хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Самодиагностика коронавируса.

                                                                                                                                   Это важно!
   Эпидемия вируса COVID-19 заставила людей по- новому смотреть на различные аспекты ежедневной жизни, многое пересмотреть. Предлагаю обратить внимание на ещё один фактор, на который многие не обратили внимание. Мы каждый день в транспорте, на работе или в общественных местах сталкиваемся с людьми, от которых исходит перегар, кому- то пофиг, а другим это не нравится. Теперь надо на это посмотреть под другим углом!
   Так как одним из признаков заражения КВИ является потеря обоняния, граждан с перегаром можно считать волонтерами, помогающими окружающим с самодиагностикой. Поэтому следует изменить отношение к таким гражданам и мысленно поблагодарить их за заботу о вашем здоровье.
12

Коментарі

120.05.20, 16:18

Вот вчера как раз прошла диагностику - спасибо волонтёру, я ок

    220.05.20, 16:21Відповідь на 1 від В горошек

    Вот вчера как раз прошла диагностику - спасибо волонтёру, я окВоот! Правильный подход!

      анонім

      320.05.20, 16:23

      Иду бухать. Другого выхода нет.

        420.05.20, 16:29Відповідь на 3 від анонім

        Иду бухать. Другого выхода нет.Я всегда был уверен в тебе! Заботишься об окружающих.
        Врачи сказали мне, что потеря обоняния происходит у большого количества заболевших, обычно происходит на 1-4 день болезни.

          520.05.20, 16:46


          Это миссионеры... жертвуют собой ради нас...

            анонім

            620.05.20, 16:48Відповідь на 4 від _advisor_

            Иду бухать. Другого выхода нет.Я всегда был уверен в тебе! Заботишься об окружающих.
            Врачи сказали мне, что потеря обоняния происходит у большого количества заболевших, обычно происходит на 1-4 день болезни.


            Зааапишиииитееее меня в вооолонтёры...

              720.05.20, 17:05Відповідь на 5 від Logic_man


              Это миссионеры... жертвуют собой ради нас...
              Именно!

                820.05.20, 17:06Відповідь на 6 від анонім

                Иду бухать. Другого выхода нет.Я всегда был уверен в тебе! Заботишься об окружающих.
                Врачи сказали мне, что потеря обоняния происходит у большого количества заболевших, обычно происходит на 1-4 день болезни.

                Зааапишиииитееее меня в вооолонтёры...
                Записал.

                  920.05.20, 17:07Відповідь на 3 від анонім

                  Иду бухать. Другого выхода нет.Правильное решение!!!
                  Самое основное в этом факте = спиртовые "ВЫХЛОПЫ" УБИВАЮТ ВИРУС!
                  Поэтому надо держаться поближе к выпившему - это твоя ЗАЩИТА!!!

                    1020.05.20, 17:40

                    Главное, чтобы волонтер не обосрался в автобусе

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна