Трудно идти вверх..
- 25.03.15, 00:31




Меня увидев, спросишь: «Кто ты?»,
А я попробую ответить:
Я свет костра в ночи,
Который ты сумел заметить.
Огонь я в очаге домашнем,
И молния в грозе вчерашней.
Еще, я искорка в углях остывших,
Воспоминанье страсти бывшей.
Я легкое мерцание свечи
в подсвечнике из стали,
Безжалостный пожар в степи,
Спасешься от него едва ли.
Ну, что еще тебе ответить,
Ведь я - огонь, а он горит и светит.
16.03.15 Наталья К.
