хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Ах какая женщина...

25

Коментарі

113.02.17, 15:04

да

    Гість: Behemot

    213.02.17, 15:06

    Я не знаю фейк не фейк , но я слыхал что министр обороны Норвегии живёт в двушке.

      313.02.17, 15:16

      как у себя пересажает,пусть к нам заглянет... У нас можно по сотне в день...без выходных и праздников...и без перерыва на покурить и пописять...

        Гість: Каsсандра

        413.02.17, 15:17

        Это всё не у нас,это всё западная интеллигенция Им и этого хватает для их нормальной жизни,а нашим коррупционерам всего мало,потому что жизнь у них не нормальная

          Гість: Каsсандра

          513.02.17, 15:18Відповідь на 3 від Южный Соус

          как у себя пересажает,пусть к нам заглянет... У нас можно по сотне в день...без выходных и праздников...и без перерыва на покурить и пописять...Если она в таком режиме будет работать у нас,то сомневаюсь что ей удастся справится со своей работой

            613.02.17, 15:19Відповідь на 1 від Кат*Ери*На

            да
            Короче не скажешь....

              713.02.17, 15:20

              Солидная женщина, а такой фигней занимается.
              Могла бы в Польшу съездить, на заработки.

                813.02.17, 15:20Відповідь на 2 від Гість: Behemot

                Я не знаю фейк не фейк , но я слыхал что министр обороны Норвегии живёт в двушке.
                Ну, читать все равно приятно...

                  913.02.17, 15:22Відповідь на 3 від Южный Соус

                  как у себя пересажает,пусть к нам заглянет... У нас можно по сотне в день...без выходных и праздников...и без перерыва на покурить и пописять...
                  Да услышит сие Господь!

                    1013.02.17, 15:22Відповідь на 5 від Гість: Каsсандра

                    как у себя пересажает,пусть к нам заглянет... У нас можно по сотне в день...без выходных и праздников...и без перерыва на покурить и пописять...Если она в таком режиме будет работать у нас,то сомневаюсь что ей удастся справится со своей работойну хорошо 15 минут в день на покурить и пописять...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна