хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Жертва трагических обстоятельств!

             Такой древний анекдот;

Пошёл мужик вечером гулять с собакой, приползает заполночь "на бровях"
- Ты где так сволочь набрался?!!!
- Д-дорогая, друга вс-с-стретил, всего п-пару бутылочек пива...
Жена сомнением смотрит на собаку, та утвердительно лает:
- Гав - гав!
-Стоп-стоп, а водка была?
- ГАВ-ГАВ-ГАВ-АВ-ААВ-ВОУ-У-У-У-У!!!

         Предательницу собаку усыпить! А теперь история из жизни;
  Работал я в одной конторе, был коллега Витя, женат, но внимание и другим женщинам уделял, добрый человек. В обеденный перерыв зачастую не кушал, а бегал в соседнюю общагу, была у него там пассия, а по вечерам нередко за ним заходила жена и конвоировала супруга домой. Директор же наш примерный семьянин и укорял:
- Витя, ну ты же знаешь, что изменять жене не хорошо.
- Знаю.
- Так почему гуляешь?
- Естество не изменишь.
- Так у тебя есть жена для этого.
- Голова у бедняжки часто болит и меня воспитывает отказами в сексе, а упрашивать её- ниже моего достоинства. А желание подкатывает, член  себе узлом завязать не могу, а потому я не развратник, а жертва трагических обстоятельств!
- Однако.
  После мы его так и называли, жертвой трагических обстоятельств! Некоторое время спустя Витёк пожаловался, что сын вытребовал пса, а жена наняла тренера и тот натаскал животное так, что он не подпускал никого к хозяину. Как бы пёс ведёт себя адекватно, но стоит кому- либо подойти близко к Вите, он подбегает и рычит. Понятное дело сын не часто гулял с любимцем, а потому отправлялся глава семьи. И он страдал;
- Мужики, я в отчаянье; есть возможность гулять вне дома, а из-за Бакстера не могу воспользоваться шансом! Коварство жён не имеет границ!
- Да, ты точно жертва трагических обстоятельств!
  Прошло некоторое время и Витя повеселел и настроение стало лучше. Походы в обеденный перерыв он не прекратил, Бакстер не потерялся и не умер, значит произошло что-то другое. Тем более он стал нахваливать пса, а от чего такая любовь проснулась? В один вечер жена витина не пришла за благоверным, мы зашли в питейное заведение и приняли некоторое количество спиртного, а любопытный Серёжа и спрашивает жертву трагических обстоятельств:
- Витя, колись, что такая любовь к псу у тебя проснулась?
- Так классный же пёс! Красивый и умный.
- Ой не лги, дятлик похотливый!
- Ну неподалёку пересеклись с одной женщиной, а у ней муж моряк и сука, той же породы, что и Бакстер. Женщина совсем затосковала без мужской ласки, а тут ещё между Бакстером и Мартой искра проскочила, забыл он про навыки. Так теперь на прогулке я захожу к Ольге, и мы шалим как следует, а собаки между собой общаются. Жена теперь спокойна, я доволен, а пёс сам меня туда тянет!
- Витя, пёс у тебя приживётся?
- А как ты знаешь?
- Если животное похоже на хозяина- приживётся. Два кобеля вы!
- Ой.

10

Коментарі

116.10.19, 15:28

    216.10.19, 15:43

    Хороший пёсик.., понимающий!!!

      316.10.19, 15:59Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      Хороший пёсик.., понимающий!!!Но не сразу понял!

        416.10.19, 18:57

        псы бывают только двух родов: кобель и сука.
        никаких там примерных семьянинов, облико моралов, верных супругов...и дагдалие...

          516.10.19, 19:03Відповідь на 4 від RomahaN

          псы бывают только двух родов: кобель и сука.
          никаких там примерных семьянинов, облико моралов, верных супругов...и дагдалие...
          Бакстер купился и увидев Марту, забвл о части обязанномстей. Но лишнего витиной жене не сболтнул.

            616.10.19, 19:13Відповідь на 5 від _advisor_

            псы бывают только двух родов: кобель и сука.
            никаких там примерных семьянинов, облико моралов, верных супругов...и дагдалие...
            Бакстер купился и увидев Марту, забвл о части обязанномстей. Но лишнего витиной жене не сболтнул.
            настоящий современный служебный собак.
            у нас нынче и люди так служат и конторы и министерства и прочие службы включая силовые.

              716.10.19, 19:34

                816.10.19, 19:49Відповідь на 6 від RomahaN

                псы бывают только двух родов: кобель и сука.
                никаких там примерных семьянинов, облико моралов, верных супругов...и дагдалие...
                Бакстер купился и увидев Марту, забвл о части обязанномстей. Но лишнего витиной жене не сболтнул.
                настоящий современный служебный собак.
                у нас нынче и люди так служат и конторы и министерства и прочие службы включая силовые.
                Само собой. Удобные люди.

                  916.10.19, 19:51Відповідь на 7 від Zemlyachka

                  Прошло много лет и Витя не сколько не изменился, сейчас работает в больнице и поддерживает медработниц.
                  Не равнодушный и отзывчивый мужчина!

                    1017.10.19, 19:44