хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

А не плохо.

5

Коментарі

110.09.21, 04:14

Молодец таксист И голос хороший

    Гість: alt-code

    210.09.21, 08:16

      310.09.21, 09:30Відповідь на 1 від tamagochi

      Молодец таксист И голос хорошийЭто же Дмитрий Потапов - сериал "Таксист поет красоткам"!

        410.09.21, 10:58Відповідь на 1 від tamagochi

        Молодец таксист И голос хорошийДа.

          510.09.21, 10:58Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

          Молодец таксист И голос хорошийЭто же Дмитрий Потапов - сериал "Таксист поет красоткам"!Хорошо у него выходит.

            610.09.21, 14:48Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

            Молодец таксист И голос хорошийЭто же Дмитрий Потапов - сериал "Таксист поет красоткам"!Откуда мне знать, не смотрю такое

              710.09.21, 15:18Відповідь на 5 від _advisor_

              Молодец таксист И голос хорошийЭто же Дмитрий Потапов - сериал "Таксист поет красоткам"!Хорошо у него выходит.ДА! Шикарно у него получается!!!

                810.09.21, 15:19Відповідь на 6 від tamagochi

                Молодец таксист И голос хорошийЭто же Дмитрий Потапов - сериал "Таксист поет красоткам"!Откуда мне знать, не смотрю такоеДа в общем-то я тоже почти НЕ смотрю, это я случайно несколько видео просмотрел раньше - вот и вспомнил...

                  910.09.21, 15:27Відповідь на 8 від Богдан Ляшко

                  Молодец таксист И голос хорошийЭто же Дмитрий Потапов - сериал "Таксист поет красоткам"!Откуда мне знать, не смотрю такоеДа в общем-то я тоже почти НЕ смотрю, это я случайно несколько видео просмотрел раньше - вот и вспомнил...Ятак Сумишевского узнала, благодаря заметкам Байка

                    1010.09.21, 16:32Відповідь на 9 від tamagochi

                    Молодец таксист И голос хорошийЭто же Дмитрий Потапов - сериал "Таксист поет красоткам"!Откуда мне знать, не смотрю такоеДа в общем-то я тоже почти НЕ смотрю, это я случайно несколько видео просмотрел раньше - вот и вспомнил...Ятак Сумишевского узнала, благодаря заметкам БайкаЯ петь не умею. Мурчу качественно. А в глаза заглядываю так, шо ты мине поверишь сразу.Кота в себе не спрятать.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна