хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Про Борю. О вреде пьянства.

После долгого перерыва решил снова о нём. Он был в 36 лет вышвырнут женой из дома обманным путём , лишён жилья и оказался на улице. Ну я ведь рядом и поселил на пустующую квартиру сестры. Боря парень скромный: до брака с женой в порочащих связях замечен не был, как вообще ни в каких. А тут начал навёрстывать всё упущенное, да так, что у нас рюмки из рук на стол падали! Сейчас он остепенился и три года назад укатил на ПМЖ на Родину, в Ростов. Жена его младше на 30 лет, но родила сына, пусть Всевышний испытает её своей щедростью.
 Выхожу из маршрутки и вижу, что дитя порока (Ничего что я так о Боре?) беседует с пышногрудой, голубоглазой блондинкой на остановке. У меня глаз цепкий и сразу всё подметил. Я трижды извиняюсь: блондинки и большие сиськи мне не интересны, а вот для Бори это тема! Встречаемся после и я говорю:
- Боря, видел вас вчера с дамой. Ну и как?
-Костя, не делай мне больно! Короче выпимши был, пришли и я поляну накрыл, коньяком усугубили. По вторичным признакам понял, что секс был. Причём разнообразный. Но не помню ничего.
- Малыш, чтоб мне не было стыдно и не пришлось за тебя краснеть: в следующий раз с этой девушкой будь трезвый!
- Обещаю.
 Тут мне скажут, что мужчины врут. Не будте столь категоричны, Борюся просто не сдержал обещания и употребив спиртного позвонил этой доброй девушке, а она возьми и приехала скрасить трудный вечер холостому мужчине. Утром укатила, а он мне позвонил, мол лекарство надо, типа помирает. Ну купил литрушку пива. Он жадно пил и пошёл на добровольное признание:
- Костя, опять у меня секс с ней был, но опять ничего не помню! Ну как так может быть?
- Ретроградная амнезия. Не, девушка в твоём вкусе. Но ты её помнишь?
-Конечно. Зовут Катей. Сиськи 3+, глаза голубые и натуральная блондинка. А и это, попа очень красивая.
- Ну хоть что-то упомнил. Борь, а может перед третим свиданьем не будешь употреблять? Я не для себя, для страны прошу!
- Чтож ты вот так давишь?!- Боря почти всплакнул. А как иначе с ним? А потом прошло несколько дней и пятница. А у нас обычий собираться компанией и мы ему не зменили. Собрались. Боря после нужной дозы элексира правды жалуется, что и на третьем свидание секс верен был, но опять не помнит ничего. Как не подставить плечо другу?
- Боря я буду трезв и подменю тебя на подруге! Потом скажу, как было.
- Костя, ты настоящий друг.
- Боря, я хоть и женат, но пойду на такую жертву!
- Юра, всегда в тебе уверен, но сам справлюсь.
- Борис, я уверен в Вас как в себе, но может мине стоит подключиться?
- Изя, я сам смогу и не надо помогать!
- Боря, не все женщины заводятся так же быстро, как двигатель танка Т-80. Давай ты её разогреешь, а потом приду я и сделаю как надо и положенно.
- Доброта тебя Алексей погубит! Спасибо, я сам.
- Боренька, а может ты возьмёшь академотпуск, а я настрою твою подружку на правильный лад?
- Сергеич не надо! Начинаю прозревать, что в компании с злодеями!
- Боря по нашей доброте топчется!- констатировал я. Но наше влияние не пропало даром и злодей пришёл на четвёртое свидание трезвым, подруга ему очень понравилась. Но встречались не долго, около месяца. Идиллию нарушил её муж, припёрся среди дежурства домой, правда Боря ушёл через окно, ведь тот мент и с пистолетом. А больше к ней не ходил, слабый человек.
11

Коментарі

114.02.21, 08:57

    214.02.21, 11:18

    Костя... ))) вот за столом я бы с тобой посидел...))

      314.02.21, 12:43

        414.02.21, 12:58Відповідь на 2 від TotgeKot

        Костя... ))) вот за столом я бы с тобой посидел...))Это будет. И никуда мы от этого не денемся.

          514.02.21, 15:37

            615.02.21, 22:10