Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Ксюша.

 В этом году на даче стала ко мне приходить в гости кошка Ксюша, молодая, аккуратная и воспитанная, хоть и уличная. Мы быстро подружились, она ласковая и красиво мурчит, бегает под ногами и хочет всюду помочь. Я же в благодарность кормлю её, лечу (снимаю клещей и подлечил от конюктивита), ну и конечно глажу и общаюсь. Она охотница и уже двух мышуков поймала, так что теперь помидоры грызть не будут! Построила сороку, которая хотела таскать еду из её миски, словом хозяйка. А ещё ей понравилась моя лавочка для медитаций и она любит вечерами любоваться рекой.

Хвост у ней не купированный, собаки отхватили. А это она гоняет ящерицу, та сбросила хвост и Ксюха его слопала, но ящерица защищалась и кусала кошку. Ну ящерицу я спас, а Ксюшу накормил вкуснятиной.

 После удачной охоты можно и отдохнуть:



14

Коментарі

15.07.18, 14:34

Появилась женщина вдоме и в хозяйстве порядок теперь. Женщина она и среди животних женщина, хозяйка.

    25.07.18, 14:39Відповідь на 1 від АЙСЕДОРА

    Появилась женщина вдоме и в хозяйстве порядок теперь. Женщина она и среди животних женщина, хозяйка.Факт. Мыши и сорока построены, мне помогала рыть ямы под помидоры.

      35.07.18, 14:47

      Последний раз ящерицу видела в детстве

        45.07.18, 15:02Відповідь на 3 від STELLA *

        Последний раз ящерицу видела в детствеУ меня они стаями бегают, ядохимикаты не применяю.

          55.07.18, 15:23Відповідь на 4 від _advisor_

          И картошка без ядов ?

            65.07.18, 15:29Відповідь на 5 від STELLA *

            И картошка без ядов ?Картошку не сажу.

              75.07.18, 15:38

              красавица и умница.
              вычесать бы шерстку щеткой чтобы колтуны не образовывались)
              в каком бою хвост потеряла? давно?

                85.07.18, 16:17Відповідь на 7 від Симбіоз

                красавица и умница.
                вычесать бы шерстку щеткой чтобы колтуны не образовывались)
                в каком бою хвост потеряла? давно?
                Да, завтра щётку поищу. Сосед говорит что в прошлом году, когда малой была.

                  95.07.18, 16:18

                  мяв))) а котята где?)

                    105.07.18, 16:37Відповідь на 9 від Маммамія

                    мяв))) а котята где?)Она оборудовала жильё на заброшенной даче, через три дома от меня. Так что пока малых не видел. Ну приведёт, познакомлюсь.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна