Про співтовариство

Приносить людям радость,юмор,стихи,отношения,мода и куча позитива.

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ

Новогоднее чудо




Зима!
Долгожданная, морозная!!!

Пусть зима принесет вам счастье!
И укроет от горя снегами!
Хоть на улице будет ненастье –
Пусть душа светит солнца лучами!

Вспоминаю детство. Чудесно! Зима , ёлка, запах
пирогов и мандаринов, любимые и добрые
книжки и ожидание встречи с чудом...
Неуловимый счастливый миг, который может
повторяться и повторяться...
***
В дивном кружении белых снежинок
Тянется сердце из двух половинок
К запаху , конфет, мандарин,
Густо окрасив весь мир в розмарин.

Каждый живёт ожиданием чуда:

Бьётся на счастье хрустально посуда,
И, уходя, старый год у ворот
Машет рукой- Впереди Новый год!
***
Окунемся же в мир этого зимнего волшебства!

Нужно еще совсем немного времени — и оно случится.
Желаю вам не терять надежды в то, что и в обычных буднях есть место для сказки. Она в доброте, понимании и отзывчивости. Верьте, мечтайте, загадывайте желание и оно непременно сбудется! Пусть восторг ожидания чуда наполняет ваш каждый новый день!

***

Перед встречей Нового года принято выбрасывать всё ненужное. Давайте выбросим обиды и огорчения, ложь и ненависть, зависть и корысть, все, за что так стыдно... А все лучшее, что можно вспомнить будем дарить друг другу с улыбками не только в новогодние праздники, а всегда.

***

3e04ea4416849a555da0319123751d0d (145x71, 22Kb)

 Я хочу от всего сердца пожелать вам в эти прекрасные дни особого, волшебного настроения, чтобы подходить к каждому начинанию с вдохновением, силами и энергией. Пусть за каждым поворотом судьбы вас ждут прекрасные события, которые принесут вам и вашей семье достаток, благополучие, уверенность в завтрашнем дне. Прекрасного здоровья и простого человеческого счастья! И, конечно же, ощущения тепла и уюта домашнего очага в эти морозные зимние вечера, а в душе пусть правит любовь — к близким, к жизни, к миру.
**
*
с новым годом (525x525, 1576Kb)

:salut:

                                     

Доброго субботнего дня!!!! Улыбнёмся????


Поздравления с короной


Дорогие женщины, никогда не просите у Деда Мороза «сказочную жизнь». Принцессой все равно не сделает, а вот Ивана-дурака точно пришлет.

На заметку женщине: Никогда не спорь с мужчиной! Начинай или плакать или раздеваться.

Учительница русского языка,проходя мимо кабинета трудовика, наступила на гвоздь! Трудовик был в шоке... Таких деепричастных оборотов в русском языке он никогда не слышал!

Опаньки! Соседи купили ружьё!!! Похоже, пора с караоке завязывать...

Мне иногда на мой телефон какие-то люди звонят и спрашивают: "Ну так чо, можно наконец цемент выгружать!?" Ну а поскольку я добрый по натуре, то отвечаю: "Выгружайте".

Опоздала на работу потому, что утром перелазила через мужа и немного задержалась...

В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются, почему красивые девушки дуры...

На дне рождения олигарха, выступала Монсерат Кабалье. Гости были в шоке. Такого исполнения "Владимирский централ", они еще не слышали. .

На просьбу ГИБДД по возможности не выезжать в снегопад на дороги, отреагировали только коммунальные службы.

- Вчера долго пытался объяснить бабуле, что работаю программистом...
- ???
- Короче, сошлись на том, что чиню телевизоры и развожу мышей...


Блондинка спрашивает программиста:
- И что делать с этой программой?
- Установи и крякни.
- Установила и крякнула: ничего не работает.
- Ты как крякала?
- Как уточка...




МУЖ И ЖЕНА....



ЖЕНА

Знаете, что в словаре орфографическом

Вы слова "муж" не встретите практически?

 Зато там часто слог "жена" встречается,

 И вот что в результате получается:

 Она   ОбиЖЕНА, униЖЕНА, ОтверЖЕНА,

ОбескураЖЕНА, окруЖЕНА ,поверЖЕНА,

 ИскаЖЕНА, низлоЖЕНА, раздраЖЕНА,

 ВстревоЖЕНА, рассерЖЕНА, пониЖЕНА,

 ЗапряЖЕна, загруЖЕНА, заснеЖЕНА,

 ПораЖЕНА, простуЖЕНА, предлоЖЕНА,

 ОбнаЖЕНА, услоЖЕНА, облоЖЕна...

 И всё - ЖЕНА. А муж - такой-сякой

 Лишь в производных прилагательных

 МУЖской.



 Но я бокал сейчас хочу поднять,

 Чтоб чаще слога "муж" и не встречать,

 Пусть будет мужем. Ну а ты жена,

Его достоинствами будь окруЖЕНА,

 ИзнеЖЕНА, наряЖЕНА, облагороЖЕНА

 И комплиментами в красе своей умноЖЕНА

C женщиной трудно достигнуть баланса,

 Женщина соткана вся из нюансов.

 Заманчивый вид, сексуальна фигура,

 Немножечко гений, немножечко дура,

 Немножечко хлеб и немножечко торт,

 Немножечко ангел, немножечко черт,

 Немножечко мед и немножко горчица,

 Немножко овечка, немножко волчица.

 Хозяйка от Бога, прекрасная мать,

 Немножечко стерва, немножечко блядь.

 Лучшая каждой семьи половина,

 Все это - женщина. A что же мужчина?

 Он идеальным считается тоже,

 Если все это... выдержать сможет!




Новогодние ритуалы


Новогодние ритуалы на счастье и достаток.

 

Новогодняя ночь сама по себе очень сильное время. Все человечество в едином порыве старается сбросить все несчастья и негативы и войти в новый период с радостью и позитивом.

Это можно называть коллективной медитацией. И если рассматривать с точки зрения космоэнергетики,то сила такого энергетического цунами невероятно велика. Наша задача – лишь влиться в этот поток ручейками своих  позитивных состояний и мыслеформ. Новогодняя ночь – самое магическое время. Поднимая бокалы под бой курантов, скажите: «Да будет мир, счастье, любовь в нашем доме и нашем мире!».
c2c05831446c (200x100, 115Kb)

31 декабря заварите чай, желательно зеленый с добавлением меда. 
Поставьте стакан на листок бумаги зеленого цвета. Новым простым карандашом помешивайте чай и думайте 1 – 2 минуты о суммах денег и приобретениях,необходимых вам в будущем году. Главное – реальных на один год. Не запрашивайте желаемое на ближайшие 10 лет. Затем этим же 
карандашом напишите на зеленом листочке: «Чай деньги будут. Будет так!».После Нового  года до рассвета чай выпиваете, а листок необходимо 
положить в кошелек. Желательно новый. И носите весь год, не вынимая. Заказанные необходимые средства для покупок к вам притянутся.
c2c05831446c (200x100, 115Kb)
В первый день нового года не делайте никакой тяжелой и грязной работы – иначе весь год будете в тяготах. С 31 декабря по 19 января ничего не 
давайте в долг из дома. Иначе проведете год в долгах. Не путайте с дарами и подарками от души. Старайтесь, чтобы у вас были деньги в доме, разумно планируйте праздничные расходы.
c2c05831446c (200x100, 115Kb)
В новогоднюю ночь старайтесь выйти с гостями на улицу, чтобы встретить Новый год, наступивший и идущий. Очень хорошо провести хоровод около елки, и чем больше людей, знакомых и незнакомых, возьмутся за руки в такое кольцо – тем удачнее будет любое ваше сотрудничество и общение.
c2c05831446c (200x100, 115Kb)
Женщинам, чтобы избавиться от болезней и всего плохого из прошлого года, нужно накинуть на плечи платок или шаль. А после 12-го удара курантов – снять и стряхнуть. Все плохое останется в старом году.
c2c05831446c (200x100, 115Kb)
На столе должно быть изобилие – это также определенная программа на весь год. Не забывайте, что присаживаясь за новогодний стол, провожать прошлое, вы должны  иметь в кармане денежную купюру. Достаток плавно войдет с вами в новый цикл.
c2c05831446c (200x100, 115Kb)
В период с католического рождества до православного (с 25 декабря по 7 января) необходимо держать на столе выпечку – печенье, коржики… Это 
принесет в дом мир и согласие. Чем больше  ваши близкие съедят в этот период волшебных печений, тем здоровее и счастливее будет семья в новом 
году.
c2c05831446c (200x100, 115Kb)
Если с новогодней елки упала игрушка,  то собирая осколки, загадайте желание. Самое необычное сбудется! Иголки, которые падают с елочки на пол, не выбрасывайте. При недомогании или неудачах 1 стакан иголок запарить в 1 литре кипятка и вылить в ванну. Принять ее. Действует один год.
c2c05831446c (200x100, 115Kb)
Новогодние свечи, которые не догорели, не выбрасывайте. Предки считали, что они снимают негатив в течение  года с дома или человека намного эффективнее новых. Если вы ощущаете на себе негатив, на то место, где стояла елка, поставьте табуретку и посидите на ней 15–20 минут. Это нейтрализует негативное воздействие.
c2c05831446c (200x100, 115Kb)
Последняя игрушка, снятая с елки, является сильным оберегом для дома.
Подвесьте ее там, где считаете нужным. Очень хорошо в коридоре или около входной двери. Охраняет от злых чар, зависти, негативной энергии весь год.
c2c05831446c (200x100, 115Kb)
Советы наших предков 

За семь дней до Нового года не рекомендуется:

1) Не пользоваться новыми гребнями, заколками для волос и прочими аксессуарами. Оставьте все новое на 1 января.

2) Не надевайте новый ремень или пояс.

3) Не пришивайте пуговицы (пришьете старые проблемы).

4) Не ремонтируйте обувь (новой не будет).

5) Не покупайте мелочи непродовольственной группы (сувениры, посуду и т.д.) – все покупки будут мелкими. Подарки можно.

Если в любой из семи первых дней января примириться с недругом, то жизнь продлевается на год и вам, и недоброжелателю.

14 января в полдень накормите птиц, которые «не сеют, не жнут» – и получите «хлеб ваш насущный» на весь год.

С 1 по 14 января, в любой день, если идет снег, нужно выйти на улицу,протянуть вперед руки, сказать: «Во имя Отца, Сына и Святого духа». И тем снегом, что упал в ваши ладони, протрите лицо 3 раза сверху вниз. 

 

Это нейтрализует негативные программы, если они есть. И в любом случае привлечет к вам удачу.

Магический ритуал привлечения денег


Пятница!!! Пора подлечиться! Приглашаю на прием))))


Здесь лечат плохое настроение
совершенно бесплатно!!




82-летний старик приходит к доктору:
- Я на следующей неделе опять женюсь, доктор!
- О, это неплохо! И сколько лет невесте?
- 18.
- Я должен вас предупредить, что чрезмерная активность в
постели может иметь смертельный исход!
- Пусть умирает, ещё раз женюсь!



- Доктор, те таблетки от импотенции, которые вы мне дали
 на прошлой неделе - чудодейственны!
Я чувствую себя двадцатилетним!!!
- Прекрасно! Я рад. А что думает по этому поводу ваша супруга?
- Без понятия, доктор, с тех пор я еще не был дома.



- Доктор у меня депрессия.
- Окунитесь с головой в работу. Что Вы делаете?
- Замешиваю бетон...




Врач слушает пациента:
- Дышите! Не дышите! Дышите! Не дышите! Не дышите!
Не дышите! Не дышите! Не дышите!... Выносите! Следующий!



- Боюсь что с этого дня Вы должны бросить пить, курить,
 встречаться с женщинами.
- Но ведь я мужчина, доктор.
- Можете продолжать бриться.




Врач:
- Скажите, что заставляет вас напиваться каждый день?
- Ничего не заставляет, я доброволец.


Палата дистрофиков. На окне лежит пижама.
Медсестра решила убрать её. Через 5 минут та же картина.
Тогда сестра выкинула её в окно.
- Эх, жалко Васю, он так любил в окно смотреть.




Международная конференция хирургов. Доклад русских:
- Мы научились делать операцию по удалению гланд.
В зале свист, возмущение, дескать че там гланды, все умеем.
- Через анальный проход...
- О-оооо, зачем через анус?
- А у нас все через ж... делается.




К вpачу пpиходит стаpушка. Доктоp осмотpел ее и говоpит:
- Бабуля, тебе надо меньше ходить по лестнице.
Постаpайся это выполнить и чеpез недельку пpиходи.
Пpошла неделя. Пpишла стаpушка,
после осмотpа доктоp говоpит:
- Hу вот, уже намного лучше, можете понемногу
 начинать ходить по лестнице.
- Спасибо, сынок, а то по водосточной тpубе
так неудобно лазать.



Я– такая женщина, доктор, когда я иду по улице,
 на меня делают стойку все особи мужского пола,
 включая котов и собак. А что я могу сделать?
Я ведь ничего специально не делаю.
 Другая нацепит юбку выше трусов, вырез до пупа,
а на нее и не смотрит никто. А у меня все
 длинное, глухое и на тебе – прихожу к зубному,
 он тут же дверь кабинета закрывает
. К начальнику в кабинет – то же самое.
Мне товарищ своего пса оставил на месяц
 так и тот ко мне в постель норовил влезть.
Да вы что, мужики, на мне свет клином сошелся?
 Посмотрите сколько баб вокруг, чего вы
на меня все бросаетесь, как собаки на кость?
 Мне иногда обидно даже за подруг –
 ну чем они хуже, Мне тут один знакомый
 говорит –ты женщина интеллигентная и
 элегантная, но у тебя глаза б...ские, что ты ни делай с ними.
 Я посмотрела в зеркало - обыкновенные глаза.
Стала темные очки носить - не помогает.
Наоборот еще хуже стало. Что делать, доктор, не знаете?
 И главное лезут все какие-то плюгавые,
 и смотреть на них неохота.
Доктор, да застегните вы брюки,
 я же не за этим пришла!




Врач - пациенту:
- Вы должны немедленно сбросить вес, сесть
 на строжайшую диету: только постное мясо,
 отказаться от сладкого, хлебобулочных изделий,
 никакого алкоголя, сигарет, кофе,
 прекратить сексуальные контакты... Да, и самое главное,
 - больше радуйтесь жизни, дорогой мой!!




Доктор! Я никак не могу сходить в туалет!
- Главное-оптимизм! Не можете в туалет - сходите
 в театр, на выставку...





Соблазнительная молодая сестричка бежит по больничному
 коридору. Ее  одежда не совсем в порядке.
 Навстречу попадается главврач и делает ей
замечание по поводу ее внешнего вида.
 Вспыхнув, она оправдывается:
- Вы же знаете, что эти молодые стажеры
 никогда не наводят порядок там,
 где они практикуются!



Больничная палата. Стук в дверь.
 Заходит медсестра, подходит к больному и
резко срывает одеяло. Затем берет    бритву и
резкими движениями обривает
 больному лобок, затем переворачивает и
 обривает задницу. Вставляет туда свечку
и переворачивает  больного на спину.
Больной смотрит ошарашено и говорит:
- Я только не понимаю, зачем вы стучались?




- Доктор, сколько я вам должен за лечение уха?
- Двадцать долларов. Я рад, что вы так быстро поправились.
- Сколько вы сказали, семьдесят долларов?
- (погромче) Двести, двести...

***
Врач-косметолог сделал пациентке древнегреческий
 профиль, разгладил морщины, удалил
 двойной подбородок, уменьшил рот.
- Что изволите еще?
- А можете сделать большие выразительные глаза?
- Конечно! Взгляните на счет.



К психиатру является пациент:
- У меня раздвоение личности, - жалуется он.
 - Мне кажется, что я - это не я, а нас двое.
- Hичего не понимаю, - говорит доктор.
 - Повторите еще раз.
Только, сделайте милость, не говорите оба сразу.





Полночь. Моpг. Санитаpы сидят в подсобке и
 дpинчат казенный спиpт.
В секционной дежуpит бедный студент.
Вдpуг он с позеленевшим лицом
влетает в подсобку:
- Там... Там...
Встpевоженные санитаpы:
- Что?
- Там покойник ожил!!!
- Итить твою мать! Мы уж испугались,
 думали, главвpач с пpовеpкой.






Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.





скоро НОВЫЙ ГОД...

Скоро, скоро НОВЫЙ ГОД! Радуйся планета!
Это первый НОВЫЙ ГОД после ... КОНЦА СВЕТА!


Клятва змеи

Мне прислали змеиное обещание.

И я хочу, чтобы все, что обещает Змея — у всех сбылось.

Картинка Змейка 2013

Клянуcь Вам гoловою и хвoстом:
Придeт со мнoю счаcтье в кaждый дом!
Свoих жeланий сocтавляйте cписки-
Их иcполнение, обeщаю, близкo:
Вceм повeзет и с дружбoй, и с любoвью,
Коль нужнo дeнег мнoго — на здoровье!
А eсли цeны подpастать нaчнут,
Их пpипугну я так, что упaдут!
Веceлья, развлeчений Вы хoтите?
Кpасивых пpaздников?
Всe будeт тoчно, ждитe!
Устpoить это с pадостью гoтова!
Жизнь сдeлаю рocкошной и oтличной,
Вeдь я сeрьезная змeя и энeргичная,
Peшусь на всe Я рaди Вас:
В моeм гoду всe будeт пpoсто клaсс!!! ––-ЗМEЯЯЯЯЯ

Не прячьте доброты своей



Не прячьте доброты своей,
Откройте сердце всем наружу.
Тем, что имеете, щедрей
Делитесь, распахните душу.

Дарите только теплоту:
Ребёнку, женщине и другу,
И отодвиньте пустоту.
Жизнь всё вернёт сполна по кругу.

К вам возвратятся свет, любовь,
Мечта и счастье к вам вернётся.
И нежной лаской вновь и вновь
В вас чья–то радость отзовется...(с)


 (210x154, 12Kb)