ксюшу любишь больше подруги?
- Гораздо сильнее. Но Ане не говори, иначе сиротой станешь.
- Понял.
 К женщинам Ксюша очень ревнива и каждый раз как привожу подруг, приходится её увещевать и уговаривать, чтоб впустила. Объясняю, что она тут однозначная Хозяйка и Главная. А женщины это так, не серьёзно. Разрешает но обижается. Предкрайняя подруга ( хорошая девушка, вечная ей память. 28 лет. Корона) поглядев на неё сказала:
- А у вас всё очень серьёзно!
- Катя, а она как и ты любит серьёзных мужчин!
16

Коментарі

19.12.21, 18:11

У нас тоже кошка в селе приносила мышей и показывала их маме, чтобы ее хвалили

    29.12.21, 19:01

    Умница! Красавица! Охотница!
    Одни плюсы.
    Кошки вне конкуренции.

      39.12.21, 19:15Відповідь на 1 від Werkelijk*

      У нас тоже кошка в селе приносила мышей и показывала их маме, чтобы ее хвалилиВ её глазах светится превосходство. Я ничего не могу с этой богиней сделать!

        49.12.21, 19:17

        Мори коты\кошки ВСЕ выкладывали на ступеньки дома "трофеи" за ночь - и требовали к себе внимания и Рыбной Кашки за труды!
        Но сами свою "свежатинку" почему-то НЕ КУШАЛИ...

          59.12.21, 19:41Відповідь на 3 від _advisor_

          Красивая, черненькая с белым

            69.12.21, 20:44Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

            Мори коты\кошки ВСЕ выкладывали на ступеньки дома "трофеи" за ночь - и требовали к себе внимания и Рыбной Кашки за труды!
            Но сами свою "свежатинку" почему-то НЕ КУШАЛИ...

              79.12.21, 20:45Відповідь на 5 від Werkelijk*

              Красивая, черненькая с белымКрасавица. Очень люблю её.

                89.12.21, 21:03

                Объясняю, что она тут однозначная Хозяйка и Главная. А женщины это так, не серьёзно.

                ------------------------------------------
                А что про эти твои слова говорили женщины?


                  910.12.21, 00:13Відповідь на 6 від _advisor_

                  Мои кушают.

                    1010.12.21, 00:20Відповідь на 8 від Мимоход

                    Объясняю, что она тут однозначная Хозяйка и Главная. А женщины это так, не серьёзно.

                    ------------------------------------------
                    А что про эти твои слова говорили женщины?
                    Они радуются, что Ксюша позволила им войти в дом. И ведут себя тихо.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна