Про співтовариство

Приносить людям радость,юмор,стихи,отношения,мода и куча позитива.

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ

Скоро....скоро......

  • 31.12.12, 16:43


      

           

Любовь-это больше, чем романтика встреч.
Любовь- это труд, чтобы нежность сберечь
Средь будней, когда нас тисками сжимает усталость.
Любовь- промолчать, чтобы не упрекнуть,
О чем то не вспомнить, чтоб мирно уснуть.
Любовь тихо шепчет: "Забудем, ведь это же малость"...
Любовь- это слышать, терпеть и прощать.
Любовь- значит просто, как есть принимать,
Оставив мечту, изменить друга жизни с годами.
Любовь- говорить так, чтоб в сердце тепло
Осталось на долго, и солнце зашло
С словами: "Спасибо, что Ты, с нами!"

* __**./ .* ..*.* * *
. (• •)*°*/..*.* ______. * *
.°( . • . ) °./• ' ' •.*./______/~*. *.* . *
*(...'•'.. ) *°. .
"*°••°*"`"*°••°*"` "*°"*°••°*"`"*°.
....... С Новым Годом !!

         
Желаю в Новом Году
Найти что-то самое ценное;
Не упустить чего-то самого важного;
Приобрести лучшее, получить приятное,
Сохранить самое дорогое,
Потерять самое ненужное,
Отпустить уходящее,
Простить несправедливое,
Забыть грустное.
Счастья в Новом Году!
       

   
  
За миллионы лет на нашу планету не упало ни одной одинаковой снежинки.... каждая из них уникальная.... миллиарды снежинок падают далеко от тебя и рядом с тобой.... но тебе нужна только одна снежинка, которая не растает пока бьют куранты, пока ты загадываешь желания. Хочу пожелать, чтобы возле тебя упала одна уникальная снежинка в новом году, чтобы только ты один держал ее в руках.... и пусть не бой часов, а стук твоего сердца в предвкушении чего-то важного станет символом наступающего Нового года!
    

новый год


ПУСТЬ ВСЕ ПЛОХОЕ ОСТАЕТСЯ В СТАРОМ ГОДУ,ВОЗЬМЕМ В НОВЫЙ ГОД ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ И ПРИУМНОЖИМ ЕГО!!!!


   
ПОЙ! ТАНЦУЙ! ВЕСЕЛИСЬ ОТ ДУШИ!!!















Мечты сбываются!!!
Загадай желание!!!




 

С Новым годом!!!

  • 31.12.12, 10:09

Родные мои, друзья и подруги!!!
С Новым годом всех вас поздравляю!
Исполнения ваших заветных мечтаний желаю:
Хотя бы на часик отправиться в детство,
Где запахи счастья струятся у ёлки,
Мелькают надежды в витках серпантина,
И хочется, чтобы куранты не смолкли,
Вливаясь мелодией в танец снежинок…
Мечтайте, и пусть всё на свете свершится,
Мои поздравления - вам, Друзья!
Искритесь улыбками, милые лица,
А в полночь, когда Новый Год к вам нагрянет,
Срифмуется счастье с прекрасным мгновеньем,
В котором сольются любовь и надежды,
И пусть оно будет для вас бесконечным…
Уйдут неприятности, бывшие прежде,
А радости лягут стихами в тетради -
Слагайте поэмы, чтоб песня журчала
Сродни соловьиной чудесной руладе…
До Нового Года осталось… так мало...

Письмо Деду Морозу!!!

          Дорогой Дедушка Мороз  moroz , хочу чтоб в этот Новый Год   elka 

          мне  позвонил неизвестный номер  phone , ошибся...

          но так ошибся,  чтоб прям на всю жизнь... heart heart


love  cvetok beer2  drink  girlkiss  dance  

С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!

  • 31.12.12, 07:49

               С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!

Провисли снегом небеса,
Мы ждём, что в полночь чудеса
Начнут случаться, как в волшебной сказке.
Осталось несколько минут –
Год Старый свой окончит путь,
А Новый закружит нас в новой пляске!
… Уходит год, приходит год,
И снова празднует народ –
Мы отмечаем года Нового рожденье!
В ноль-ноль часов всего на миг
Раздастся звон, раздастся крик –
А что потом? Какое продолженье?
Мы загадаем в этот час,
Чтоб жизнь порадовала нас –
Ну, не изысками, а лишь добром и миром,
И чтоб теплом согрела всех,
И чтоб был слышен детский смех,
И чтоб дефолтом нас не придавило!
Давайте верить в чудеса –
Ну, хоть на миг, на полчаса! –
Ведь в этом – счастье! Счастье окрыляет!
Под звон курантов над страной
Мы продолжаем путь земной,
И пусть исполнится, что каждый загадает!
Мы реалисты или нет? –
За ночью следует рассвет,
А там и день в свои объятья примет.
И побегут за днями дни, –
Мы все для счастья рождены! –
Кто в очередь за счастьем? Я – за ними!..



С Новым Годом.

  • 30.12.12, 12:47

Да---управляема женщина.

   Но это дорогое удовольствие.

    И не каждому мужику по карману.

----Данилов.

Уходит старый год....


..................Вот уходит Старый год:.......................
 
Вот уходит Старый год:.
Пусть с собой он заберет
Все невзгоды и печали,
Секс, в котором не кончали,



И скрипучие кровати,
Головную боль не кстати,
Бремя выплаты долгов,
Пустоту из кошельков,



Жадных, кляузных клиентов,
Нелюбимых конкурентов,
Палки, что в колеса лезут,
Из мозгов иных протезы,



Ту любовь, что без ответа,
Снег, что выпадает летом,
Тараканов, что на кухне,
Искры, что уже потухли,



Дятлов тех, что нас долбают,
Пусть с собою забирает:.
Ведь уходит Старый год.
Ну и хрен с ним, пусть идет!!!!!!



http://s005.radikal.ru/i210/1111/ed/71e7c72a99b2.gifНовый ждет нас у ворот.
Что с собой он принесет,
Мы, сейчас, увы не знаем,
Но как прежде пожелаем



В Новом мы себе Году
С неба яркую звезду,
(что согреет, не сожжет),
С полки вкусный пирожок,



Исполнения желаний,
Обретенья новых знаний,
Мудрым стать, но не стареть,
Не спеша везде успеть,



Удовольствия во всем -
Ночью темной, светлым днем,
В расслаблении, в труде,
Где б мы ни были -везде!



И любви - большой, огромной,
Яркой, страстной, нежной, томной,
И обычной, и не очень:.
Так же вовремя закончить



 (101x134, 4Kb)То, что начато давно,
Много раз сходить в кино,
Наконец-то отоспаться,
От рутины оторваться,



Новых обрести друзей,
Целей достигать быстрей,
Приключений безопасных,
Вовремя предохраняться,



 (150x150, 9Kb)Никогда не попадаться,
Но парить, летать, летать!!
И узнать, что значит Счастье,
Верность, Дружба и Участье,



Оптимизм, Энтузиазм,
Мудрость, Слава и Оргазм:
В общем, много нам не нужно.
Главное, чтоб стало лучше.



Новый год, не подведи,
Дверь открыта, заходи!!!







jul

jul

Что ждет нас в год Змеи?!


Гороскоп на 2013 для знаков зодиака:

Гороскоп на 2013 год Овен

Для этого знака Зодиака год Змеи окажется напряженным и требовательным. Причем это касается не только профессиональной деятельности, но и жизни в целом. Однако, вопреки своему жизненному ритму, для него, это не покажется чем-то новым. Он привык постоянно преодолевать какие-то препятствия, бороться за право собственного голоса и быть в центре внимания, одним из лучших.

В любовных делах Овнов в начале этого года будут сопровождать различные перипетии и недопонимания, которые будут вызваны со стороны партнеров. В итоге, это может привести к тому, что Овен захочет вовсе разорвать эти отношения. И лишь с приходом лета все переменится и станет на свои места. Придет настоящая и взаимная любовь, которая уже в будущем может быть верной половинкой.

Финансовая сторона жизни Овнов обещает быть благополучной и в некоторых вариантах, даже прибыльной. Это касается той категории людей, которые умеют ценить свой профессионализм, затрачивая на это свое личное время, соизмеряя с возможными приходами денежных эквивалентов. А также, которые могут и умеют требовать собственные и честно заработанные деньги. Необходимо отметить, что именно в этом году можно смело планировать существенные вклады для получения хорошей прибыли уже в скором будущем.

Что же касается здоровья Овнов, здесь немного грустная картина. Из-за постоянной загруженности на работе, нестабильности в любви и постоянных выяснениях отношений, а также деловой активности, они забывают о собственном здоровье, элементарном своевременном сне и прогулках на свежем воздухе. Что само по себе, создает ряд проблем со здоровьем. В частности, может пострадать сердечно-сосудистая система, а также появиться хроническая усталость, что в последствие ведет к серьезным нарушениям как психическим, так и соматическим. Поэтому, 2013 год станет благополучным в том, чтобы начать заниматься спортом и заняться вплотную своим состоянием здоровья.

Гороскоп на 2013 год Телец

В этом году, Тельцы будут как никогда активны и полны решительности. 2013 год обещает им новые знакомства, которые будут выгодны не только для личностных отношений, но и для деловых. А также заключение выгодных контрактов, которые в последствие предоставят ряд возможностей, в частности, заявить о себе, как индивидууме и профессионале.

В любви у Тельцов будет все романтично и гармонично. Их чувства приобретут новый всплеск эмоций и даже какую-то особенность. Однако, во избежание зависимости от партнера, им следует остерегаться: Овнов, Львов и Стрельцов. Что же касается семейных Тельцов, их ожидает спокойствие и постоянство, которые лишь изредка будут разбавляться мелкими ссорами.

Поскольку Телец является хорошим бухгалтером и хозяйственником, он знает цену деньгам. Но в этот раз, в этом году Змеи, его финансовая сторона будет не всегда константа. Мало того, он, скорее всего, влезет в долги, помимо предполагаемых растрат. Однако во второй половине года произойдут существенные перемены, и вы сможете уже в августе планировать крупные покупки и денежные вложения.

Тельцы, зачастую, отличаются от других знаков Зодиака, своим крепким и стойким здоровьем. В этом году им не страшны ни вирусы, ни эпидемии. Однако к концу 2013 года о себе могут напомнить о себе хронические заболевания, а также все связанное с болью в ногах и суставах.

Читать дальше