*/*/*/\*\*\*
- 28.11.14, 00:02
Она ведь не прийдет опять, сбежит, как молоко.
И всех соперниц лучше быть, ловить кота за хвост,
Прилежно строить для двоих высокий прочный мост.
|
Осень позднюю Я не люблю под ногой мокрый, скользкий булыжник молчаливость в глазах птиц беззвучье в предутренний час Я бы даже сказал, скорее её — ненавижу Ведь в осенних стихах — бесконечный печали рассказ
Осень позднюю Я не люблю для меня, Осень — грустное слово; затупившихся чувств изнутри не терзающих грудь. Когда осень придёт обнажаются "раны былого" И тебя охватившая грусть, не даёт Любви лёгким вдохнуть
Осень позднюю Я не люблю Сердца звук из груди монотонный и его я не слышу порой и не бесится сердце внутри И себя вновь на мысли ловлю Как хочу я в объятья бездонной той внезапной, шальной и желаний безумных Любви!
Я лечу в пустоту, совершённых когда-то ошибок; серый дождь за окном все пытается краски стереть
Я С ДУШОЙ НЕ ВЛАДУ Я НЕ ВИЖУ НА ЛИЦАХ УЛЫБОК И ЗАБЫВ О БЫЛОМ —
ВНОВЬ ХОЧУ ДО ВЕСНЫ ЗАБОЛЕТЬ |
|
|
|
|

А за окном горит свеча,
Наперекор зиме.
Три ветви яркий канделябр,
Все листики в огне.
На черно белом, как мираж,
Зиме он шлет протест,
Он тоже знает, так нельзя,
Он тоже носит крест...
Моя сирень сгорает, чтоб
Порадовать меня.
Мороз целует жаркий лоб
Сильней день ото дня.
...Ноябрь лизал ночные своды
дождей холодных, языком
С порой унылою природы
я полагаю, всяк знаком:
когда на мОзги льют дожди
и без улыбки встречны лица
а с высоты (того гляди)
(бывает) срут от грусти птицы.
...Найти б сейчас очаровашку
с рекой распущенных волос
в веснушках милою мордашкой
с глазами — "медный купорос"
с шикарной парой длинных ног,
(какие плечи жаждут встретить)
и как прекрасного итог —
с упругим пышным! (лучше третий).
И слыша, Сердце как стремится
украсть у Разума покой,
к её прижаться к ягодицам
своей небритою щекой!
До мурашей, ласкать, на коже,
шепча, любить её (чуть-чуть),
до стонов хриплых, сладкой дрожи;
обнять под пледом — и уснуть…

