Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Дачные зарисовки 2.

  Соорудили навес над верстаком, теперь и при дожде работать можно будет, ещё жолоба прицеплю и подведу электричество, чтобы свет был.

Ксюша приводила своих котят, мелочь пузатенькая бегает, хорошо кушает, начал приручать, уже гладил. Самый крупный полосатик верченный, пол не определил, а второй полосатик и точная копия ксюшина- девочки. Заходил в гости Селим, годовалый первенец Ксюши, уже крупнее мамки, толще и стал занимать её стул. Она в изумлении.
- Ксюша, дети они такие.
  Но согнал его, маму уважать надо. Приходила пару раз и Зухра, подкормил, но котят своих не приводит. Приходила Марта, блин, беременная, как угораздило меж сезона, не понятно, накормил и её. Так что кошатник конкретный.

15

Коментарі

119.08.19, 17:55

Пора их под жопу мешалкой

    219.08.19, 17:55

    Коты, верстаки всё смешалось)))

      319.08.19, 18:11

      Класс...всегда в своём доме мечтал жить...шоб садик, да мастерская, беседочка с мангальчиком...пёс большой и добродушный, котиков полно...эх

        419.08.19, 18:23

        Навес - хорошее дело!
        На шею не будет капать, если поработать придется....
        А я сейчас в раздумьях...- навес тоже надо \а то приходится пока печь пленкой укрывать от дождя\.., но мешает высокая труба печи...
        Ну да что-то придумаю к осени!

          519.08.19, 18:25

          Від косого дощу ніякий жлоб, навіть прибитий, не врятує.

            анонім

            619.08.19, 21:30

            Жизнь продолжается!

              719.08.19, 21:56

              хозяйська дытына)
              вот скажи, кАк ты всех котиков различаешь?
              твою территорию не метят?)))

                819.08.19, 22:08Відповідь на 1 від tamagochi

                Пора их под жопу мешалкойНяшек и мешалкой?!Хозя проник в твоё сознание! Они же вертятся под ногами, советуют и помогают, профи. На фотках на первом плане Ксюша (я ей столько признаний в любви и комплементов излагаю, что млеет и понимает, что это от сердца), справа тёмная полосатенькая и её чёрно- белая копия, девочки. Слева полосатика пол не определил, вертится. Всех уже гладил, уже не шипят и прибегают без мамки. Надо приручать, ибо желающие их взять есть, причём обещают не кастрировать, так что стимул есть. Мяукать толком не умеют но мелочь пузатая- не худенькие. Скормил полкило мясных обрезков и подсаживаю на овсянку.

                  919.08.19, 22:09Відповідь на 2 від ranok_v_misti

                  Коты, верстаки всё смешалось)))Марин, как для тебя цветы, так для меня коты.

                    1019.08.19, 22:10Відповідь на 3 від kettlebell

                    Класс...всегда в своём доме мечтал жить...шоб садик, да мастерская, беседочка с мангальчиком...пёс большой и добродушный, котиков полно...эхЛеса у меня нет, но великолепный вид на великую украинскую реку. С неё бриз хороший и воздух свежий.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна