Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Самый счастливый человек.

 У меня сегодня позитивный день, причём с самого утра, но начну с поездки на работу. Всё как всегда, маршрутка не очень наполнена, тонкий шлейф вчерашнего перегара в салоне убойно глушится удушливым смрадом духов и прочей парфюмерии. А ещё говорят что химическое оружие запрещено и не производится и не применяется. Врут!

  За окном чудесная летняя погода, спешащие на работу люди и безоблачное небо. Но на лицах людей нет улыбок, все собраны и слегка раздражены, их вся эта красота их не радует. А кто сказал что это из- за того, что жить стало труднее, выйти из класса! Все стали жить лучше. Точка.

   На остановке у автомагазина входит мужик и садится напротив меня, водружает что- то круглое и блестящее на колени. Поднимаю глаза; у него литой автомобильный колёсный диск, изящной формы, блестящий, новенький! На нём несколько наклеечек, изящно прилепленных в разных местах, вообщем это произведение исскуства ! Я это понял, хоть не автомобилист. Солнечные лучи играли на его сложной поверхности и отражаясь, играли весёлыми солнечными зайчиками внутри салона.

  Я любовался как художник, обратил внимание, как хозяин сокровища держал диск на руках; так как держат любимую, нет самую любимую девушку! Или даже нежнее. Я поднял глаза , чтобы посмотреть в лицо счастливого обладателя сокровища и обомлел!

 Блеск технически и эстетически совершенного изделия померк; лицо человека сияло сильнее! Я увидел Совершенно Счастливого Человека! Вы не думайте сравнивать; ни одна женщина в мире не могла бы быть такой счастливой от сумочки, сапожек, колье своей мечты! Он был на несколько порядков счастливие и даже буддистам далеко до его Нирваны. 

  Женщины, поездка на Багамы, водка, дворцы и яхты- мелко и ничтожно по сравнению с тем, что обладал этот счастливец! Я одобрительно кивнул и вышел на своей остановке, радуясь счастью этого баловня фортуны.

19

Коментарі

114.09.16, 18:11


боже, как бы я была счастлива, если б подремонтировала своё авто!!!!

    214.09.16, 18:14Відповідь на 1 від Маммамія


    боже, как бы я была счастлива, если б подремонтировала своё авто!!!!
    Всё так и будет! И в этом мире станет на одного счастливого человека больше!

      314.09.16, 18:17Відповідь на 2 від _advisor_


      боже, как бы я была счастлива, если б подремонтировала своё авто!!!!
      Всё так и будет! И в этом мире станет на одного счастливого человека больше!
      в ожидании чуда!)))))

        414.09.16, 18:24

        человек уже счастливчик, что умеет им быть. Не знаю, чем бы я хотела обладать, что светилась бы от счастья. Все желания не материальны.

          анонім

          514.09.16, 18:33

          Хоть кто то счастлив.

            Гість: Нат@Ша

            614.09.16, 18:40

            да, в общественном транспорте не часто счастливые лица увидеть удается. Но когда встречаются такие, они просто завораживают, и ты улыбаешься в ответ

              714.09.16, 18:42Відповідь на 6 від Гість: Нат@Ша

              да, в общественном транспорте не часто счастливые лица увидеть удается. Но когда встречаются такие, они просто завораживают, и ты улыбаешься в ответСегодня этот счастливчик поставит литой диск на свое авто, и завтра в общественном транспорте на одно счастливое лицо станет меньше.

                Гість: Нат@Ша

                814.09.16, 18:46Відповідь на 7 від Non-fiction

                да, в общественном транспорте не часто счастливые лица увидеть удается. Но когда встречаются такие, они просто завораживают, и ты улыбаешься в ответСегодня этот счастливчик поставит литой диск на свое авто, и завтра в общественном транспорте на одно счастливое лицо станет меньше.Не в только же в дисках счастье, будут ещё счастливчики

                  914.09.16, 18:48Відповідь на 8 від Гість: Нат@Ша

                    Гість: Нат@Ша

                    1014.09.16, 18:50Відповідь на 9 від Non-fiction


                    Как мало нужно для счастья))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна