хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Лесби.

Ну я очень влюбчив и любвеобилен, но ведь живу на юге Украины, впитываю солнце и прилежно кушаю фрукты, овощи и травы. Темперамент в карман не спрячешь и рукой не согнуть. Занесло меня и на лесбиянок. Подлец я конечно и разбил их чудесную пару, так вышло что с обоими переспал неоднократно. Спросите как они в постели? Шикарно, средняя женщина курит в сторонке, они яркие и изобретательные. Но в голове моей немножко ума было и потом ушёл на крыло.
 А девушка помыкавшись вышла замуж и родила сына. Просто так, для отметки. Сын вполне хороший получился и мастеровитый и с руками. Да только от мамы услышал не раз, что он ей накуй не нужен и последышь мужа и обуза. Нет, я бы сразу застрелился, слава богу у меня мама нормальная. Он конечно затосковал и попал в водоворот. Я не смог остаться безучастным и будучи спасателем по военной специальности, поднял и вытянул. Мужская солидарность есть.
 Он толковый и хороший парень, хотя конечно видит, как мама приводит к себе тёток. Не просто ему. Да ещё говорит что он обуза. Ага, он работает и оплачивает коммуналку полностью, так как может быть обузой? Учение в институте оплачиваю ему я, надо дать ему шанс. Он тянется ко мне, ибо отец его давно уехал на родину, в Казахстан. Пытаюсь дать ему хоть что-то и немножко воспитываю. Не брошу я его и помогу стать на ноги.
11

Коментарі

114.02.21, 14:14

А шо остаётся делать...- не совсем же чужой!
Но мамочке звездюлей я бы таки отвесил!!!

    214.02.21, 15:39

      314.02.21, 17:13

      Бисексуалки горячиеесьтакое. То шо пацана взялся тянуть, наверное, правильный, сильный поступокПонимаешь, когда я тыкал в неё свой инструмент- мне было покуй и похоть играла . Потом наскучила и я по другим стал приударять. Но потом, много лет спустя увидел её сына, мальчик совсем отчаялся, представб, когда мать ему говорит что обуза и последышь от бывшего! Не смог я быть равнодушным и пацана тяну. Да не в деньгах дело, он тянется ко мне за вниманием и мужским опытом. Сейчас ко мне пришёл, принимает ванну. Вкусный ужин ему и сеье приготовил. А к его мамке пришла опять сожительница, толстая и угловатая тётка. Я то дома, а ему сегодня вернуться туда.

        414.02.21, 17:17Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

        А шо остаётся делать...- не совсем же чужой!
        Но мамочке звездюлей я бы таки отвесил!!!
        Богдан, этот ужас к сожалению не выдуман и я часть отвественности за этого человека взял на себя.Очень дорого вышло вытянуть его из пропасти, но не жалею.Вопреки всему он выростет нормальным. Но я был потрясён отношением к нему матери. Ей не звиздюлей, а пулю надо. Но пусть будет так, как решит Всевышний.

          514.02.21, 17:19Відповідь на 2 від blac bird

          Да сам взвешивал и сомневался, надо ли рассказывать. Надо. У парня судьба искалечена, пытаюсь подправить.

            614.02.21, 19:33Відповідь на 3 від _advisor_

            Бисексуалки горячиеесьтакое. То шо пацана взялся тянуть, наверное, правильный, сильный поступокПонимаешь, когда я тыкал в неё свой инструмент- мне было покуй и похоть играла . Потом наскучила и я по другим стал приударять. Но потом, много лет спустя увидел её сына, мальчик совсем отчаялся, представб, когда мать ему говорит что обуза и последышь от бывшего! Не смог я быть равнодушным и пацана тяну. Да не в деньгах дело, он тянется ко мне за вниманием и мужским опытом. Сейчас ко мне пришёл, принимает ванну. Вкусный ужин ему и сеье приготовил. А к его мамке пришла опять сожительница, толстая и угловатая тётка. Я то дома, а ему сегодня вернуться туда.

              715.02.21, 14:32

              Не знаю но всё делаю, чтоб остался нормальным.