хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Про Борю. Экстремальный секс.

     Я не раз рассказывал о своём друге Боре, злодей тот ещё, но востребованный кавалер и дамский угодник. Из старого архива.

"ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна (книжн.). Крайний, необычный по трудности, сложности. В экстремальных условиях. Экстремальная ситуация.
Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949-1992."(с)

Не мало лет назад это было. Приходит ко мне Боря,сияет как корабельная рында.Не надо парапсихологии,спрашиваю;"Борь,твоё сияние сильнее солнечного! Растения не знают куда поворачиваться! Признавайся:женщину завёл? А ты знаешь,что внебрачный секс- грех?"

- Грех конечно. Но часто секс в браке наказание за грехи тяжкие, это я по своему прошедшему браку знаю!Ну есть у меня подруга, по объявлению в газете познакомился! Очень нравится! Она только развелась ,переживает, я ей пытаюсь вернуть душевное равновесие!
- Ой, подожди минутку, слезу умиления платочком промакну1
- Чёрствый и бездушный ты, Костя!
- Да ты предобрый малый! Да все мы конечно не для себя стараемся! Так лучше? (Боря обрадованно кивнул.) А она не блондинка часом, да ещё пышечка и вся такая женственная?
- Ты её видел!
- Я тебя знаю.
- Ну так и есть,38 лет, интеллигентная женщина, переводчица.Знаешь, у меня с ней секс просто как по нотам!
- Двое извращенцев нашли друг друга! А ещё говорят одноимённые заряды отталкиваются! Врут-с учёные!
  Мой счастливый друг отрывался по-полной месяц, улыбка не сходила с его довольной морды лица. Мы пили за их любовь и согласие и радовались за друга. Но счастье и идиллия однозначно не преемлимы для богов и они затеяли очередную интригу. Боря сообщил, что едет с подругой в деревню, познакомиться с её маменькой. Меня пронзило предчувствие, что ехать нельзя, но боясь дурного истолкования я промолчал. Счастливая пара укатила. Через два дня мы собираемся с друзьями, заявляется тихо-грустный Б
оря.
  На вопросы отвечает односложно. Ручки исцарапаны, синяков нет. Всё чинно-благородно. Поляна накрыта, а Боря отодвинул стул стоит у стола.
- Садись!
- Спасибо, пешком постою!- фразой из фильма ответил наш добрый друг. Пьём,общаемся а Борюся стоит. Всё ему конечно говорят гадости, у нас в ходу грубый и чёрный юмор.
- Борь, ты полюбил потного мужественного тракториста?
- Вернулся бывший муж и что-то сделал?
- Ты поменял ориентацию, паршивец!
- Ты понял, что женщины не совершенны и начал искать себя в отношениях с брутальными механизаторами?
- Да тьфу на вас!- растроеный Боря начал угрожать:" Не прекратите-задницу покажу!" Издеватьсяч любим,не остановились.Зря: Боря вульгарно скидывает штаны и не уважительно показывает задницу честной компании. Стало тихо. Водку пить перестали. Стало страшно. Задница сплошной синяк и в дырках. Это мне напомнило мишень в тире!
- Рассказывай!- хором выдохнули мы.
- Приехали, её мама женщина что надо, я сарай ей поправил, а она поляну накрыла. Паштетики салатики, всё просто и вкусно, а 
настойка на травах за самое то берёт !Всё шикарно. Вечером гулять пошли, тихо и красиво. Вышли к речке, а там расхлябанная деревянная вышка стоит,для прыжков в воду.
- Это мой папа сделал! Залезем?
- А то!- полезли, всё скрипит и шатается, мне страшно, но я вида не подаю. Влезли, стали. Я её обнял, прижался. А красота неописуемая мужики: луна огромная, тёплый лёгкий ветерок, лягушечки поют , а не квакают! Камыш шевелится, а подруга пахнет вкусно-вкусно!
- Борь, мы тебя развратником называли, извини! Ты романтик и добряк!- растроганно сказал Юра.
- Мы долго стояли и ничего мне не было надо, так бы и до утра! А она говорит, мол в воду прыгнуть хочу! Ну какие проблемы? Купальник  не взяла,а я ей ну и что? Никого нет, раздевайся! Тут я ошибку сделал, когда она раздетая наклонилась,не совладал я с собой: кожа у ней белая- белая, а в лунном свете вообще серебри
стая, наверно у богинь такая! Ну я и того. Всё в кайф,вышка скрипит и воет,но я о страхе забыл!Ну не совсем: шатается всё, эрекция не пропала, но сосредоточиться и закончить не могу. Семь потов с меня сошло. И тут треск, площадка расходится, я делаю толчок вдогон,достучался! Пищит подруга. И тут площадка разделяется, две передние стойки с подругой летят в реку, две задние с площадкой летят в обратном направлении. Потом тормознули,я слетаю и лечу вниз.Тёплый ветерок обдувает задницу, меня вдохновляет грациозно ныряющая подруга, но увы, встречаюсь с землёй и колючками!

  В комнате повисла тишина. Минуту молчания нарушил я: "Всегда говорил- Ньютон сука! Не придумай он закон всемирного тяготения, ты овладел практикой секса в невесомости!"
-Однозначно!

- Жаль он умер!- всхлипнул яю

- Кто умер?

- Да Рембрант! Только этот мастер полутонов смог бы правдоподобно изобразить полёт женщины, у которой порхают бабочки в животе, а она летит в сказочно- лунном свете, рассекая тёплый летний воздух, к прохладной глади реки!

- Костя, это у тебя после романа с художницей?

- Боря, не делай мне вспоминать, мне каждый раз стыдно! Ну тебе ещё подлечиться надо,страдалец!
  Боря простоял всё мероприятие, а с подругой расстался. Всё-таки он не романтик!



7

Коментарі

125.03.18, 23:16

романтика наказуема, когда техники безопасности не придерживаются)))

    225.03.18, 23:19Відповідь на 1 від Маммамія

    романтика наказуема, когда техники безопасности не придерживаются)))Золотые слова! Боря пострадал, но не для себя же старался.

      326.03.18, 01:08

      Такой кайффф обломала древняя вышка...

        426.03.18, 02:19

        романтичная история
        подруга утонула? или выплыла?

          526.03.18, 07:25Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

          Такой кайффф обломала древняя вышка...Так подруга испытала оргазм и полетела!

            626.03.18, 07:26Відповідь на 4 від Симбіоз

            романтичная история
            подруга утонула? или выплыла?
            Подруге повезло; по мимо оргазма она прыгнула штатно, нырнула, правда что- то из одежды тогда слетело в воду и не нашли. Но это мелочи.

              726.03.18, 13:04

                827.03.18, 22:10

                Кто так классно пишет?? Прочитала на одном дыхании.Как Онегина

                  927.03.18, 22:37Відповідь на 8 від STELLA *

                  Кто так классно пишет?? Прочитала на одном дыхании.Как ОнегинаИзвините, автор я, а герой не Онегин, а мой друг Боря, с ним общаюсь до сих пор.

                    1027.03.18, 22:45

                    Когда то захотелось прочитать Онегина. Думаю пару страниц гляну о чем. Не могла оторватся пока до конца не дочитала.Так и здесь . Очень классно написано, просто

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна