хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Урок шамана 37. О снах.

 На солнечном берегу Енисея солнце высоко и небо бездонное, да тучи низкие. Сидим на бревне у самой воды. Он зелёный потому что в хаки одет, армейское хб это песня. Я в чёрной форме, но общению это не мешает. Заговорили о снах. Да я признался что они мне каждую ночь снятся. Честно.
 Рассказал о странном сне, значения которого не понял. Шаман грустно курил и тронув меня за плечо (там на Севере это можно, на Востоке нет);"Костя огорчу тебя, ибо сон твой вещий. Не знаю зачем тебе это дали, но видно это плата. У меня просьба к тебе."
- Я дам тебе всё.
- Не ходи в своих снах слишком далеко. Можешь не вернуться, забыв путь назад.
- Ты серьёзно?
- Меня об этом спрашиваешь? Будь осторожен.Прошу.
- Я тебя послушаюсь во всём.
- Принято.
9

Коментарі

120.09.21, 22:14

а мои сны как кино
кино и немцы

    220.09.21, 22:43Відповідь на 1 від Zая Zлая

    а мои сны как кино
    кино и немцы
    Ну мне всякое снилось. Жаль не всегда эротика.

      321.09.21, 05:37

      Я редко сны помню, обычно забываются утром

        421.09.21, 07:28Відповідь на 3 від tamagochi

        Я редко сны помню, обычно забываются утромЯ помню.

          521.09.21, 10:45

          Хорошо что я сплю без сновидений! Ну или по крайней мере я их не помню...!

            621.09.21, 12:53Відповідь на 5 від Андрій1961

            Хорошо что я сплю без сновидений! Ну или по крайней мере я их не помню...!ага- не заблудишься......да и я тоже...

              721.09.21, 14:47Відповідь на 6 від Южный Соус

              Хорошо что я сплю без сновидений! Ну или по крайней мере я их не помню...!ага- не заблудишься......да и я тоже...

                821.09.21, 16:15Відповідь на 5 від Андрій1961

                Хорошо что я сплю без сновидений! Ну или по крайней мере я их не помню...!Андрей, может и хорошо. Сны случаются такие, что поседеть можно. У меня выбора нет: я хорошо и всё помню себя с четырёх лет. И сны так же рано. В пять лет приснился вещий и много лет спустя я почуял и не сел в летательный аппарат. А все погибли. Сны и тяжесть и подмога. Но говорю честно: снятся каждую ночь и я их помню в тонкостях.

                  921.09.21, 16:48Відповідь на 1 від Zая Zлая

                  а мои сны как кино
                  кино и немцы
                  Но всё равно совет Шамана не зряшный. Он некоторым вещам таки научил и знает за эту жизнь.

                    Гість: alt-code

                    1021.09.21, 16:52

                    Да уж..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна