хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Храм.

 Я атеист в четвёртом покалении, но уважение к религиям имею и в храм любой вхожу сняв шапку. Меня все за своего держали и молился с ними вместе. Да видно моления атеиста напрасны, я выжил, они нет. Выходит они за меня качественно похлопотали.
 Не правильный я скорее всего: за жизнь ни одного раза матерного слова женщинам не сказал. Для меня это харам и порог, через который не переступлю. Бабушка меня как клинок ковала и утверждала, что женщинам отказывать нельзя. Вот я и вырос безотказным как автомат Калашникова.
 Но когда очутился в стране своих снов, автоматчица на меня посмотрела, да сказала, что убьют меня скоро. Стала учить, как в рукопашной с женщинами сходится. А тут тонкости есть, различия в строении тела имеются. Вот она меня и научила, как доворачивать руку при ударе, да не только этому. Опасных знаний я получил много. Слава Аллаху ни разу против женщин не применил, уберёг Всевышний.
 Бабушка мне ещё малому сказала;"Костя, каждая женщина- храм и она даёт жизнь. Обзывать и бить- нельзя, если так сделаешь- не внук ты мне. Люби и береги их." Ну а как я могу выругаться в храме? Потому бабушкины советы соблюдаю. Женщины отзывчивы и добро чуят. Может потому и любили меня.
7

Коментарі

112.06.21, 13:18

Добрых обычно считают простоками и стараюцца ноги об них вытереть

    212.06.21, 13:18

    Моя прабабушка оставила мне подарок в православном храме. Хранился он там больше полувека. Храм сохранил магию рода. Храму 6 веков и выстроен он на месте силы.

      312.06.21, 13:37Відповідь на 1 від tamagochi

      Добрых обычно считают простоками и стараюцца ноги об них вытеретьЯ это испытал. Ты права.

        412.06.21, 13:39

        Смотрю раздел = "КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ"...
        И тут - Костины "откровения за жизнь"...
        А ГДЕ РЕЦЕПТЫ???
        ===
        Не, ну прочитал с интересом!

          512.06.21, 13:45Відповідь на 2 від Hagal

          Моя прабабушка оставила мне подарок в православном храме. Хранился он там больше полувека. Храм сохранил магию рода. Храму 6 веков и выстроен он на месте силы.Раньше люди по-другому думали и храмы строили именно на месте силы. У меня на даче пара мест таких в округе есть. Но там курганы. Один царский, второй видимо место упокоения колдуньи или воительницы.

            612.06.21, 13:47Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

            Смотрю раздел = "КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ"...
            И тут - Костины "откровения за жизнь"...
            А ГДЕ РЕЦЕПТЫ???
            ===
            Не, ну прочитал с интересом!
            Спасибо что подсказал. Исправил.

              712.06.21, 13:59Відповідь на 5 від _advisor_

              Богатая земля украинская своей историей. И черных археологов не счесть. Копают, копают... Знаю несколько таких. Говорю им, не раскапывайте могилы, а они не слушают. А потом удивляются, что на них открыта охота тонкого мира.