Про співтовариство

Приносить людям радость,юмор,стихи,отношения,мода и куча позитива.

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ

Дахусим! ( немного истории )

  • 31.01.13, 14:27
1972 год. Саппоро. Гонка лыжников.

Именно там произошла история, о которой и сегодня в Японии ходят легенды. В то время на соревнования даже самого серьёзного ранга не было никаких пресс-конференций и смешанных зон, а журналисты спокойно бродили среди спортсменов в стартовом городке. Когда уже убежала добрая половина гонщиков, повалил густой снег. Густой и липкий.

Советский спортсмен Вячеслав Веденин всего за минуту до своего старта перемазывал лыжи. Японский журналист, владеющий русским, спросил у него: рассчитываете, что поможет, ведь снег валит?

 
Что ответил ему советский спортсмен Веденин, может понять только русский человек. А японские газеты на следующий день вышли с заголовками: «Русский лыжник сказал волшебное слово «дахусим» и выиграл олимпиаду».


Гонки на тарантасах

  • 31.01.13, 14:07
В Москве прошли гонки на тарантасах. Почти 60 команд съехали вниз
по трассе в Крылатском протяженностью 500 метров. Основное условие
заездов: каждый тарантас должен приводиться в движение исключительно
мускульной силой человека или же при помощи гравитации. Масса тарантаса
не должна была превышать 80 кг, а длина — 4 метра.

Пизанская башня

  • 31.01.13, 13:57
Италияsmehrofllookcrazycrazycrazycrazy

Кто из вас был ?

  • 31.01.13, 13:49
Большой Кремлёвский дворец -- все фото можно посмотреть тут -- http://photo.i.ua/user/5225806/356012/?p=0&r=3761776

http://photo.i.ua/user/5225806/356012/?p=0&r=3761776 ( подводите мышку под ссылку, и смотрите КРАСОТУ)

Гонки на упряжках

  • 31.01.13, 13:18
Сегодня в Шотландии завершаются 30-е гонки на упряжках Aviemore Sled Dog Rally.

Австралийское пекло

  • 31.01.13, 13:09
Температура в Сиднее достигла своей максимальной отметки за последние 150 лет. В то время как Европу настигло похолодание, а Ближний Восток перенес самый ужасный зимний шторм за последние десять лет, австралийские пожарные борются с десятками пожаров в душной летней жаре. В Сиднее, наибольшем городе Австралии, температура  достигла 45,8 градусов по Цельсию.
ВОТ КУДЫ БЕДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПОДАТЬСЯ?  НА СЕВЕРЕ -- 71 МОРОЗА, В АВСТРАЛИИ -+- 46....! А ХРЕН С НИМ, ПОЕДУ В АВСТРАЛИЮ....................

Средневековый монастырь Франции

  • 30.01.13, 22:44
Королевское аббатство Фонтевро — один из самых известных средневековых
монастырей Франции, место погребения Генриха II Плантагенета и Ричарда
Львиное Сердце.

Большая сумка

  • 30.01.13, 20:34
danceura
lookcrazyКОМУ НАДО ?podmig

50%, 3 голоси

50%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.