
Заходит один мужичок в барчик. Заказывает мартини, вытаскивает оливку из
стакана, выпивает мартини, кладёт оливку в пакетик, заказывает ещё
мартини, вытаскивает оливку из стакана, выпивает мартини, кладёт оливку в
пакетик, заказывает ещё мартини ...... потом на автопилоте уходит из
бара с полным пакетиком оливок.
Один из посетителей говорит бармену:
- Хм, никогда не видел такого странного чувака...
Бармен:
- Ну а че тут странного-то!? Просто жена послала мужа купить пакетик маслин!

Сидит лысый мужик в ресторане. Вдруг ему в суп падает блоха.
Мужик сочувственно:
- Что, подскользнулась, милая?...

Официантка - посетителю:
- Рагу не заказывайте, у нас сегодня на кухне пропала кошка.

- Рабинович, не зайдете-ли чайку попить?
- А почему бы и нет?
- Ну нет так нет.

В ресторане официант несет на вилкe котлету, придерживая ее пальцем.
Клиент:
- Вы что себе позволяете, мою котлету, своими руками?!
Официант:
- Вы что же хотите, чтобы она в третий раз на пол упала?,
- Любовь зла! - Подумал щенок...
- Не виновата я!!! - Кричала курочка петушку, делая вид, что сопротивляется...
