Самое страшное в мире место
- 27.01.13, 10:48
Это место находится в Сан-Диего и называется Potato Chip Rock .




Это место находится в Сан-Диего и называется Potato Chip Rock .




На этом памятнике обозначена отметка самой рекордно низкой температуры в истории.Село Оймякон – самый холодный населенный пункт в мире
Жалуетесь, что вам холодно? Скажите спасибо, что вы не живете в
селе Оймякон! В январе температура здесь может неделями прочно держаться
на отметке в минус 50С, поэтому неудивительно, что этот населенный
пункт по праву называют самым холодным в мире. Самая низкая температура в
истории Оймякона составляла …-71,2С!!!
Здесь мало, что растет, так что люди едят мясо оленей и лошадей. В селе
всего один магазин, а местные жители работают пастухами оленей,
охотниками и рыболовами.
Вход в подземный домишко.
( не хотите поменять свои "хоромы" ?
)всего то ----- 71 мороза




На приём к врачу приходит женщина с девочкой.
-- Доктор, у моей дочки личико перекосилось. Посмотрите её, пожалуйста.
Врач, внимательно осмотрев юную пациентку, задумчиво говорит:
- А вы не пробовали бантик расслабить?

- Доктор, то лекарство, что вы прописали мне в прошлый раз, в самом деле мне помогло!
- Ну что я могу сказать? Бывает…

- Доктор, у меня депрессия.
- Лучшее средство от депрессии – с головой окунуться в работу.
- Но я работаю ассенизатором…



В этой статье нет ничего о "наболевшем", немного предвыходного позитива. Каждый, получивший права, обзаводится автомобилем. Мы выбираем технику: по толщине своего кошелька (кредитоспособности, как мне подсказывали на сайте), по проходимости, по размеру, по техническим параметрам, по цвету и по одним, нам известным, критериям. Выбираем МЫ! А какая бы машина выбрала НАС?
Результатами и фото, все желающие, могут поделиться в комментариях. Приятных впечатлений!
http://aeterna.qip.ru/test/result/66654/




На дорогу можно въехать и выехать только через специальные ворота. Большинство водителей пользуются ETC - автооплатой проезда, что выгоднее и удобнее, чем платить наличными.
Зоны для отдыха на скоростных дорогах бывают разными. Раньше это были небольшие стоянки с туалетом, столовой и заправкой. Сейчас многие стоянки разрослись и стали более развлекательными центрами, чем необходимостью.
Первым делом японцы выбрасывают накопившийся в дороге хлам. Для этих
целей предназначена шеренга мусорок с различным содержанием. Есть
мусорки для горючего мусора, бутылок, банок и прочего. Все
путешественники по очереди классифицируют мусор по нужным урнам.
Как бы то ни было, главной причиной для остановки всегда остаётся
посещение туалета. Туалеты на стоянках замечательные, на все вкусы и
пожелания. Меню оглашено при входе.
Прогресс на стоит на месте и свободный горшок призывно светится зелёным маячком на космическом табло.
черт же угораздил меня в советах родится.......

Японцы друг для друга стараются, заботятся друг о друге даже заочно, вот такая удивительная страна и люди любящие и уважающие друг друга.