хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Признание в любви.

 Я влюбчивый и есть у меня такой недостаток. Но вот признаваться женщинам в любви , когда они этого требуют, не люблю категорически и всё моё я категорически против. Если и сказать, то мужчина сам это должен сказать, без принуждения. А женщины любят приставать и вытягивать плоскогубцами признание, спрашивая;" А ты меня любишь?!"
  Нет, я на комплименты щедрый и за это рассказ будет, но вот признаваться в любви очень осторожен , а потому всего несколько раз это было. Из лучших побуждений: ну чтоб женщин не испортить, а вот кошкам в любви признаюсь легко, ибо идеальное существо не испортить.
  А вторая жена меня тормошила постоянно и требовала ответа на этот вопрос. Ну зачем? Люблю ведь и балую, что так не видно? Так нет же, донимала регулярно. Ну как-то после секса лежим, а она меня спрашивает:
- Ты меня любишь?
- А что мы только что делали?
- Нет, скажи, ты меня любишь?
- Ну да!- с трудом выдавил из себя. Вроде же хорошо исполнил супружеский долг, а снова попал на допрос. А она всполошилась, мод я сказал как-то не уверенно, типа чтоб отмазаться, видно кого-то раньше я любил сильнее. И понеслось...Ну всё было хорошо, так нет же, а тут у жены уже такие версии пошли, вынос мозга конкретный. Так просто не остановить. иНадо действовать радикально.
- Так скажи мне честно, я не обижусь; ты любил сильнее свою первую жену или кого ещё?
- Так и сейчас люблю, да сильнее чем её и тебя.
- Ах так! А кто это?
- СКС.
- Сучка крашенная Света?
- Самозарядный карабин Симонова. Карабин это по сути укороченная винтовка, поэтому в некоторых армиях обращаются в женском роде.
- И ты любишь эту железку сильнее?
- Да.
- Но почему?
- За надёжность и потому что не задаёт глупых вопросов!

Очень люблю СКС!
7

Коментарі

16.08.21, 08:40

А насправді замітка сумна, про взаємне нерозуміння потреб в стосунках , вона про те, що для чоловіка секс це прояв його кохання, а для жінки ні, її роблять щасливою прості слова. Але чоловіку це не дійшло, навіть в отакій ситуації. Ну і шлюбу рано чи пізно капут

    26.08.21, 09:31

    Никогда не расспрашивала мужчин, любят они меня или нет. Если любят - значит сами скажут или словом или делом. Лучше делом!

      36.08.21, 10:02Відповідь на 2 від Hagal

      Никогда не расспрашивала мужчин, любят они меня или нет. Если любят - значит сами скажут или словом или делом. Лучше делом!Вот именно! - "По ДЕЛАМ их - узнаете вы их!" - так сказал Исус!

        46.08.21, 10:09Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

        Никогда не mрасспрашивала мужчин, любят они меня или нет. Если любят - значит сами скажут или словом или делом. Лучше делом!Вот именно! - "По ДЕЛАМ их - узнаете вы их!" - так сказал Исус!

          Гість: alt-code

          56.08.21, 15:55

            66.08.21, 21:46Відповідь на 1 від Акварель

            А насправді замітка сумна, про взаємне нерозуміння потреб в стосунках , вона про те, що для чоловіка секс це прояв його кохання, а для жінки ні, її роблять щасливою прості слова. Але чоловіку це не дійшло, навіть в отакій ситуації. Ну і шлюбу рано чи пізно капутЗаметка не про то. Вы не поняли. Тут же о чувствах. Мужчины да, конечно глупы и с Вами не спорю. А браку капут пришёл сразу, как я его понял. В 27 понял женщин и им теперь со мной не просто. Но молодых и не очень старых девушек обхаживаю успешно.

              76.08.21, 21:49Відповідь на 2 від Hagal

              Никогда не расспрашивала мужчин, любят они меня или нет. Если любят - значит сами скажут или словом или делом. Лучше делом!Воот! Любо слышать и любо понимать. Наше Вам уважение.
              Ну нельзя сказать просто так, ежедневно, Это должно родиться как клич или порыв души. Остальное притворство, приукрашающее обыденность. Ну не то.

                86.08.21, 21:49Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

                Никогда не расспрашивала мужчин, любят они меня или нет. Если любят - значит сами скажут или словом или делом. Лучше делом!Вот именно! - "По ДЕЛАМ их - узнаете вы их!" - так сказал Исус!Тут он сказал правильно.

                  96.08.21, 22:00Відповідь на 1 від Акварель

                  Когда я понял что хочет и в этом нет меня (да и хрен со мной), но когда я увидел, чвто и мой сын общий похрен- вот тут брак и капут. Жаль не развёлс ясразу и сына не забрал.

                    106.08.21, 23:05Відповідь на 6 від _advisor_

                    А насправді замітка сумна, про взаємне нерозуміння потреб в стосунках , вона про те, що для чоловіка секс це прояв його кохання, а для жінки ні, її роблять щасливою прості слова. Але чоловіку це не дійшло, навіть в отакій ситуації. Ну і шлюбу рано чи пізно капутЗаметка не про то. Вы не поняли. Тут же о чувствах. Мужчины да, конечно глупы и с Вами не спорю. А браку капут пришёл сразу, как я его понял. В 27 понял женщин и им теперь со мной не просто. Но молодых и не очень старых девушек обхаживаю успешно.Ви писали про своє а я бачу інше. Причому якби задати Вам питання, як відчуває Ваші почуття дружина? Ви б навряд відповіли, бо не думали про таке ніколи мабуть. А ось так, мимоходом, розповіли.
                    А замітка формально справді то суто про Вас

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна