хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Вчера в аптеке.

Сын борется за сохранение человеческого вида и старается не прикладая рук. У него сейчас восемь основных подружек, да всем надо уделить и удовлетворить время. Молодец, не для себя ведь старается, для девушек себя не жалеет! Филантроп.
 Пришёл в четыре утра, свалился спать. Утром не поднять, но у меня есть навыки, я и мёртвых достану. И им тесно от меня будет. Поднял орла , накормил и потребовал показать боекомплект.
- У меня всё в норме.
- Выложил и отошёл! Разговоры в строю отставить!
 Нда, на стол выложен один единственный призерватив. Смотрю и ехидно:" И это всё на шо могут надеяться твои девушки? Позориш."
- Ну я на занятия иду!
- Верю. Но обычно они заканчиваются продлёнкой. Или на занятия и домой, или через аптеку в институт и вечером погулять.
- В аптеку.
 Хорошо когда есть понятие, зашли, купили, набил ему в сумку, оглядываюсь. А провизор тонкая, стройная и изящная девушка, ну очень и очень. Делаю вид, что читаю надпись на упаковке, а сам сыну шепчу.
- Лёша, провизоршу видишь?
- Да, папа!
- Надо попробовать. Перспективно.
- Но она старая!
- Так, сколько ей лет?
- 26 или 27.
- Самое то. И вообще пока у тебя не будет знакомства с женщиной на пять лет старше тебя, жениться не позволю. Без такого опыта толка не будет. Я не принуждаю, но провизор хороша.
- Старая.
- А я учил тебя, что старушкам помогать надо? Где твоя природная доброта?
- Через дорогу я её переведу, Пап, а может сам?
- Она мне в дочки годится.
- Нуты ж сам говорил, что надо идти на маленькие уступки и компромисы!
- Ладно. У ней явно бойфренд есть, но я попробую, чтоб потом перед тобой не краснеть!
 
13

Коментарі

115.09.16, 20:28

Старатель!
"Не прикладая РУК" - а прикладая 21-й палец!

    215.09.16, 20:30

    Допрыгаетесь папаша до внуков

      Гість: кот БегИмот

      315.09.16, 20:48

      Боекомплект прежде всего.

        415.09.16, 21:02Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

        Старатель!
        "Не прикладая РУК" - а прикладая 21-й палец!
        Слушай, он однолюбом был и как мне от его не сбывшихся мечтаний мозги рвало! Я ему обьяснил, что таким же дураком был. Донёс.Может чуть переборщил: как- то в запальчивости пару лишних слов о женщинах сказал. Он схватил и использует. ничего, в тактике он силён. Сейчас тоже на случке. Пусть ему хорошо будет!

          515.09.16, 21:03Відповідь на 2 від tamagochi

          Допрыгаетесь папаша до внуковА для чего боекомплект закупил? Рано мне ещё дедушкой быть, самому пошалить в охотку.

            615.09.16, 21:04Відповідь на 3 від Гість: кот БегИмот

            Боекомплект прежде всего.Правильно. Мы с сыном не только отец и сын, но и друзья. Это дорого стоит.

              715.09.16, 22:13Відповідь на 4 від _advisor_

              Старатель!
              "Не прикладая РУК" - а прикладая 21-й палец!
              Слушай, он однолюбом был и как мне от его не сбывшихся мечтаний мозги рвало! Я ему обьяснил, что таким же дураком был. Донёс.Может чуть переборщил: как- то в запальчивости пару лишних слов о женщинах сказал. Он схватил и использует. ничего, в тактике он силён. Сейчас тоже на случке. Пусть ему хорошо будет!
              Да пребудет с нами всегда Подъемная Сила \ну ты понял!\

                815.09.16, 22:13

                родинний дует)))

                  915.09.16, 23:09Відповідь на 7 від Богдан Ляшко

                  Старатель!
                  "Не прикладая РУК" - а прикладая 21-й палец!
                  Слушай, он однолюбом был и как мне от его не сбывшихся мечтаний мозги рвало! Я ему обьяснил, что таким же дураком был. Донёс.Может чуть переборщил: как- то в запальчивости пару лишних слов о женщинах сказал. Он схватил и использует. ничего, в тактике он силён. Сейчас тоже на случке. Пусть ему хорошо будет!
                  Да пребудет с нами всегда Подъемная Сила \ну ты понял!\
                  Я понял. За нас, хороших!

                    1015.09.16, 23:12Відповідь на 8 від Merovingian

                    родинний дует)))В паре не работали. Пока. Хотя у сына дар и меня с женщинами знакомил. Я никогда не хотел, чтоб он вышел улучшенной копией меня. Он вроде и работает похоже, но лучше и тоньше меня. Мне это нравится.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна