хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Я женился на ведьмах?

   Года три назад пришёл ко мне в гости родственник, сидим общаемся, он меня критикует, мол почему не женюсь в очередной раз. Во злодей!
- Ну во- первых потому, что четырёх женщин уже счастливыми сделал. Во - вторых Коран позволяет только четырёх жён, тоесть многожёнство грех и этим ограничением было пресечено. В - третьих, что я тебе плохого сделал? Ты завидуешь моей свободе? Хочешь поговорить об этом?
- Да прекращай подкалывать! Твои браки от того не складывались, что ты жён не правильно подбирал!
- А вот отсюда по подробней!
- Нормальная женщина начинается от 70, ну ладно, от 65 килограмм. А ты женился на худых и мелких.
- На миниатюрных! Это дурно?
- Трудно сказать. Но есть одна версия, скажу если не обидишься.
- Валяй.
- В средневековье женщин взвешивали, дабы определить,ведьма или нет!

- Очень интересно!- налил ему и себе очередную порцию эликсира правды,  для красноречия. Выпили, закусили и спрашиваю у злодея;"А какая мера тогда была?"

- 50 кг. Если меньше- ведьма однозначно!

- Вот ведь как! Первая была у меня 45кг, вторая-49,5. Третья 46, а четвёртая-42,4.

- Тебя всегда на ведьм тянуло! Вот у меня жена со 105 до 92 похудела! И я ни разу не думал ей изменить ,люблю я её! Теперь ты понял?

- Понял.

- Что ты понял, Костя? Об чём задумался?

- В среднем твоя жена лучше двух моих! 

6

Коментарі

118.02.18, 16:03

    218.02.18, 16:31

    воистину акбар!
    я сейчас с интересом читаю коран - вижу мысли

      318.02.18, 17:33

      кхе

        418.02.18, 17:55Відповідь на 2 від Geen

        воистину акбар!
        я сейчас с интересом читаю коран - вижу мысли
        Аналогично.

          518.02.18, 17:56Відповідь на 1 від Logic_man

          Ну ведь хорошенькие!

            618.02.18, 17:58Відповідь на 3 від Маммамія

            кхеНе, ну никогда дискриминацией женщин не занимался, разные у меня подружки были. Но кто- то наверху любил пошутить: я почему- то всегда очень нравился пышечкам!

              718.02.18, 17:59

              МЕНЯЮ!!!
              ДВЕ по 120 - на ОДНУ 80!

                818.02.18, 18:01Відповідь на 6 від _advisor_

                кхеНе, ну никогда дискриминацией женщин не занимался, разные у меня подружки были. Но кто- то наверху любил пошутить: я почему- то всегда очень нравился пышечкам!фастун)

                  918.02.18, 18:47Відповідь на 8 від Маммамія

                  кхеНе, ну никогда дискриминацией женщин не занимался, разные у меня подружки были. Но кто- то наверху любил пошутить: я почему- то всегда очень нравился пышечкам!фастун)Честно! Пышечкам нравился и всё без усилий выходило, а вот худеньких и миниатюрных приходилось добиваться!

                    1018.02.18, 18:47Відповідь на 7 від Богдан Ляшко

                    МЕНЯЮ!!!
                    ДВЕ по 120 - на ОДНУ 80!
                    Вариант.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна