Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

"Разведчица".

      Несколько лет назад такая история со мной была: по совету друзей я зашёл на сайт знакомств.Говно полное, я даже не представлял насколько всё плохо . Но теперь по делу:
      Знакомлюсь с женщиной,как бы не в первой, вроде так, ничего. Ну после вирта настоял на встрече в живую. Встречаюсь-интересная, умная ну всё остальное тоже ничего. Поговорили, а она мол в кино своди!Ага,я последний раз в кинотеатре первую "Матрицу" смотрел. Ну ладно, пошли в питейное заведение, подруга захотела- заправил её Мартини сколько хотела. Я как патриот принял нужное количество водки. Или большее. Я смотрю на часы и говорю что кино начинается. Ха,ха два раза! Настоящее кино не на экране а в жизни.
- Мы должны опоздать и зайти в зал когда погаснет свет.

- Почему?

- Ой я забыла сказать одну мелочь: я замужем, муж при должности и ему на меня времени не хватает! 

- А значит муж мелочь? А зачем заходить в темноте?

- Там могут быть знакомые мужа!
- Ты в разведке не служила?
- Нет!- испуганно:" А почему спросил?"
- Мне всегда хотелось служить в контрразведке и поймать шпиона. Ты не поможешь моей детской мечте!(Горестные нотки присутствовали.)
   Зашли, смотрели какой-то фильм, Аллах помог мне и стёр все воспоминания и впечатления от голливудского барахла.Вышли мы до развязки, минут за десять до конца, нас никто видеть не должен. Конспирация однако.
   Через несколько дней разведчица звонит ко мне, мол встретимся. Кина мне хватило и я подумал что пора пригласить в гости и самым гуманным способом допросить новоявленную "радистку Кет". Но она играла в хорошую девочку. Ладно,но в 38 лет важно не заиграться,пригласил в хорошее заведение. Дорого, но за ангажемент платить надо, заказал, принесли, Сидим, культурно и красиво общаемся. Что-то я сам себе не нравился, но по ходу разговора понял, что первоначальная тактика  должна быть заменена .

  .Выпиваем, подруга стала раскованней и свободней. Наливаю рюмку,а подруга исчезла! Колдовство блин! И вдруг обнаруживаю; красавица на четырёх конечностях несётся за угол, огибая столы и барную стойку. Красиво и грациозно.Мне очень захотелось сорваться, догнать её и пресытиться грубым, животным сексом. Моё воспитание позволило ускользнуть ей безнаказанно. Потом из-за угла она стала призывать меня жестами. Блин, кина опять не будет! Оказалось в заведение зашли знакомые мужа. Я достал одежду и мы как настоящие шпионы вышли через чёрный вход. Казалось дураку уроков хватит, но не в прок.  скорости приглашает на авто покататься.Ладно, думаю в машине может хоть отломится!
           Сел поехали. Через короткое время понял, что эта женщина не является совершенством как водитель автомобиля. На дорогу смотрит изредка! О Аллах, я много грешил, видимо наказание по делу, но изощрённое. Я наивный ожидал, что мы заедем в посадку и наконец пошалим! Наивный. Мы выезжаем за поворот, а там машина гаи, она тормозит, мы не ударили, а коснулись бампером патрульного авто.Ни царапин.Побагровевшие гаишники выскакивают,а подружка в шоке:"Я так боюсь гаишников! Выйди, не надо протокола, муж узнает!Спаси!"
-В следующий раз я приду к тебе в форме гаишника!- выхожу,старший с лёта:" Попал ты, денег не предлагай!"
-Вы забыли представиться!
Он докладывается, как и напарник- машина у подруги дорогая. Он мне зачитывает что надо и достаёт протокол и радостно:"Ваша жена совершила ДТП!"
-А давай поспорим,что нет!
-Спорить хочешь! Давай,совершила.

- Не совершила.

- Ты бандит или депутат? Нет? А аргументы?
-Ну во-первых она мне не жена,а жена какого- то чиновника.Во-вторыхя рад, что всё так произошло.

- Врёшь!

- Ну слушайте.

     В гаишниках осталась малая часть от людей, выслушав историю моего знакомства они плакали и катались по капоту. Потом старший сказал;" Езжай, но накажи её так, так и вот так!"

- Не мужики, так не надо. Скажите что я с вами должен остаться вопрос решать, а она пусть едет. Трижды судьба указала, проблемная это женщина! Я идиот,что связался с такой дурой!

- Ты прав! - старший подошёл к машине, строго сказал ей. Она кинула благодарный взгляд на спасителя и умчалась.мы покурили,потрепались и поехал домой. Больше с этой женщиной к счастью не встречался.

14

Коментарі

117.06.16, 17:44

Так не бывает.
После первого предупреждения идет контрольный выстрел, а у тебя было ДВА предупреждения свыше.

    217.06.16, 17:44Відповідь на 1 від Мимоход

    Так не бывает.
    После первого предупреждения идет контрольный выстрел, а у тебя было ДВА предупреждения свыше.
    Но написано интересно, если чо.

      317.06.16, 19:27

      ото нечего с замужними мутить

        417.06.16, 20:37Відповідь на 3 від Маммамія

        ото нечего с замужними мутитьЯ так не после битья первого подумал, а когда меня на кладбище привезли к отрытой могиле. Зарёкся , ну а потом расслабился. Сейчас ни- ни.

          517.06.16, 20:38Відповідь на 1 від Мимоход

          Так не бывает.
          После первого предупреждения идет контрольный выстрел, а у тебя было ДВА предупреждения свыше.
          Тут меня дурацкое джентельмество подвело. Не хотелось плохо перед мадам показаться. Дурак.

            617.06.16, 20:41Відповідь на 2 від Мимоход

            Так не бывает.
            После первого предупреждения идет контрольный выстрел, а у тебя было ДВА предупреждения свыше.
            Но написано интересно, если чо.
            И понимал же. Но не концом думал, а не хотел репутацию подгадить . В юности по замужним много шарахался, всё было просто: не надо рассказывать про кошечек и собачек. сразу выходим на секс без обязательств. Почти хорошо. но мужьям не нравится иддилия!

              717.06.16, 20:49

                817.06.16, 22:00

                  анонім

                  918.06.16, 07:17

                  Шикарный способ избавиться от хвоста.

                    1018.06.16, 12:37Відповідь на 9 від анонім

                    Шикарный способ избавиться от хвоста.Да, удачный экспромт вышел.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна