хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Урок шамана №7.


В следующий рейс я привёз не хитрые, но нужные подарки всему семейству шамана; ему, его жене, двум сыновьям и дочери. Все довольны, кроме последней-грудная ещё. У меня некоторая наблюдательность по жизни есть и я умею дарить подарки. Главное правило- не дарить бесполезного. Второе- дарить подарки это привилегия и это понимать нужно. Когда ты присмотрел и подарил нужное, человек понимает, что ты к нему присматривался, наблюдал и не равнодушен. Потому я или подарю скорее всего необходимую вещь, а лишь в крайнем случае деньги. Ибо это отмазка. Тут угадал и у всех глаза светятся!

   Глава семейства спрашивает; "А почему ты сделал подарок моей жене и детям?" Я теряюсь: по традициям Востока преподнёс всё при хозяине, вроде и винить не за что; "Я не знаю, а что не так? Я хотел выразить уважение."

- Да всё так, (неожиданно), а ты будешь жениться?

- Нет.

- Меня не обманывай- я вижу. Семья- вроде все вместе, но только порознь: жена (или муж) всегда одеяло на себя тянет. любим мы себя. Но тут надо не залюбить себя до смерти. Жена-с тобой, пока интересы совпадают, а если она похлёбку приготовить не может и ухаживать за детьми- верни её родителям. Дети- эгоисты, но ты их не вини: это вложено в них, без этого они могут не выжить. Это- инстинкт, люби их, но не иди на поводу. Если ищешь людей которым ты по-настоящему нужен: родители и самые близкие друзья. Остальным не говори много. Понял?

Не сразу, но до меня дошло. Лучше поздно, чем никогда.

12

Коментарі

Гість: Глаша_Я

123.06.18, 08:49

Кстати,я тоже очень люблю дарить подарки,пусть даже иногда и мелочные,но нужные,приятные,не для того,чтобы оптичиться)))

    223.06.18, 09:05

    дарить подарки, от которых дух захватывает, эт надо уметь)...вот щаз пофастаюсь, вчера, мой киндер подарил подружке детства билет на концерт британской группы Hurts, я сама абажаю эту группу, ..так вот она была в восторге))) и этот подарок был для нее сюрпризом))) ...абажаю своего киндера)))

      323.06.18, 09:08Відповідь на 2 від Маммамія

      дарить подарки, от которых дух захватывает, эт надо уметь)...вот щаз пофастаюсь, вчера, мой киндер подарил подружке детства билет на концерт британской группы Hurts, я сама абажаю эту группу, ..так вот она была в восторге))) и этот подарок был для нее сюрпризом))) ...абажаю своего киндера)))это был подарок ей на ДР))

        423.06.18, 09:50Відповідь на 1 від Гість: Глаша_Я

        Кстати,я тоже очень люблю дарить подарки,пусть даже иногда и мелочные,но нужные,приятные,не для того,чтобы оптичиться)))Понимаю.

          523.06.18, 09:50Відповідь на 2 від Маммамія

          дарить подарки, от которых дух захватывает, эт надо уметь)...вот щаз пофастаюсь, вчера, мой киндер подарил подружке детства билет на концерт британской группы Hurts, я сама абажаю эту группу, ..так вот она была в восторге))) и этот подарок был для нее сюрпризом))) ...абажаю своего киндера)))Молодец.

            623.06.18, 10:51

            Дети- эгоисты, но ты их не вини: это вложено в них, без этого они могут не выжить. Это- инстинкт, люби их, но не иди на поводу.

            очень мощно сказано, возьму на вооружение, с малым война, дал попуск - сейчас творит что в голову взбредет!, борюсь, с Божьей помощью думаю победить!

              723.06.18, 11:07Відповідь на 6 від blac bird

              Дети- эгоисты, но ты их не вини: это вложено в них, без этого они могут не выжить. Это- инстинкт, люби их, но не иди на поводу.

              очень мощно сказано, возьму на вооружение, с малым война, дал попуск - сейчас творит что в голову взбредет!, борюсь, с Божьей помощью думаю победить!
              Всё получится! Шаман мудрый, многому меня научил.

                823.06.18, 12:13Відповідь на 1 від Гість: Глаша_Я

                Кстати,я тоже очень люблю дарить подарки,пусть даже иногда и мелочные,но нужные,приятные,не для того,чтобы оптичиться)))Эх Глашенька! Нашим олигархам бы эту милую привычку!

                  923.06.18, 12:13

                    Гість: Глаша_Я

                    1023.06.18, 13:41Відповідь на 8 від Logic_man

                    Кстати,я тоже очень люблю дарить подарки,пусть даже иногда и мелочные,но нужные,приятные,не для того,чтобы оптичиться)))Эх Глашенька! Нашим олигархам бы эту милую привычку!
                    Ну,как говрят-каждому свое.
                    есть и олигархи с такими привычками-вона Ринатик например

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна