Про співтовариство

Приносить людям радость,юмор,стихи,отношения,мода и куча позитива.

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ

Полезли ?

  • 02.01.13, 12:44
Страшно,аж жутьomg smeh rofl


Зима-2013

  • 02.01.13, 12:20




                                        
                                
      

Синевир - самое красивое озеро Украинских Карпат.

  • 02.01.13, 11:57
http://photo.i.ua/user/5225806/351689/?p=0&r=5282908&nbspomg


Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ КАРПАТЫ, ЗАПАДНУЮ УКРАИНУ, АЛЬБОМ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ -- http://photo.i.ua/user/5225806/351689/?p=0&r=5282908 bravo

Серфинг по-арабски

  • 02.01.13, 11:39
Большую часть Аравийского полуострова занимают пустыни. Неудивительно, что здесь популярен свой оригинальный вид спорта, очень похожий на сноубординг, только на песке — сэндбординг. Причем есть разные виды «катания»: можно спускаться с дюн, как со снежных холмов, а можно привязать специальную доску с ручками к внедорожнику.

Новогодние фейерверки

Световое поздравление планете всей, особенно впечатлил салют в Дубаи!

3518263_salut (480x360, 26Kb)

2013 - Год Змеи

  • 02.01.13, 08:39
             
                         
Красивые поздравления в стихах на год Змеи.
                              Пускай грядущий год Змеи
                              Не жалит, не шипит, не душит.
                              На оптимизм неверие смени
                              И распахни для счастья душу.

                                          

                                              Под ёлкой свернулась калачиком Змейка,
                               Уют и покой приползла сторожить,
         Чтоб год наступающий ваша семейка
Могла без забот и без грусти прожить!
   

Привет с большого бодуна........

  • 02.01.13, 08:16

Заходит один мужичок в барчик. Заказывает мартини, вытаскивает оливку из стакана, выпивает мартини, кладёт оливку в пакетик, заказывает ещё мартини, вытаскивает оливку из стакана, выпивает мартини, кладёт оливку в пакетик, заказывает ещё мартини ...... потом на автопилоте уходит из бара с полным пакетиком оливок.
Один из посетителей говорит бармену:
- Хм, никогда не видел такого странного чувака...
Бармен:
- Ну а че тут странного-то!? Просто жена послала мужа купить пакетик маслин!
                            

Сидит лысый мужик в ресторане. Вдруг ему в суп падает блоха.
Мужик сочувственно:
- Что, подскользнулась, милая?...

Официантка - посетителю:
- Рагу не заказывайте, у нас сегодня на кухне пропала кошка.
                

- Рабинович, не зайдете-ли чайку попить?
- А почему бы и нет?
- Ну нет так нет.

В ресторане официант несет на вилкe котлету, придерживая ее пальцем.
Клиент:
- Вы что себе позволяете, мою котлету, своими руками?!
Официант:
 - Вы что же хотите, чтобы она в третий раз на пол упала?,

- Любовь зла! - Подумал щенок...
- Не виновата я!!! - Кричала курочка петушку, делая вид, что сопротивляется...




Я тебе желаю счастья!!!

В Новый год, как в чистый лист,
Все вступают с ожиданьем
Счастья, чуда, красоты,
Исполнения желаний.

Колокольчики звенят,
Подпевает сказка-вьюга
"С Новым годом!" - говорят
Все прохожие друг другу.

С Новым годом, дорогие!
Поздравляю нынче вас
С Новым годом, золотые!
Счастья, Радости, Удач.



День вчерашний, год минувший,
Был и солнечным, и нежным.
Пусть, грядущий будет лучше,
Удивительней, чем прежний!

Пусть, все скорби и печали,
Беды, грозы и ненастья,
Обойдут твои причалы.
Я тебе желаю Счастья!

Я тебе желаю Веры
В добродетельность и честность.
Но, доверием чрезмерным
Не бросайся в неизвестность.

Не бросайся слепо в бездну
Мимолетной, дикой страсти,
Не ошпарься ложью лестной.
Я тебе желаю Счастья!

Я тебе Любви желаю,
Пылкой, девственной, и нежной!
Пусть, материя живая
Не предаст души безбрежной.

Не грусти о днях минувших,
Вспоминай их, лишь от части,
Не буди тревог уснувших.
Я тебе желаю Счастья!

Я тебе желаю Мира,
 Синеву на небе чистом,
С блеском звездного кумира,
С солнцем, теплым, и лучистым!

Много радости и света,
Чтоб разбить печаль на части...
Я тебе желаю Лета!
Я тебе желаю Счастья!


УТРО 1 ЯНВАРЯ......(((

Утро 1-го января (43 фото)
Утро 1 января... Магазины пусты, продавцы дремлют, опустив голову на прилавок… и только ближе к вечеру начали приходить дети с записками…

1 января – это самый короткий день в году: не успел проснуться  - уже темнеет...

- Привет, как Новый год встретил?
- Как подарок...
- В смысле?
- Да всю ночь провалялся под ёлкой...

1 января, утро. Записка на столе:
С Новым Годом тебя!
Рассол в холодильнике.
П.С. Холодильник на кухне.

1 января, мужик в магазине:
- А хлеб у вас свежий?
- Нет, прошлогодний!

Первоянварский телефонный опрос, результаты:
3% - "да?"
4% - "алло?"
93% - ответить затруднились



Первый день Нового года. Просыпаюсь в 17 часов утра и сразу же делаю открытие века. Через минуту - открытие второго века...

Бракоразводный процесс. Судья спрашивает мужа:
- На каком основании вы хотите развестись?
- Понимаете ли, Ваша честь, моя жена – та еще зануда. Как она меня в майские праздники достала! Ходит и ноет – вынеси елку, вынеси елку...

На работе после новогодних праздников новый работник спрашивает у коллеги:
- Где у вас тут курят?
- У нас не курят после Нового года.
- Почему??
- Боятся, что перегар сдетонирует. 

После новогодних праздников:
- Дорогая, какое сегодня число?
- Третье…
- А что, 1 и 2 не было??


Утро 1-го января (43 фото)