хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Женщина сложное существо.

Женщина сложное существо — даже ключ от её сердца надо вставлять совсем в другое место.

— 18 есть?
— Неужели моя густая борода ни о чем не говорит?
— Девушка, без паспорта я сигареты вам не продам.

Пунктуальность - это когда приходишь на 5-10 минут раньше и потом еще полчаса ждешь ту сволочь, которая просила тебя не опаздывать.

- Как провожу лето?
   Грешновато...

Я конечно не Алиса в стране чудес,
но мой мир тоже слегка того.

Такой вот интересный вопрос -...почему в конце денег остается ещё так много месяца?

Мой характер мне тоже не нравится, но я же с собой живу.

Этот неловкий момент, когда ты тихонько кидаешь свой телефон на кровать, и он умудряется отскочить от трех стен, скинуть лампу и убить кота.

С женщинами одна беда - непонятно, тронулась ли она умом после того, как вы начали встречаться, или так и было.

Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.

Что за дурацкое правило: "Не суй пальцы в розетку"? Да не влезают они туда, не влезают!

Не затягивайте сильно пояс — это мешает естественному росту живота.

Это не правда, что женщины не умеют хранить тайны, просто для них это так сложно, что они делают это совместными усилиями…

Брак - это событие, после которого мужчина перестает покупать цветы и начинает покупать овощи.

Когда в беседе с подругой ваша жена говорит "и мой тоже", вероятность того, что вас хвалят равна нулю.

Иногда мне в голову приходят всякие бессмысленные вещи. Ну типа я не прав или что-то такое.

Бывают дни, когда самое прекрасное в планах - их отмена.

Удачно не встретились, прекрасно не посидели, душевно не поговорили. Почаще бы так.

Вчера, ударился головой о край подушки и потерял сознание...

48
11

Коментарі

13.09.18, 10:34

Это ж сколько проститёток надо загрузить? - чтобы яхту утопить!!!
Вот любвеобильный мужик попался....

    23.09.18, 10:54Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    Это ж сколько проститёток надо загрузить? - чтобы яхту утопить!!!
    Вот любвеобильный мужик попался....
    Да, рассчитал по своим возможностям, а вот яхта подвела!

      33.09.18, 13:31

        43.09.18, 13:37

          53.09.18, 14:54

            63.09.18, 15:04

            чтот значит 48

              73.09.18, 15:07Відповідь на 6 від DANAH

              чтот значит 48Номер страницы. У накапливаю анекдоты, нумерую страницы и выкладываю. Удобно искать и не делать повторы.

                83.09.18, 15:31Відповідь на 7 від _advisor_

                чтот значит 48Номер страницы. У накапливаю анекдоты, нумерую страницы и выкладываю. Удобно искать и не делать повторы.у меня еще кучавопросов . но ладно. спасибо

                  93.09.18, 22:42

                    103.09.18, 23:04

                    С женщинами одна беда...
                    Это надо в рамочку и на стену повесить

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна