хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Молчать.

Рассказываю с любезно согласия  моей первой жены. Она отредактировала заметку и она теперь в том виде, в котором дозволила. Выбежала девушка и начала крутится на турнике- влюбился. Брак наш не равномерный. Я уже там был и мозги мои не могли быть на месте по определению. Спортивной и хорошо сложенной девушке было всего 18. Меня не остановило. Ну блин, добрачного секса не было....Не свезло. А в первую брачную ночь столкнулся с девственностью. Не могу и сейчас сказать плохо это или хорошо. Было не обычно, и не привычно. Не определился до сих пор. Главное от женщин не отвернуло.
  Тёща прокурор  и постоянно дома, когда я прихожу. Дочь её, моя жена, не под мной, как следовало, а под тёщей. Ну три комнаты и мы в крайней. Отрываюсь по полной. Молодой и горячий. Она пищит стиснув зубы. Ушатал её качественно. А озвучки нет.Я научен методика не прямого допроса. Работаю а результата нет. Несколько попыток и начал сомневаться в себе. В отличии от позжих трёх жон она малость труднее но не с поздним зажиганием. Ну покувыркались мы, а не достучался. Чё я тогда не эгоистом был? Да пох. А мне необходимо было её раскрыть. Знать бы зачем. Короче привёл домой и как кот на своей территории рекорд показал. Жене деться было некуда. Я этим пользовался конкретно.
  А глазки у ней тогда пьяные были. Ну я на разливе стоял. Тёща сразу определила размер ущерба но поздно было. Брак продлился 19 месяцев, мне нравилось. Мне нравился бурный животный секс. 
11

Коментарі

125.09.20, 15:59

молчать нельзя пищать! Запятые расставить по своему усмотрению...

    225.09.20, 16:01

    Одной любовью сыт не будешь, но и борщем не натрахаешься

      325.09.20, 16:15Відповідь на 1 від Южный Соус

      молчать нельзя пищать! Запятые расставить по своему усмотрению...У меня прикол случился: жена с 10 лет готовила+ тёща готовила отлично. Обе старательницы. Но у меня на секс всё уходило.

        425.09.20, 16:17

        Не дело это приставать к дамам с прошениями о редактировании...

          525.09.20, 16:19Відповідь на 2 від tamagochi

          Одной любовью сыт не будешь, но и борщем не натрахаешьсяТы не в теме. Борщ у тёщи был такой, как у мамы моего отца. Она попробовала и сказала, я ж только в переводе;"Тёщу убей сразу. С женой подожди. Пусть подруга научится. потом обеих и живи в удовольствие"(с)

            625.09.20, 16:24Відповідь на 4 від Logic_man

            Не дело это приставать к дамам с прошениями о редактировании...
            Подкаблучник

              725.09.20, 16:41Відповідь на 6 від tamagochi

              Не дело это приставать к дамам с прошениями о редактировании...
              Подкаблучник
              Ты меня не видишь.

                825.09.20, 16:43Відповідь на 4 від Logic_man

                Не дело это приставать к дамам с прошениями о редактировании...
                Не в этом дело. Я жён во внимание не ставил. Не хозяйки они.

                  925.09.20, 16:52Відповідь на 7 від _advisor_

                  Не дело это приставать к дамам с прошениями о редактировании...
                  Подкаблучник
                  Ты меня не видишь.
                  Да ладно, я пошутила

                    1025.09.20, 17:21Відповідь на 9 від tamagochi

                    Не дело это приставать к дамам с прошениями о редактировании...
                    Подкаблучник
                    Ты меня не видишь.
                    Да ладно, я пошутила
                    Я в курсе. А какая ты ты тёща? Честно говори ибо пистолет в руке.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна