Про гривну Данилов и Арбузов.
- 05.02.13, 17:50
Все сбережения нужно хранить в гривне-Арбузов.
А все награбленное нужно хранить в валюте--Данилов шуткует.
Все сбережения нужно хранить в гривне-Арбузов.
А все награбленное нужно хранить в валюте--Данилов шуткует.
Этот красочный, просто волшебный, зрелищный и завораживающий праздник проходит в феврале месяце в в парке развлечений "Formosan Aboriginal Culture Village".
Множество туристов съезжаются в это время в деревню Формосан. Там растут более 2000 деревьев вишни. А вечером, когда включают освещение, люди просто попадают в сказку. Возле каждого дерева стоят фонари, которые регулируют степь освещения и создают просто неповторимое зрелище под звуки прекрасной музыки.





--ЗОЛОТОООоооооо
де Бусенка с тачкой ?!
чем бы золотую рученку отбить ?







ложите в баночку
"Ты добра молодца напои, накорми, в баньку своди, а потом уже дело
пытай" - таким вот нехитрым образом русские богатыри разводили и
разводят по сей день простодушных девок на жратву, водку и сауну.
