хочу сюди!
 

СУПЕР-жінка

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Мужчина по вызову.

Мужчина по вызову приезжает по адресу, сам высокий, спортивного сложения, мачо. Звонит в дверь, ему открывает хозяйка, молодая красивая женщина, запускает в квартиру, он:
- Здравствуйте! У нас правило- деньги вперёд, если не понравится вернём, не переживайте, у нас серьёзная контора!
- Не вопрос, вот деньги, идём в спальню.
 Приходят, он раздевается и спрашивает;" Чего и как вы хотите? Любое ваше желание будет исполнено!" Она улыбается, присела на кровать и говорит:
-Но у меня немножко странное желание...
- Не стесняйтесь.
- Никакого секса, я хочу чтобы вы меня просто выслушали.
- Хорошо.
- Встречаюсь вчера с подругой а она мне вот такое сказанула! Ну я ей вся такая говорю что так не бывает. А она мне говорит бывает, потом вот этим подкрепляет. Я ей факты, а она на своём уперто стоит! Ну я ей это, а она мне...
- Ну это уже край!- мужчина встаёт, начинает одеваться и возвращает деньги:" Возьмите деньги назад! Извращения заранее оговаривать надо."

Суббота, встречаются две подруги, одна другую спрашивает:
- Люся, а что такая смурная?
- За мужа переживаю!
- А что случилось?
- Утром ушёл к любовнице, а перед обедом она позвонила, устроила скандал, что не пришёл!
- Ужас.
- Вот я и думаю- не водку ли он с друзьями пьёт?!

Надпись на вратах ада: "Оставь надежду, всяк сюда входящий". 
На райских: "За всю историю всего 3 побега".
Вторая фраза пугает куда больше.

Тележурналисты берут интервью у молодой симпатичной девушки:
— А вы можете вспомнить, какой день был для вас самым счастливым днем в жизни?
— Вы знаете, — краснеет девушка, — это был не день ...

Сижу на даче, пью пиво. Тут из-под крыльца выползает огромный ужище и смотрит мне в глаза, я взял и плеснул ему в блюдечко своего пива - и слышу, как он голосом человеческим говорит: "Ну вот, хоть один мужик нормальный попался, а то всё молочко, да молочко".

Мужик стоит в очереди в кассу в супермаркете. Вдруг видит, что из соседней очереди ему машет рукой обалденная блондинка. Высокая, фигуристая, в общем, мечта поэта. Мужик в упор не помнит, где же он познакомился с этой красоткой, и начинает лихорадочно вспоминать. Красотка подходит к нему, и мужик пытается выспросить у нее намеками, при каких обстоятельствах они встречались. 
— Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что вы являетесь отцом одного из моих детей, — отвечает она. Мужик очумевает и пытается сообразить, когда же в последний раз он был неверен своей жене. Наконец догадка мелькает у него в голове. 
— Вы… Вы та самая приглашенная стриптизерша на моем мальчишнике, которую я *** на бильярдном столе, в то время, как твоя подружка оттягивала меня а потом а потом вырубила бутылкой по голове? 
— Нет, я всего лишь учительница математики вашего сына…


Р.S. Извините, что не про политику, но я исправлюсь.

17

Коментарі

111.04.19, 13:49

и не думай!

    211.04.19, 13:55

    всетки зря ты не про политику, зря от коллектива отрываешься.

      311.04.19, 14:15

      Математики? Бывает...

        411.04.19, 14:17Відповідь на 2 від RomahaN

        всетки зря ты не про политику, зря от коллектива отрываешься.Не хочет про оналезы

          511.04.19, 14:23Відповідь на 4 від tamagochi

          всетки зря ты не про политику, зря от коллектива отрываешься.Не хочет про оналезыишь какой брезгливый.

            611.04.19, 14:27Відповідь на 5 від RomahaN

            всетки зря ты не про политику, зря от коллектива отрываешься.Не хочет про оналезыишь какой брезгливый.Нам одним смаковать?

              711.04.19, 14:30Відповідь на 6 від tamagochi

              всетки зря ты не про политику, зря от коллектива отрываешься.Не хочет про оналезыишь какой брезгливый.Нам одним смаковать?судьба такой.
              сонитары леса...

                811.04.19, 14:48Відповідь на 1 від Южный Соус

                и не думай!Так настаивают, уже побить обещают!

                  911.04.19, 14:49Відповідь на 2 від RomahaN

                  всетки зря ты не про политику, зря от коллектива отрываешься.Та напишу сегодня и про президента, про заговор и переворот!"Публика будет плакать от восторга!"(с)

                    1011.04.19, 14:49Відповідь на 3 від аналдр

                    Математики? Бывает...Бывает.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна