Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Два года. Поздравляйте.

Дедушка один умный, мне лет 10 назад дал простой рецепт:"Если тебя шото напрягает за твои деньги и ты не хочешь избавиться от этого- ты мазохист!" Прошло время и я устал от второго брака, потом и от четвёртого. Прошли 5,5 лет и не смотря на потери-я счастлив! Пересмотрел и увидел, что один человек, которого я считал другом, использует меня. Не ссорился- не дал ему так делать дальше. Он исчез. После этого я пересмотрел отношения ещё с несколькими людьми. Но что интересно- хуже не стало. Значит они как пиявки меня сосали!
  А два года сегодня исполнилось, как я не включал телевизор. Да, я платил за кабельное, а он меня травил той или иной пропагандой. Я два года не смотрю кино, рекламу, новости и пропаганду. Это плохо? Да я спокойнее стал и если слышу что, так через фильтр: люди это впитывают, нервничают. Это им надо? Пусть, я знаю, что будет потом. Два года я уже далёк от пропаганды и придуманного мира.
  Вот так сумбурно изложил. А давайте за реальность и объективное её восприятие! Она раньше нас за ворот хватит, если мы заблудимся.
19

Коментарі

19.03.16, 21:33

Перезагрузка с Новыми Данными = великая вещь!

    29.03.16, 21:38

    Оригинальная трактовка поведенческой модели. Но интересно как!

      39.03.16, 21:39

      Зомбоящик - источник яда в хате.

        Гість: _Милeди_

        49.03.16, 21:40

        хорошее событие... нужно отметить)

          59.03.16, 21:44Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

          Перезагрузка с Новыми Данными = великая вещь!Я так и сделал : оказалось можно проще и лучше жить.

            69.03.16, 21:45Відповідь на 2 від аналдр

            Оригинальная трактовка поведенческой модели. Но интересно как!Я всегда был максималистом, но терпения во мне на троих!

              79.03.16, 21:47Відповідь на 3 від RomahaN

              Зомбоящик - источник яда в хате.Он у меня увял. Сын его хочет приспособить как монитор. Да я не против. Но он не хотел включать тоже. От кабельного я отсоединился.

                89.03.16, 21:48Відповідь на 4 від Гість: _Милeди_

                хорошее событие... нужно отметить)Есть свой коньяк, настойки и мясо самодельное. Если набор подходящий- милости ждём.

                  99.03.16, 21:50Відповідь на 3 від RomahaN

                  Зомбоящик - источник яда в хате.Ром, а чё у тебя квадратик? Наш орёл слезит или дама расстроилась?

                    109.03.16, 21:59

                    но ведь остальные его смотрят

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна