хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Навеяло.

  Почитал сегодня ленту сайта унылой культуры быта, увы, часть блогеров не меняются и не радуют. Но это их право, пусть как хотят, так и живут. Но анекдот старый вспомнился.
   
     На входе во двор где несколько пятиэтажек, на лавке сидят трое парней, курят, мимо движеться народ. Проходит красивая, интересная девушка, блондинка, ноги от ушей, глаза голубые, словом красавица, но поздоровалась и дальше пошла. Один и говорит.
- Это Лиля, мы с ней роман закрутили, спим, не девушка а бомба!
- Ну ты, Вася, можешь!
  Проходит брюнетка, ноги хороши, бюст шикарный и на лицо- картинка, поздоровалась и дальше пошла, двое парней в изумлении, третий поясняет:
- Это Катя, любовь у нас, трахаемся как кролики!
- Игорь, ну ты молодец!
  Сидят дальше, проходит не мало девушек и женщин, разного возраста и разной внешности: красивые, интересные и симпатичные. А третий парень молчит, сначала не выдерживает Вася, а потом и Игорь.
- Валера, а ты чего молчишь?
- У тебя что, отношений нет?
- Ну и что, зато я др@чу лутьше вас двоих, вместе взятых!
   
10

Коментарі

17.05.19, 21:20

Лютый Др0чун!!!

    27.05.19, 21:24

    срам...это я о ленте)))

      37.05.19, 21:41Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

      Лютый Др0чун!!!Однозначно.

        47.05.19, 21:42

        Зато Валера честный, а те двое брехуны.

          57.05.19, 21:42Відповідь на 2 від Маммамія

          срам...это я о ленте)))Так "валерчики" её наполняют.Ну ассоция вроде правильная?

            67.05.19, 21:43Відповідь на 4 від muxa-xa-xa

            Зато Валера честный, а те двое брехуны.Ну и поворот! Под столом.

              77.05.19, 21:46Відповідь на 6 від _advisor_

              Зато Валера честный, а те двое брехуны.Ну и поворот! Под столом.А вы что имели ввиду?

                87.05.19, 22:28Відповідь на 7 від muxa-xa-xa

                Зато Валера честный, а те двое брехуны.Ну и поворот! Под столом.А вы что имели ввиду?Ну не ожидал такого поворота сюжета, рассмеялся и образно говоря потерял равновесие и якобы упал.

                  97.05.19, 22:55

                    107.05.19, 23:25Відповідь на 5 від _advisor_

                    срам...это я о ленте)))Так "валерчики" её наполняют.Ну ассоция вроде правильная?йес...это , если по культурному)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна