хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Мои сны. Не верный.

Это продолжение моего не лепого сна;http://blog.i.ua/community/2998/2370921/ Игорь хорош. Высокий и видный, я по сравнению с ним мелкота. Ест ждно. Да я сам был там, откуда не возвращаются. Но в аду места для меня не нешлось. Пока. Не переживайте- я только туда.
- Ты расстреливал?
- Спросил зачем?
- От скуки.
- Приходилось и не жалею.
- Отмечен?
- Смотри!- задираю гимнастёрку и показываю шрам. Он пугается и говорит, что с этим не живут. Ну автор моей дырки в спине минуты не прожил. Я был доволен, когда его глаза погасли. Не его тогда был день. Игорь скидывает гимнастёрку и я бледнею. В его установку попали из РПГ. Ну парни погарячились.дом им стал могилой. Правая рука- сплошная травма. Вопреки правилам обменялись координатами. Мне пришлось его родителям перезвонить и сказать, что сын не вернётся их. Не дай бог такое сообщать.
 А тут из темноты комбат;"Два болтунв вместе- к удаче.Есть для вас работа."Вскаккиваю, ведь он первый после бога. Выводит двух пленных и командует исполнить. Вывели и я вижу, что Игорь дрожит. Один из призначенных жуткий  старик. Ему года 43. Второй младше меня и плачет Жить хочет. Раньше это надо дделать.
- Дай мне, не марайся.
Игорь передаёт мне автомат. Перевожу на одиночный и стреляю старшего. Упал. Потом второго, достреливать не пришлось. Игорь в шоке, я и комбат нет. Говорю:"Зарывать тебе их. Игорь" Сидели и смотрели пока оба были упокоены. Дурная слава за нашим подразделением. Ну и что?
10

Коментарі

115.08.21, 22:24

А что делать, если надо. Или ты или тебя.

    215.08.21, 22:25

      315.08.21, 22:29Відповідь на 1 від Werkelijk*

      А что делать, если надо. Или ты или тебя.Именно так.

        415.08.21, 22:33Відповідь на 2 від Werkelijk*

        Я Игоря хотел уберечь. Не смог.

          515.08.21, 22:35

            615.08.21, 23:12

            Жуткое дело - расстреливать...
            Я бы не смог...
            В схватке боя - да проще некуда! А вот ТАК - нет...

              715.08.21, 23:14

              Кстати, загляни, только что выложил = http://blog.i.ua/community/2998/2376529/
              "На войне не страшно, что ранят или убьют!
              Ранят – будет больно, но это пройдёт...
              Убьют – ты даже не успеешь это понять...
              По-настоящему страшно, когда убивают других –
              а ты ни-че-го не можешь с этим сделать!".
              \Из кино\

                816.08.21, 03:14Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

                Жуткое дело - расстреливать.Нет. Это просто.
                Ябы не смог....Смог. Я бы научил этому ремеслу. Кошмарное но нужное дело. Но врагам жить нельзя. Методичку вполне написать по этой теме смогу.
                В схватке боя - да проще некуда! А вот ТАК - нет...Не скажи. Я магазин полностью в своего первого уложил. Кушать не мог три дня и думал это нравсегда. Тошнило зверски. Столкнулись в коридоре. Я успел. Но нарушил правила.Отнял магазин и приставил новый, но никого уже не было.

                  916.08.21, 04:27

                  Как в песне… Две тысячи лет война, война без особых причин…
                  Война дело молодых, лекарство против морщин

                    1016.08.21, 07:57Відповідь на 8 від _advisor_

                    Кошмарное но нужное дело. Но врагам жить нельзя
                    Да, ты прав! Врагам жить запрещено.
                    Наверное, если б мне пришлось столкнуться в ТАКИХ условиях - долго бы не стал раздумывать!
                    В схватке боя - да проще некуда! А вот ТАК - нет...
                    Не скажи. Я магазин полностью в своего первого уложил. Кушать не мог три дня и думал это навсегда. Тошнило зверски
                    Не знаю, есть ли тут аналогия... Когда я сам завалил первого кабана - я тоже дня три не мог даже смотреть на приготовленную тещей "свежину"!
                    Но потом понемногу "попустило"...- под водочку пошёл лёгко...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна