Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Про Борю. Разочарование.

    Это было несколько лет назад, собрались мы с друзьями водки попить, да за жизнь поговорить, а дитя порока опаздывает.

   Наш далеко не юный,но добрый друг Боря заявляется с десятиминутным опозданием, за что был наказан лишением первой рюмки. Без синяков, что не так часто случалось, но в скверном настроении, впрочем допрашивать не пришлось, начал колоться сам , после нескольких рюмок  водки;"Меня никто не любит,я никому не нужен!" Да ладно,на то и друзья, чтоб помогли и морально поддержали.

- Боря,а что у Вас не так? Вы разочаровались в женщинах и нам надо тебя бояться? Это хорошо, что пошёл на чистосердечное признание, суд учтёт.

- Я начал думать что украинские учёные правы и женщинам за 35 секса не надо! Правильная статья.

- Смелое заявление! Но в той статье было написано, что с этого возраста начинается угасание интереса к сексу. А аргументы есть или на слезу давить будем?

- Я в интернете, на сайте знакомств с,не рисую образов.Пишу честно:"Хочу дружбы и регулярного секса!"

- Ты сама правда! Добрый и доступный.А хорошо ли иметь друзей? И что,добрый вы наш, вас полюбили?

- Нет! Я поговорил и два раза сводил женщину 36 лет в шикарное заведение,оставил в каждый по ХХХ гривен!

- Боря, вы становитесь скрягой?

- Я становлюсь взрослым! В 36 мне кажется отношения должны быть понятными и я однозначно намекаю, что надо бы взрослую встречу!

- Не, а поводить женщину по музеям и театрам?

- Врать не надо. А она мол нет, я в анкете писала, хочу дружбы и общения!

- А что тебе ещё надо, чёрствая душа!

- Да как и тебе: дружба,общение и хороший секс! А она мне: я о сексе не писала, мне надо дружбу и общение.

-?

-Она мне объяснила, что ей нужен мужчина, который будет её водить по городу,выгуливать по кафе и прочим местам.

- Великолепно! Какая-то идеальная картина! А что тебе не понравилось? Злодей!

- Для секса мужчина у ней есть, а нужен лох для прогулок. Я ушёл. Со второй-посидели и я рублю:" А какое будущее отношений ты видишь?" Она ойкнула:" Мы с тобой только второй раз встретились! А ты сразу!"

- Я не о себе, а в принципе :в знакомстве нашем секс будет?

- Может быть когда-то,но я не уверенна!

  Боря огорчённо:"Да платницы-лучше! Пришла на час,всё сделала. Получила- ушла! И я потом читаю книги и думаю о смысле жизни!"

- Ты становишься философом?

- Я с подачи наших женщин становлюсь циничной сволочью!

13

Коментарі

12.11.18, 18:03

***на то и друзья, чтоб помогли и морально поддержали***
Настоящий друг - это когда ты еще НЕ начал рассказывать -
а у тебя УЖЕ н0лито!

    22.11.18, 18:05Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    ***на то и друзья, чтоб помогли и морально поддержали***
    Настоящий друг - это когда ты еще НЕ начал рассказывать -
    а у тебя УЖЕ н0лито!
    Друзья - выпивохи

      32.11.18, 18:09Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

      Окрутят Борю , оглянуцца не успеет

        42.11.18, 20:08

        Нет холодных женщин, но есть неумелые мужчины - как мрачно заметил
        один настоятель монастыря...

          анонім

          52.11.18, 21:24

          ХХХ гривен, это сколько? Чего спрашиваю?! Та дали сегодня мне на почте малюсенькую беленькую копеечку, оказалось - сдача 2 гривны! Вот бы никогда бы не подумал бы...

            62.11.18, 21:27Відповідь на 4 від Logic_man

            Нет холодных женщин, но есть неумелые мужчины - как мрачно заметил
            один настоятель монастыря...
            гениально!)))

              72.11.18, 22:31Відповідь на 6 від Маммамія

              Нет холодных женщин, но есть неумелые мужчины - как мрачно заметил
              один настоятель монастыря...
              гениально!)))
              Один монах мне сказал;"Есть не мало женщин, которых можно разогреть только на костре."

                82.11.18, 22:33Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

                ***на то и друзья, чтоб помогли и морально поддержали***
                Настоящий друг - это когда ты еще НЕ начал рассказывать -
                а у тебя УЖЕ н0лито!
                Это раньше так. А во времена борьбы с пьянством- на сколько рюмок опоздал, столько и пропускаешь.

                  92.11.18, 22:33Відповідь на 2 від tamagochi

                  ***на то и друзья, чтоб помогли и морально поддержали***
                  Настоящий друг - это когда ты еще НЕ начал рассказывать -
                  а у тебя УЖЕ н0лито!
                  Друзья - выпивохи
                  Наговоры.

                    102.11.18, 22:35Відповідь на 3 від tamagochi

                    Окрутят Борю , оглянуцца не успеетУ Бори сейчас жена на 30 лет моложе и сыну три года. Счастлив. Все понимают тенденцию, но сейчас у него счастье есть.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна