хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Проверьте себя...мало ли...

Есть мнение, что та масса глупостей и негатива,
кои выливают на нас СМИ, мало порядочные блогеры и банальные матерщинники снижают наши способности правильно мыслить.
 
Потому не грех проверить себя на адекватность
простеньким тестом

15

Коментарі

126.05.19, 18:23

Мне этот тест заявил, что таких зануд есть еще около 0.1%...

    226.05.19, 18:29Відповідь на 1 від Logic_man

    Мне этот тест заявил, что таких зануд есть еще около 0.1%...Тобто, 10 із 10?

      326.05.19, 18:30

      Вот-вот! Мне он тоже такое навялил.

        426.05.19, 18:34Відповідь на 1 від Logic_man

        Мне этот тест заявил, что таких зануд есть еще около 0.1%...у меня впечатление,что там 10/10-всем показывает

          526.05.19, 18:37

          Лінькувато було звилинами рухати, математичні запитання майже "на ліхтар" тицькав)

          У вас 7/10 правильных ответов! Только 5% населения способны на такой результат.
          Согласно вашему IQ, вы - интроверт. Вы склонны мечтать, частенько покидая своё тело, чтобы где-нибудь полетать, кроме того, вы очень любите, когда время работает на вас.

          Добре, хоч в пацієнти не записали

            626.05.19, 18:44

            Результат: 10 из 10: Идеально!

              726.05.19, 18:50

              идеальная Я))))

                826.05.19, 18:50Відповідь на 4 від disu

                Мне этот тест заявил, что таких зануд есть еще около 0.1%...у меня впечатление,что там 10/10-всем показываетмне так тоже показалось))

                  926.05.19, 19:29

                  Решил подурковать, "от фонаря" набрал 7 из 10! Результат:
                  У вас 7/10 правильных ответов! Только 5% населения способны на такой результат.

                  Согласно вашему IQ, вы - интроверт. Вы склонны мечтать, частенько покидая своё тело, чтобы где-нибудь полетать, кроме того, вы очень любите, когда время работает на вас.

                  Прикольно и почти правда!

                    1026.05.19, 19:30Відповідь на 5 від Merovingian

                    Лінькувато було звилинами рухати, математичні запитання майже "на ліхтар" тицькав)

                    У вас 7/10 правильных ответов! Только 5% населения способны на такой результат.
                    Согласно вашему IQ, вы - интроверт. Вы склонны мечтать, частенько покидая своё тело, чтобы где-нибудь полетать, кроме того, вы очень любите, когда время работает на вас.

                    Добре, хоч в пацієнти не записали
                    Колега!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна