хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Гимн не кастрированого кота.

 Есть у меня родственник и извините меня, он врач и мягко говоря не последний в этой стране., а грубо как бы высок в рейтинге. Если начнёте спрашивать, подтверждаю, что это он;
1. Говорит скулящим и ноющим пациентам;"Умри молча!" Помогает.
2. Это он побуждал меня врачом стать. На мои замечания, что людей люблю, категорически обещал меня быстро от этого вылечить. Я не согласился и потому вы проживёте дольше.
3. Он внимательный и умный человек, с ним не просто. Поглаживает бороду, но он не из этих, современных самовлюблённых "дровосеков".
 Но и у него в 90е было трудно. И он начал лечить  животных. И у его получилось. И дело выгогдное; на питомцев люди отдают не жалея, это ж не на жену или мужа потрачено. Так что опыт у моего собеседника  есть. Спрашиваю.
- Что ты думаешь про людей, которые кастрируют своих животных?
- А ты?
- Мы не евреи, а потому не отвечай вопросом.
- Кастрируют люди не животных, а себя. Посмотри на уровень падения; они кастрируют полноценного, чтоб подтвердить свою ущербность.
- Разверни.
- Они не справились с собой в этой жизни и кастрация- их ход в борьбе с своей не полноценностью. Они не могут справится с питомцем? Могут. Но им лень.Потому они ему режут яйца, для своего спокойствия. Ты понял? Они делают животное инвалидом намеренно, для своей прихоти. Я как врач тебе расскажу, что это не просто и они урезают ему жизнь. Ты отличишь кастрированого кота от обычного.
- Да.
- А как?
- Когда лунная ночь и ты несёшься, а трава щекочет пузико, воздух пьянит, а где- то далеко далеко запахло кошкой. И луна высоко, да ветер ушки щекочет. А ты лапками только изредка отталкиваешься от земли! И ты думаешь я увижу это в глазах кастрированного кота?
- Однако.Ты далеко запустил меня в своё я. Ты точно не кот? Но вернёмся, теперь ответь, что надо делать с людьми которые хотят кастрировать питомцев?
- Они должны умереть медленно. Но не от кровопотери.
- Почему?
- Они усыпают. Такого им дарить нельзя.
- Я не даром видел тебя врачом!
- Перекрестись. А ещё выдай правды.
- Люди ленивые сволочи! И любят только себя!
- Коты мне говорили об не совершенстве безшёрстных прямоходящих.
- Мне нередко кажется, что ты котячий пособник!
- На допросе я отоврусь. Ну про лень людей расскажи.
- Завести животное можем, но его делают узником. И ограничивают во всём. Конечно ленивому 3,14дорасу или сучке проще кинуть сухого корма и уйти. А они понимают, что в желудке происходит? Люди которые кормят питомцев сухим кормом- убийцы. Они выкармливают свою лень, но почему жертвой кот или кошка?
- Я понял что ты сказал.
- Слушай дальше; остерегайся женщин, у которых кот кастрирован. Понимай, что это сделают и с тобой.
- Принято.
- Остерегайся женщин, которые кормят животное сухим кормом. Они понимают, что убивают, но лень превыше.
- Буду бдителен.
- Ну теперь как родственнику: обе категории женщин таких жить не должны!
- Умеешь ты пробудить доброе и хорошее...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кастрировать животных можно только после кастрации хозяев!
13

Коментарі

19.04.17, 23:52

я завжди казала, що не можна каструвати тварин

    210.04.17, 00:04Відповідь на 1 від Міс Марпл

    я завжди казала, що не можна каструвати тварин Донести бы нам это до пациентов...

      310.04.17, 00:12

      Прав на все 100%

        410.04.17, 00:40

        ***Кастрировать животных можно только после кастрации хозяев!***
        Правильная мыслЯ!!!

          510.04.17, 01:03


          Только вот на счет сухого корма я не согласна... этот корм сбалансирован по питательным элементам, другое дело, если кормить ТоЛьКо сухим кормом, то это , кАнешна, смерть питомцу.

            610.04.17, 03:29

            Вот гамнюки! Целую базу подвели, чтобы гнобить женщин

              710.04.17, 08:00Відповідь на 5 від Маммамія


              Только вот на счет сухого корма я не согласна... этот корм сбалансирован по питательным элементам, другое дело, если кормить ТоЛьКо сухим кормом, то это , кАнешна, смерть питомцу.
              А якщо не їсть більше нічого? Дуже рідко може курячу філешечку попоїсти. Мою маму важко назвати лінивою жінкою, але кицька нічого з запропонованих страв не обирає, лише корм і лише одного різновиду.

                810.04.17, 09:00

                У волонтеров своя правда. Они слишком много видят жертв приплода котов и собак, выброшенных умирать на улице нерадивыми хозяевами. Какая мысль у твоего родственника насчет этого?
                Или с кастрированным котом он отождествляет себя?

                  910.04.17, 09:46Відповідь на 7 від Міс Марпл


                  Только вот на счет сухого корма я не согласна... этот корм сбалансирован по питательным элементам, другое дело, если кормить ТоЛьКо сухим кормом, то это , кАнешна, смерть питомцу.
                  А якщо не їсть більше нічого? Дуже рідко може курячу філешечку попоїсти. Мою маму важко назвати лінивою жінкою, але кицька нічого з запропонованих страв не обирає, лише корм і лише одного різновиду.
                  я подбирала методом " втыка")) сейчас мой кот с удовольствием уплетает friskies подливу с лососем и тунцом, любит просто бульон без всяких добавок с мясом или рыбой, любит иногда сырое мясо, обычно филе куриное....Недавно почему то полюбил сухой корм с рыбой и только из коробки, развесной не ест)))

                    1010.04.17, 09:53Відповідь на 8 від olginsad

                    У волонтеров своя правда. Они слишком много видят жертв приплода котов и собак, выброшенных умирать на улице нерадивыми хозяевами. Какая мысль у твоего родственника насчет этого?
                    Или с кастрированным котом он отождествляет себя?
                    Мысль у него простая; животное при необходимости стерелизовать, а не кастрировать. Тогда кот/ собака живёт полноценной жизнью и не становится инвалидом. А выбрасывать домашнее животное на улицу- преступление, перед тем как его заводить, надо понимать, что это ответственность и это член семьи. Равный член семьи.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна