хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Радость у меня.

  Радость у меня: в прошлом месяце моя четвёртая жена вышла на связь и сообщила, что снова вышла замуж. Сбросила кучу фотографий. Не смотря на то, что ей не 19 (хотя попка как у 19-тилетней, ни намёка на целлюлит), выглядит великолепно, такая же стройная, миниатюрная и красивая. Я разумеется хорошо, от души поздравил и пожелал ей счастья.
  У меня с ней был четвёртый брак, а у неё пятый, мы подходили как клинок к ножнам и всё было просто замечательно. Но она любитель доминировать в браке и строить мужа, но мужчин мямлей не любит, так что взаимоисключающие требования дают такой рикошет. 
  Выложила и фото мужа, нормальный мужик, надеюсь всё у них будет хорошо, я искренне  хочу им любви и счастья, но не удержался и сказал ей (общались по вайберу, живёт в другой стране):
- Солнце, хочу напомнить тебе, что этот брак у тебя десятый по счёту.
- Костенька, с памятью у меня всё хорошо. Я и правда в десятый раз вышла замуж.
- Обещай мне, что остановишься уже.
- Постараюсь. Я тоже тебя люблю.
11

Коментарі

14.06.20, 15:58

Высокие, высокие отношения (с)

    24.06.20, 16:13

      34.06.20, 16:30Відповідь на 1 від tamagochi

      Высокие, высокие отношения (с)Да. Яркий у нас был брак, но к сожалению не долгий.

        анонім

        44.06.20, 16:58

        Передавай наилучшие пожелания! Баба з возу, кобыли легше.

          54.06.20, 17:00Відповідь на 4 від анонім

          Передавай наилучшие пожелания! Баба з возу, кобыли легше.Передам!

            64.06.20, 17:36

            коллекционерка...браков))

              74.06.20, 17:53Відповідь на 6 від Маммамія

              коллекционерка...браков)) Хорошее дело браком не назовут...

                84.06.20, 18:14Відповідь на 7 від Logic_man

                коллекционерка...браков)) Хорошее дело браком не назовут...С Вами не поспоришь. Но брак интересный был и жена красивая- фотомоделью в молодисти была. И умеет преподнести себя. Может её 10й муж, Леонид, сумеет победить эту привычку выходить замуж.

                  94.06.20, 18:16Відповідь на 6 від Маммамія

                  коллекционерка...браков))Красивая, хоть грудь нулевого размера- мужчины вились как пчёлы у сладости! Радикальная брюнетка, но кареглазая.

                    104.06.20, 21:03

                    Только сегодня общалась с подругой, которая замужем в Бельгии. Сменила там мужа только по одобрению первого, который в Украине. Привезла, показала и заручившись поддержкой, вышла замуж. Мало того, Борис ездит к ним в гости.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна