хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Локдаун близко.

Да я и не сомневался, что так будет. Вирус вирусом, а повышение цен на комуналку не отменить. Предсказуемо всё до скуки. Ну и отвлечься:

7

Коментарі

110.09.21, 04:09

достали

    210.09.21, 07:40

    ...И разбомблю всехНАХ!
    Точно как Зелепух "Самолеты летять - будемо ВСЕХ БОМБИТЬ!".

      310.09.21, 10:57Відповідь на 1 від tamagochi

      досталиУ нас сильно на всё повышают цены. А локдаун самое простое решение. Чтоб не было протестов.

        410.09.21, 12:25

        Зелёная власть охренела окончательно

          510.09.21, 12:42Відповідь на 4 від Hagal

          Зелёная власть охренела окончательноВы очень воспитаны и деликатны. У меня другое слово на язык ложится и просится. Но я человек добрый. Меня не давно меценатом обозвали. Ну оказываю помощь больницам ибо вижу что там происходит. Ну и это; если надо будет исполнить зеленистов- сделаю бесплатно.Я умеи и чаянья народные воплощу.

            610.09.21, 13:01

            Эх... юмор плавно заменяет мат....

              710.09.21, 14:50Відповідь на 3 від _advisor_

              досталиУ нас сильно на всё повышают цены. А локдаун самое простое решение. Чтоб не было протестов.А нас придумали типо перепись, но почему то ходить будут полицейские. Опять что то мутят

                810.09.21, 15:45Відповідь на 7 від tamagochi

                досталиУ нас сильно на всё повышают цены. А локдаун самое простое решение. Чтоб не было протестов.А нас придумали типо перепись, но почему то ходить будут полицейские. Опять что то мутятУ нас проще и грубо. Ну поднимут тарифы а людей с митинга загребут за нарушение карантина. И всё чинно и благородно.Будешь смеяться: уроды сказали про перепись в 2023, И типа нас 38 миллионов. Смеялся и плакал.

                  910.09.21, 16:51Відповідь на 8 від _advisor_

                  досталиУ нас сильно на всё повышают цены. А локдаун самое простое решение. Чтоб не было протестов.А нас придумали типо перепись, но почему то ходить будут полицейские. Опять что то мутятУ нас проще и грубо. Ну поднимут тарифы а людей с митинга загребут за нарушение карантина. И всё чинно и благородно.Будешь смеяться: уроды сказали про перепись в 2023, И типа нас 38 миллионов. Смеялся и плакал.Было бы смешно, если б не было так грустно

                    1010.09.21, 20:24

                    фюрер психует

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна