хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Мария Ржевская - Когда я стану кошкой.

Ну раз тема пошла, почему нет?

Не просто стать кошкой. Я в предидущей жизни был плохим котом; писял в тапки, воровал еду со стола и лазил в ходильник. Сослали меня в эту жизнь в люди, казалось наказали, а я и тут отметился, боюсь жизни мне три не бывать котом, делал наделал. Вроде и не плохо: блохи не донимают и поесть имеется, но мне этого мало. Хочу больше. Ну и ссылка на мою старую заметку:
8

Коментарі

15.04.21, 21:10

боюсь представить себе твое следующее воплощение..

    25.04.21, 21:32Відповідь на 1 від BESTIA555

    боюсь представить себе твое следующее воплощение..Апяць будет сцать в тапки

      35.04.21, 21:32

        45.04.21, 21:33Відповідь на 2 від tamagochi

        боюсь представить себе твое следующее воплощение..Апяць будет сцать в тапки

          55.04.21, 21:38Відповідь на 1 від BESTIA555

          боюсь представить себе твое следующее воплощение..Не бойся! Меня сошлют опять в человеки за то что делал. Только есть предположение: я всё буду делать резче и уверенней , чем в этой жизни. Может и не стану потом котом вовсе, хотя это трагедия...

            65.04.21, 21:39Відповідь на 2 від tamagochi

            боюсь представить себе твое следующее воплощение..Апяць будет сцать в тапкиНо только плохим людям! Мы же так просто на это не идём. Возмездие мы.

              75.04.21, 21:40Відповідь на 3 від Logic_man

              Не, ну своих видно сразу.

                85.04.21, 21:40Відповідь на 5 від _advisor_

                боюсь представить себе твое следующее воплощение..Не бойся! Меня сошлют опять в человеки за то что делал. Только есть предположение: я всё буду делать резче и уверенней , чем в этой жизни. Может и не стану потом котом вовсе, хотя это трагедия...А ты попроси хорошо и будет тебе дано...

                  95.04.21, 21:54Відповідь на 6 від _advisor_

                  боюсь представить себе твое следующее воплощение..Апяць будет сцать в тапкиНо только плохим людям! Мы же так просто на это не идём. Возмездие мы.Намедни мой кот наблевал в тапки, сразу в оба. Что это было ?

                    105.04.21, 21:55Відповідь на 8 від BESTIA555

                    боюсь представить себе твое следующее воплощение..Не бойся! Меня сошлют опять в человеки за то что делал. Только есть предположение: я всё буду делать резче и уверенней , чем в этой жизни. Может и не стану потом котом вовсе, хотя это трагедия...А ты попроси хорошо и будет тебе дано...Просить не приучен. Мы брали своё или всё нам. Мы отбирали, но никогда не забирали. И Шаман и моя бабушка учили одному и тому же. Странно? Нет.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна