хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Мои сны. Выстрел.

 Трофейные СПГ-9 мне душу жгли, я к взодному, мол попробовать хочу, а он мне мол артминимум у меня есть? Ну одну установку я в совершенстве выучил, а к двум куда подходить знал. Доложил и он разрешил. А инструкция по эксплуатации в двойном комплекте, на русском и на другом языке. Выучил и выносим изделие на пригорок. Раскинул треногу и навожу на танк.Т-55.
 Да его обшарили. Наш он, да сгорел и дуло поникло. Хотя танкистов тел не было. Я стольких схоронил, что эксперт и мама заподозрила,, что мне приходилось, но не дал потверждения. Берёг её. У него поцелуй ведьмы, камулятив в башню прилетел.
 Прицелился и командую;"Выстрел!" Автоматчица дёргает рукоять и сопло бьёт меня по спине. Затвор открывается в лево и она загоняет гранату в ствол и готово. Я целюсь и на шнурке выжимаю, выстрел. Это по сути не гранатомёт, а безоткатное орудие. Из сопла смерч. Метров на 20. У меня сапоги сдвинуло.
 Снаряд зажёг движок и виляя пошёл к цели. Бля, проскочил выше метра на три. Делаю поправку и командую"Выстрел!"
 Автоматчица откидывает жадный затвор и сопло , вставляет и досылает гранату, Стреляю, но она снова мимо, проскакивает перед танком. Я не умелый видно. А тут два джипа и пять грузовиков катят. Однозначно не наши. Взводный говорит;"Костя, пробуй их!" блин, а они едут и движутся. Выбираю упреждение и даю команду. Орудие заряжено и выбираю концевой грузовик.
 Выстрел. Красный огонёк мечется, но попадает. Это издалека не красиво. Попал в кабину и обоих выстрелом устранил. Грузовик встал, а далее наше боевое охранение их в пыль. Трофеи богатые: вода и еда. Хотя на двух машинах ёмкости прострелили.. Подошёл посмотреть; в левом окне дырка сантиметров семь. Оба в кабине умерли сразу. Хороший выстрел. Кстати по камулятиву- ни какого прыжка давления не бывает, убивает струя и осколки. Всё ведь целое.
 Тогда впервые увидел мягкие баки в обрешотке.
5

Коментарі

111.06.21, 23:12

Затвор откидывется в лево. Гильзы почему-то называли донником. Стрелок и заряжающий всегда разные.

    212.06.21, 08:32

    Доброе утро, не дай Бог воевать взаправду.
    хорошо описал

      312.06.21, 08:49

      Мне всегда нравились воины. У них есть харизма. Она заводит с пол оборота. Манит. Обольщает
      Поцелуй ведьмы.. опасный сам по себе
      А вот секс с ведьмами имеет последствия для мужчин. Особенно когда его сперма попадает в организм партнёрши. И тогда она может вить веревки с него по полной программе. Ведьма может подарить своему любовнику рай -- счастье, здоровья, богатства. А может играть с ним как кошка с мышкой

        412.06.21, 09:57Відповідь на 2 від kettlebell

        Доброе утро, не дай Бог воевать взаправду.
        хорошо описал
        Нас не выбирают обычно, но тогда сам на это пошёл и мне хотелось себя в деле попробовать. Когда поймал цель в прицел и выжал рукоять, снаряд вылетел и летит. Неизбежность. Его водит конечно, но если хорошо прицелился-попадает. Воевать не так страшно, привыкают люди быстро. Трудно после этого остаться нормальным. Переступив за предел не все остаются людьми. Я вот взял и женился. Детей хотел наделать много, чтоб искупить. Но сложилось иначе. Кстати о детях расскажу тебе. У меня не так просто вышло.

          512.06.21, 10:04Відповідь на 3 від Hagal

          Мне всегда нравились воины. У них есть харизма. Она заводит с пол оборота. Манит. Обольщает
          Поцелуй ведьмы.. опасный сам по себе
          А вот секс с ведьмами имеет последствия для мужчин. Особенно когда его сперма попадает в организм партнёрши. И тогда она может вить веревки с него по полной программе. Ведьма может подарить своему любовнику рай -- счастье, здоровья, богатства. А может играть с ним как кошка с мышкой
          У нас в Роду мальчиков воспитывали воинами чуть не с пелёнок. Это я много позже понял. Поцелуй ведьмы- мы так называли попадание камулятивного боеприпаса, он оставляет на броне интересную оспину.

            612.06.21, 10:16Відповідь на 5 від _advisor_

            Ну с ведьмой было. Занятно. Но она и сама увлеклась.

              712.06.21, 10:17Відповідь на 5 від _advisor_

              Мне всегда нравились воины. У них есть харизма. Она заводит с пол оборота. Манит. Обольщает
              Поцелуй ведьмы.. опасный сам по себе
              А вот секс с ведьмами имеет последствия для мужчин. Особенно когда его сперма попадает в организм партнёрши. И тогда она может вить веревки с него по полной программе. Ведьма может подарить своему любовнику рай -- счастье, здоровья, богатства. А может играть с ним как кошка с мышкой
              У нас в Роду мальчиков воспитывали воинами чуть не с пелёнок. Это я много позже понял. Поцелуй ведьмы- мы так называли попадание камулятивного боеприпаса, он оставляет на броне интересную оспину.
              Оспа и поцелуй.. безобразие и сладость...Анология не совершенна