хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

просто чудесно

увидел название книги подумал просто прикол, набрал в гугле - есть такая, начал читать не мог оторваться. Книга называется "Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров", прочтите, не пожалеете
10

Коментарі

117.12.20, 03:34

Справді, така книга існує, я теж коли почула цю назву вперше - сміялась

    217.12.20, 07:32

    Книга сильная! Тем более сейчас санитары не внимательные и халатные.

      317.12.20, 09:13

      Уже прочитал!
      Артем Бестер - отличный автор, пишет прикольно о серьёзных вещах!!!

        417.12.20, 11:14

        так санитар нынче ушлый пошел

          517.12.20, 13:30Відповідь на 2 від _advisor_

          Книга сильная! Тем более сейчас санитары не внимательные и халатные.И что вынес полезного?

            617.12.20, 17:20Відповідь на 5 від tamagochi

            Книга сильная! Тем более сейчас санитары не внимательные и халатные.И что вынес полезного?Ты добрая и хорошая. Вынес две койки и хорошее настроение!
            Шучу. Оказали помощь БСМП и детям инвалидам. Отслеживал конкретно и всё попало по адресатам, скажу честно: все документы оформил а это просто 3,14здец! Но как иначе? Найдётся же сука, которая скажет, что взятку дал! А куй им, финотношений с этой больницей не имели. Всё оформили, налоги заплатил и передал. Потом ко мне пришли с проверкой, но я психанул и призвал ребят из органов, теперь кто пришли плачут, ибо у них нашлось много злоупотреблений. Тами, ну когда женщина завешана золотом как икона, хотя где там иконе. Не правильно если так происходит.

              717.12.20, 17:45Відповідь на 6 від _advisor_

              Книга сильная! Тем более сейчас санитары не внимательные и халатные.И что вынес полезного?Ты добрая и хорошая. Вынес две койки и хорошее настроение!
              Шучу. Оказали помощь БСМП и детям инвалидам. Отслеживал конкретно и всё попало по адресатам, скажу честно: все документы оформил а это просто 3,14здец! Но как иначе? Найдётся же сука, которая скажет, что взятку дал! А куй им, финотношений с этой больницей не имели. Всё оформили, налоги заплатил и передал. Потом ко мне пришли с проверкой, но я психанул и призвал ребят из органов, теперь кто пришли плачут, ибо у них нашлось много злоупотреблений. Тами, ну когда женщина завешана золотом как икона, хотя где там иконе. Не правильно если так происходит.
              Ай маладецЪ. Только я про книгу спросила

                817.12.20, 23:49Відповідь на 7 від tamagochi

                Книги у меня нет, но санитаров привычно избегаю.