хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Катенька.

Тут была поднята тема:http://blog.i.ua/user/8312762/2325610/, довольно давно, но как-то всё перо на бумагу не ложилось, муза других утех хотела, вдохновение бродило по иссушенным весенним полям. Но прошли дожди и уставшее вдохновение пришло домой выпить и покушать.
 О Кате я уже с его любезного согласия рассказывал:http://blog.i.ua/user/2189471/2036878/, так вот она разрешила рассказать и апрельскую историю, за что ей спасибо огромное, хотя отказать она мне не может- я периодически нянчил и пас этого чудесного ребёнка.
 Короче гребу по моему району и вдруг свет становится ярче и солнца больше! Глаза начинают шарить и искать источник, так я его сразу нашёл- идёт впереди девушка с солнечной попкой, это когда она маленькая, но кругленькая, выпуклая и упругая! Самонаведение включилось и я уловил себя на мысли, что режим самонаведения у меня включился! А она выше меня (никогда это не пугало), короткая ладная куртка и в башмаках на низком ходу, размер ноги маленький, а это важно.  И не надо обвинять нас, мужчин, что мы любуемся попками и сиськами, мы ведь не от похоти это делаем, а ищем потенциальных мам для своих детей и боимся ошибиться. Только начистить мне нимб не следует, утром уже надраил.Но попка красивая! Правда у женщин там рецепторы есть и обладательница этого совершенства оборачивается, а ещё и в такой сексуальной маске и добро говорит:;"Здравствуйте, дядя Костя!"
- Здравствуй Катенька! Как поживаешь?
- Часто и регулярно. Занята тем же, квартиру уже купила, ремонт сделала, еле пережила.
- Умница.
-Как Вы?
- Спасибо, справляюсь.Кстати тебе эта маска очень идёт, она подчёркивает твои красивые глазки! Куртка стильная и сидит хорошо, брючки- супер и очень хорошо подчёркивают твои обводы, это я тебе как моряк говорю. Женщины слабо понимают, как мужчины их воспринимают, а мы ведь фиксируем цельный образ. Но у тебя всё получилось и ты аппетитная и красивая.Есть в тебе стиль и шарм.И ты не отпугиваешь.
- Дядя Костя, а если у меня сейчас оргазм случится, не дадите упасть на асфальт?
- Нет.
 Катя смотрит хитрыми и плутоватыми глазками, она с детства та ещё лисичка и нежным голоском  спрашивает меня, многогрешного;"Дядя Костя, а может быть встретимся и я помогу скоротать вам карантин? Ведь не просто пережить это трудное время!" Я поборол искушение.
- Катя, сейчас у меня потекут слёзы умиления! Да ты волонтёр и помогаешь пережить стране это трудное время!
- Ну что издеваетесь? Я серьёзно. Дядя Костя, первый раз бесплатно, а потом скидка.
- Не демпингуй.
- Так я всегда к Вам, как и Вы ко мне.
- Ну не могу, Катенька. Твои родители не раз тебя на меня оставляли, я тебя нянчил, у меня отношение к тебе как к дочери.
- А как вы меня с своей племянницей в зоопарк водили! Как мы там погуляли, на всю жизнь запомнила!
- Ну вот. Значит нам с тобой надо было сделать это, а вот не то.
- Ну почему так всегда? Если человек хороший, так сразу барьеры и проблемы?- огорчилась Катенька, но нельзя не поддержать морально ещё не старую девушку. Я спросил:
- А что, всё так плохо?
- Да заказы упали более чем на треть, хотя я на кризис сделала 30% скидку. Обычно в кризис мужчины отрываются и перестают копить, но тут не так. 
- Бывает.
- Дядя Костя, может пересмотрите своё отношение ко мне? Человек вы добрый и хороший!
- Я булу работать над собой.
- У вас вроде молодая подружка? Дело в этом? Ей 19?
- Ну как ты про меня могла так подумать? Старушке скоро 21. (Я не сказал Катеньке, что мы расстались, а то кто знает, может и уговорила). Всё нормально.
- Сын не комплексует?
- Есть такое. Когда мачеха может оказаться моложе сына.
- Но вы ведь не женитесь?
- В пятый раз? Это не позволяет Всевышний.
- Дядя Костя, ну вы подумайте, я ведь серьёзно предлагаю!
- Ты прелесть. Катенька, я буду работать над собой!
 А она не уходит, надо ей что-то ещё, не решается спросить, а любопытство её разбирает, женщины на любопытство падки и хорошо ловятся. Но добрый я и говорю:"Не томи себя, спрашивай!"
- Дядя Костя, а у Вас по молодости с моей мамой было?
- Тебе зачем?
- Интересно, я никому.
- У военных и дипломатов на некоторые вопросы принятно не подтверждать и не отрицать, иначе хуже будет. Это тот случай. Не надо тебе, Катя, ни да, ни нет.
- Ладно. А тогда вопрос отвлечённый: а было так у Вас, что пусть в разное время с мамой отношения, а потом с дочкой.
- Было.
- И как это?
- Как обычно.
-?
- Сладко. Беги, любознательная почемучка. Удачи!
- До свидания!- хитро улыбнулась Катенька и заторопилась.
9

Коментарі

13.06.20, 07:56

Вот так БЕЗдействием обидел хорошенькую Женщину...
Всевышний этого не простит...

    23.06.20, 08:39Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    Вот так БЕЗдействием обидел хорошенькую Женщину...
    Всевышний этого не простит...
    Я понимю: грех великий. Но у меня к ней чуство как к дочери. Я буду работать над собой. Всевышний милостив и милосерден, направит и поможет мне.

      33.06.20, 09:57

      старость наступает в 19,5 лет.
      вот прям так - 19 лет и 6 месяцев бушует молодость, а наутро - херяк - уже старость пришла.))

        43.06.20, 10:21Відповідь на 3 від RomahaN

        старость наступает в 19,5 лет.
        вот прям так - 19 лет и 6 месяцев бушует молодость, а наутро - херяк - уже старость пришла.))
        Я понял это, когда мне стукнуло 18. И начал спешить жить.

          анонім

          53.06.20, 10:43

          Живём в капиталистическом мире - пока есть чем торговать, нужно срочно продавать...иначе товар испортится.

            63.06.20, 10:50Відповідь на 5 від анонім

            Живём в капиталистическом мире - пока есть чем торговать, нужно срочно продавать...иначе товар испортится.Не поспоришь! Хотя в сомнениях я: у меня бабушкино воспитание и она учила, что женщинам отказывать нельзя! Потому я безотказный, как револьвер Нагана. Не, конечно иной раз когда видел, к чему идёт, от некоторых женщин огородами уходил, но до того как поступало предложение. А тут лобовой отказ, не знаю, как грех отмолить!

              73.06.20, 12:51

              Азимов помнится формулировал так:
              - Робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить
              нанесение ему вреда другими существами...

                83.06.20, 13:48Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

                Вот так БЕЗдействием обидел хорошенькую Женщину...
                Всевышний этого не простит...
                Катька праститутка! (С)

                  93.06.20, 13:49Відповідь на 5 від анонім

                  Живём в капиталистическом мире - пока есть чем торговать, нужно срочно продавать...иначе товар испортится.Чё-то там у вас залежалось?

                    103.06.20, 13:54Відповідь на 6 від _advisor_

                    Живём в капиталистическом мире - пока есть чем торговать, нужно срочно продавать...иначе товар испортится.Не поспоришь! Хотя в сомнениях я: у меня бабушкино воспитание и она учила, что женщинам отказывать нельзя! Потому я безотказный, как револьвер Нагана. Не, конечно иной раз когда видел, к чему идёт, от некоторых женщин огородами уходил, но до того как поступало предложение. А тут лобовой отказ, не знаю, как грех отмолить!Бедненький

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна