хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Внимай тому, что я говорю тебе.

«Внимай тому, что я говорю тебе,
Чтобы ты мог быть царем над землей,
Чтобы ты мог быть правителем стран...
Будь черствым в отношении ко всем подчиненным!
Люди остерегаются тех, кто держит их в страхе.
Не приближайся к ним, когда ты один,
Не полагайся на брата,
Не знай друга,
И да не будет у тебя доверенных лиц —
В этом нет никакого смысла.
Когда ты спишь, сам принимай меры предосторожности.
Ибо не находится друзей
В злой день.»
(Поучение фараона Аменемхета I, ок. 1991-1962 гг. до н. э., своему сыну Сенусерту)
10

Коментарі

130.04.21, 00:04

Страшно жить

    230.04.21, 00:44

    Интересно, сколько лет прожил этот фараон Аменемхет-1 с такими ДИЧАЙШИМИ представлениями о жизни?

      330.04.21, 07:30Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      Интересно, сколько лет прожил этот фараон Аменемхет-1 с такими ДИЧАЙШИМИ представлениями о жизни?Почему дичайшими. Очень даже здравые мысли

        430.04.21, 07:46Відповідь на 1 від Адель*

        Страшно житьБыть правителем не просто.

          530.04.21, 07:47Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

          Интересно, сколько лет прожил этот фараон Аменемхет-1 с такими ДИЧАЙШИМИ представлениями о жизни?Правил 29 лет, прожил скорее всего более пятидесяти.

            630.04.21, 09:30Відповідь на 3 від tamagochi

            Интересно, сколько лет прожил этот фараон Аменемхет-1 с такими ДИЧАЙШИМИ представлениями о жизни?Почему дичайшими. Очень даже здравые мыслиНЕ доверять даже БРАТУ.., НЕ иметь ДРУЗЕЙ.., быть ЧЁРСТВЫМ к окружающим и НЕ ДОВЕРЯТЬ НИКОМУ, и НЕ ПРИБЛИЖАТЬСЯ к толпе, спать с пистолетом, постоянно ДРОЖАТЬ...- да грЕБУ я такую "замечательную" жизнь, даже сидя на троне царя!

              730.04.21, 10:25Відповідь на 1 від Адель*

              Страшно житьс тех пор...

                830.04.21, 11:07

                И по ныне так...печально....

                  930.04.21, 11:14Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

                  Интересно, сколько лет прожил этот фараон Аменемхет-1 с такими ДИЧАЙШИМИ представлениями о жизни?Почему дичайшими. Очень даже здравые мыслиНЕ доверять даже БРАТУ.., НЕ иметь ДРУЗЕЙ.., быть ЧЁРСТВЫМ к окружающим и НЕ ДОВЕРЯТЬ НИКОМУ, и НЕ ПРИБЛИЖАТЬСЯ к толпе, спать с пистолетом, постоянно ДРОЖАТЬ...- да грЕБУ я такую "замечательную" жизнь, даже сидя на троне царя!Немного утрированно, не спорю, но брату я не доверяю

                    1030.04.21, 14:03Відповідь на 9 від tamagochi

                    да грЕБУ я такую "замечательную" жизнь, даже сидя на троне царя!Немного утрированно, не спорю, но брату я не доверяюНичего НЕ утрировано! - так сказал Сам Фараон!!!
                    Брат в 2014 обозвал меня "сепаром" - а я в ответ ПОСЛАЛ ЕГО НАХ!
                    *** Но в общем он ХОРОШИЙ человек.., только слишком поверил Пэтюне! Теперь кается...- но "марку держит", хотя с сыновьями общается!
                    По другим "напутствиям" фараона - я ВСЁ делаю "с точностью до наоборот"!
                    - Есть у меня три друга, которым я доверяю безоговорочно!
                    - С моей сменой авиадиспетчеров я всегда жил дружно и весело!
                    - Я никогда НЕ спал с пистолетом под подушкой!
                    - У меня НЕТ недругов, к которым я бы БОЯЛСЯ приблизиться ОДИН и БЕЗ охраны !
                    Вот так и живём...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна