хочу сюди!
 

Татьяна

51 рік, терези, познайомиться з хлопцем у віці 50-58 років

А потом смотрю: квартира-то не моя!

Молоденькая красивая учительница пришла работать в школу. Ну, там началось: становление молодого педагога,
приобретение опыта преподавателя, работа с детьми и все такое.Но больше всего ее доставал мальчик-хулиган из 
младших классов. То урок сорвет, то кнопку подложит, то доску мылом натрет. А недавно на доске нарисовал такое!...

И вот на первом же родительском собрании красивая учителка обратилась к папе мальчика-хулигана:

- Вы не могли бы остаться после собрания на пару слов? Мне нужно вам что-то сказать очень важное….

После собрания в классе остались папаня и молодая учительница. Папа был представительным мужчиной, и даже в пиджаке, 
и галстуке. Он, конечно же, намечтал там себе всяких глупостей… А как же! Поздний вечер, пустой класс, они только вдвоем,
 взрослый мужчина и молоденькая, аппетитная училка…
  Но красивая учительница села подальше, долго и нудно перечисляла все проказы мелкого хулигана, а потом, краснея и 
заикаясь, изложила суть главной проблемы:

- А недавно я вошла в класс и увидела на доске непристойный рисунок и подпись… Мол, учителка, как бы
 это сказать помягче… Ну, короче, ваш сын назвал меня – продажной женщиной, «ночной бабочкой»… 
Ну, вы понимаете, как ваш сын меня назвал…

- Да, но почему вы думаете, что это написал мой сын?

- По почерку, ошибкам. Да он и сам потом признался…

Папа тут же схватился за сотовый и начал названивать сынку:

- Ты, балбес! Олух! Да ты у меня из угла теперь не выйдешь! Компьютер арестован! Никакого телика и мультфильмов! 
Учительница – это же святое создание! Она же учит вас, дураков, несет вам, оболтусам, чистое, светлое!

Учительница попыталась угомонить папаню, но тот уже вошел в раж:

- Да и вообще, какое твое дело, чем такая красивая женщина занимается по вечерам после работы?!




Приводит чиновник делегацию иностранцев в кабинет.
И говорит секретарше: Анечка чашечку кофе мне и трем пи...рам молока.
Слышит голос из толпы, двум пи...рам я переводчик.



Как говорил мой дед правильно выбирать женщину себе на всю жизнь так:
1) крикнуть: красивые - направо, умные - налево;
2) которая замешкалась, тут хватай и беги.



Меня никто не любит. Сегодня покупал в магазине крысиный яд, и продавщица спросила: “Вам завернуть или вы здесь его съедите?”


— Слушай, посоветуй хорошие фильмы и сериалы за последние два года.
— Ребенка в садик отдали?
— Да.



Третий раз пришел старик на берег. Разбушевалось синее море. Выплыла Золотая рыбка и, не спрашивая ни о чем старика, сразу же дала ему адрес студента Раскольникова.



Миша не обращал внимания, когда его жена искала в “Яндексе” “Как расстаться с мужем”, он стал напрягаться, 
когда она стала искать “Как убить и спрятать тело незаметно”.



Три подруги пили мартини. Вдруг одна из них решила пойти домой. Вопрос: сколько подруг осталось пить мартини?
Правильно, три! Потому что у женщин “решить” и “уйти” — разные вещи!



С женского форума:
“Если тебе страшно знакомиться с мамой своего парня, значит, ты еще ни разу не пробовала знакомиться с женой”.


“Представляете, прихожу я домой, смотрю, а он с любовницей. Ну, я пошла на кухню, открыла холодильник, достала
 бутылку водки, выпила залпом, попела грустных песен... А потом смотрю: квартира-то не моя!”

18

Коментарі

Гість: Каsсандра

123.01.20, 16:02

Улыбнуло

    223.01.20, 16:26

    к умным или красивым...

      323.01.20, 16:27

      Носятся с этой Гретой Тунберг, большие бабки поднимают

        423.01.20, 16:53

        Класно!!!

          523.01.20, 16:58Відповідь на 3 від tamagochi

          Носятся с этой Гретой Тунберг, большие бабки поднимаютТрамп с ней встретился в Давосе, сказал что она сердитая девочка и он про неё ничего не знает. Затролил конкретно.

            623.01.20, 18:18Відповідь на 5 від _advisor_

            Носятся с этой Гретой Тунберг, большие бабки поднимаютТрамп с ней встретился в Давосе, сказал что она сердитая девочка и он про неё ничего не знает. Затролил конкретно.Зато кураторы Греты о нем знают очень хорошо

              723.01.20, 20:02

                824.01.20, 08:42

                  924.01.20, 10:08

                    1024.01.20, 10:38Відповідь на 6 від tamagochi

                    Носятся с этой Гретой Тунберг, большие бабки поднимаютТрамп с ней встретился в Давосе, сказал что она сердитая девочка и он про неё ничего не знает. Затролил конкретно.Зато кураторы Греты о нем знают очень хорошоОн этого не боится.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна