хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Доисторический анекдот номер двадцать шесть.

Тихий летний вечер, женщина идёт по мосту и видит, что мужчина уже перила перелез и кирпич верёвкой к шее привязал. Но она не смогла пройти мимо! Подошла и говорит:
- Я извиняюсь, а почему вы решили так?
- Я малого роста и щуплый. Меня женщины не любят.
- Мужчина, я женщина порядочная, но не спасти душу- грех большой. Идёмте ко мне и приласкаю.
 Мужик отвязывает верёвку и сбрасывает кирпич. Тот бульк. Перелазит перила и они приходят к доброй женщине домой. Раздеваются и проходят в спальню. Она сбегала на кухню, вернулась и извиняется;
- Мужчина, я человек слова. Но уж больно вы неказистый. Оденьте кастрюлю на голову и я вам дам.
- Не вопрос!- одевает и ныряют в постель, но она спрашивает:
- Я извиняюсь, а зачем вы коленом мне в живот упёрлись?
- А это не колено.
- Милый, сними кастрюлю, я тебя поцеловать хочу!
7

Коментарі

124.08.21, 22:32

Меня админши обещали стереть навечно, когда я собрался трактат о изложить. Но это их право, которое не обсуждается. Хотя я сказал, что женщины в не понимают ничего. В этом вопросе знатоки только конечные потребители: дети и мужчины. А вот про ноги мне не запретили. Расскажу и про размер женской стопы и про то, чего ни одна женщина на сайте о своих ногах не знает. Восточный секрет.

    224.08.21, 22:34

      325.08.21, 00:11Відповідь на 1 від _advisor_

      Меня админши обещали стереть навечно, когда я собрался трактат о изложить. Но это их право, которое не обсуждается. Хотя я сказал, что женщины в не понимают ничего. В этом вопросе знатоки только конечные потребители: дети и мужчины. А вот про ноги мне не запретили. Расскажу и про размер женской стопы и про то, чего ни одна женщина на сайте о своих ногах не знает. Восточный секрет.А давайте! Цікаво, що там з ногами...

        425.08.21, 00:18

        А вдруг у него БЕЗ кастрюли - "колено" НЕ ВСТАЁТ...

          525.08.21, 09:02Відповідь на 3 від Акварель

          Меня админши обещали стереть навечно, когда я собрался трактат о изложить. Но это их право, которое не обсуждается. Хотя я сказал, что женщины в не понимают ничего. В этом вопросе знатоки только конечные потребители: дети и мужчины. А вот про ноги мне не запретили. Расскажу и про размер женской стопы и про то, чего ни одна женщина на сайте о своих ногах не знает. Восточный секрет.А давайте! Цікаво, що там з ногами... Хорошо. Постараюсь. У меня вторая неделя как курс на ввживанте

            625.08.21, 09:03Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

            А вдруг у него БЕЗ кастрюли - "колено" НЕ ВСТАЁТ...Всякое возможно.

              725.08.21, 10:37