Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Новогоднее.

 Директор собирает в последний рабочий день уходящего года сотрудников, да сам не пьющий, произносит пафосные речи и дарит подарки. Потом лимонад, чай, кофе и пирожные. А потом встаёт и говорит:
- Коллеги, я понимаю , праздник, но мне надо , чтоб вы все пришли второго числа живыми и работоспособными. Прошу в семьях обсудить, да оставить одного из членов семьи трезвым; присматривать, пусть контролирует и не даёт выпить лишнего и чтоб не было несчастного случая. И особенно хотел попросить об этом Свириденко.
- Ну почему чуть что, так сразу Свириденко?
- Ну вы с женой , сыном и невесткой так увлекаетесь, что утром на вас смотреть больно!
- У нас дружная семья! Но я конечно сделаю всё, как говорите!
 Второго января Свириденко приходит со следами бурного веселья на морде лица и изрядно помятый. Директор возмущается и говорит;" Так вы меня не послушали?" Тот изумляется;
- Как вы могли такое о мне подумать? Я чётко исполнил ваше распоряжение, выбрали на семейном совете того, кто не будет пить и он присматривал, так что сделали красиво как никогда.
- И кого выбрали?
- Барсика, кота нашего. И поверьте, он не выпил и капли!
11

Коментарі

18.12.20, 21:25

Котик не смог справиться с алкашами...

    28.12.20, 21:39

      38.12.20, 22:44

        48.12.20, 23:10Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

        Котик не смог справиться с алкашами...Я понимаю Свириденко добытчик и глава семьи. Жена хранительница очага. Сын продолжение рода, да и не вестка для этого нужна. Но на лицо дискриминация ! Коту не дать, этож какое чёрствое сердце иметь надо!

          59.12.20, 04:40

            69.12.20, 13:05

              Гість: alt-code

              79.12.20, 16:19

                810.12.20, 00:32

                  910.12.20, 01:39

                  рассмешил, спасибо