Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

Музыканта может обидеть каждый.


С маской нужно осторожней. Один мужчина надел маску на лицо и отравился перегаром.

* * *
Настоящая женщина не ругается матом. Она умеет матом СМОТРЕТЬ.

* * *
В рамках финансовой помощи кабмин принял постановление, чтоб мы поискали еще в летних шортах.

* * *
Переименуй свой Wi-Fi в "Covid-19 5G TEST TOWER". Сделай жизнь конспирологов интереснее.

* * *
Я мыслю, следовательно, можно ещё по 150.

* * *
Илья был настолько любознательным мальчиком, что даже гугл отвечал ему "по кочану".

* * *
xxx: В детстве я завидовал взрослым, мол, пришел с работы и никакой домашки, отдыхай. Я тогда не знал, что взрослые после работы хотят только умереть.
yyy: Умирать нельзя - надо ещё домашку детям делать!

* * *
Тратить 12-летний вискарь на 19-летнюю Машу - плохая идея.

* * *
В Україні історія повторюється тричі - перший раз як трагедія, і ще двічі для тупих.

Разговаривают две подруги:

- Знаешь, Фрося, как иногда бывает обманчиво первое впечатление?

Недавно в санатории с мужиком познакомилась: маленький, лысенький, да еще и в хоре тенором поет...

… а вдул таким басом!!!
12

Коментарі

121.05.20, 09:40

Про музыканта - точно!
Знаю такого...- его "утонченная творческая натура" ПРОСЫПАЕТСЯ сразу после выпитых ПЕРВЫХ 50 граммов!
Но беда в том, что у него НЕТ ТОРМОЗОВ.., и прямо СРАЗУ за Первыми "50" следуют Вторые-Третьи-...Десятые "50"...- и его мозгу НЕ ОСТАЕТСЯ ВРЕМЕНИ для проявления божественного творчества...
Подарил ему как-то половину пачки бумаги.., он так обрадовался:
"Ну, теперь буду всё, что приходит в голову ЗАПИСЫВАТЬ!".
Забегаю как-то к нему утречком - и вижу "картину маслом": творческий человек "отдыхает", сидя за столом и уронив голову в тарелку...
Вокруг валяются десятка два листов, половина из них разлинеена под "нотный стан", и на них даже что-то накарябано..., на остальных какие-то неразборчивые каракули "в столбик", типа стихов.
ОН СТАРАЛСЯ!

    221.05.20, 09:58

      321.05.20, 10:30Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

      Вот! Старание надо отмечать.

        421.05.20, 11:31

          521.05.20, 13:37

            621.05.20, 17:15

              721.05.20, 20:59

                821.05.20, 22:37

                И я матом смотреть могу