Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

НКВД.

                                                                                                        Имена изменены, рассказываю с согласия участника.

   Трудные 90-е иду по улице и встречаю Вову, а он весь такой пёстрый: покрыт красными пятнами и прыщиками, жуть. Как человек деликатный я ему не задаю лишних вопросов, а он мне хмуро говорит:
- Костя, всегда при сексе с малознакомыми девушками, предохраняйся! Я вот несколько раз с новой подружкой перепихнулся и ничего, а тут оторвались мы по полной, пили, закусывали шоколадом и трахались как кролики. И вот результат- заразила, так мало того, ещё говорит, что я её заразил!
- Сурово. В НКВД ходил?( НКВД -николаевский кожно- венерический диспансер).
- Вместе с подругой. Сдали анализы, врач говорит, что всё чисто, спрашивал не имели ли секса с иностранными гражданами, видимо экзотическая болячка. Короче сдали повторно, вот иду за результатом.
- Удачи.
- Спасибо.
   Через пару дней встречаю своего невезучего товарища, он по прежнему "красивый", но счастливый и предложил выпить водки. Я спросил, а можно ли ему, на что он ответил:
- Не можно а нужно! Короче мы пришли за результатами анализа, опять чисто! Врач засомневался и позвал женщину- врача, та изучила нас и спросила, мол чем закусывали, говорю шоколадом. Спросила сколько скушали, услышав разъярилась и заорала;"Придурки! Это же какими тупыми быть надо! Вы обожрались шоколада, вот и обнесло! А задницы у вас не слиплись? В поликлинику идите, сладкоешки." Такие дела.
   Купили мы выпивки да пошли к Вове домой, подлечили его, он и рассказал как было. Едет он на машине и видит у обочины ящичек лежит, слегка мятый, выпал с машины. Открывает- а там шоколадки, а тогда с деньгами было трудно, он и обрадовался свалившемуся счастью. Часть тут же поменял на выпивку и позвал подругу в гости, пили много, закусывали шоколадом, чередовали это с сексом. Всё было слишком хорошо и для равновесия мира Всевышний послал им это наказание. Вова говорит.
- Костя, вот возьми шоколадок.
- Денег нет.
- Угощаю! Меня от шоколада отвернуло.
- Спасибо. А от девушек?
-Ой. Надо попробовать будет.
  В скором времени попробовал, от девушек не отвернуло, но шоколад по сей день не ест.


9

Коментарі

15.07.18, 14:13

Обучаемый, значит.

    25.07.18, 14:17

    Таки слиплось

      35.07.18, 14:29

        45.07.18, 14:31Відповідь на 1 від аналдр

        Обучаемый, значит.Ага. Во всём надо иметь чувство меры.

          55.07.18, 14:32Відповідь на 2 від tamagochi

          Таки слиплосьНу может у них и слиплось, но не признались.

            65.07.18, 14:52

            НКВД ? отето название

              75.07.18, 15:03Відповідь на 6 від STELLA *

              НКВД ? отето названиеУ нас в городе до сих пор есть и люди туда сами идут.

                85.07.18, 15:25Відповідь на 7 від _advisor_

                Ну что б сами шли

                  95.07.18, 15:29Відповідь на 8 від STELLA *

                  Ну что б сами шли

                    105.07.18, 15:51

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна